Гость
Статьи
Что то с сосками....

Что то с сосками....

Девочки,я не могу понять что со мной происходит!к врачу смогу попасть только через неделю!подскажите может знаете что это.после месячных прошла неделя,начали болеть соски,не дотронутся!болят уже 3 дня.у меня такое обычно перед месячными за пару дней начинается но с началом мес.проходит.но ведь ещё очень рано до ПМС.вообще по женски никогда ничем не болела,не рожала,месячные всегда как по часам.никаких контрацептивов не принимала.мне 24 года.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

У меня так было. просто болели и все. через некоторое время прошло

#3

хрена се... радио настраивал?)

Марина
#4

слушайте идите прикалыватся на другую тему,я серьёзный вопрос спрашиваю.и не надо от моего имени имени писать бред всякий,совесть имейте.

Марина
#5

и вообще у меня мужа нету.только хахаль из египта

Pro
#6

Автор, может натёрли об одежду, если без лифа ходили, такое бывает.

Марина
#7
Pro

Автор, может натёрли об одежду, если без лифа ходили, такое бывает.

Ваш текст это точно нет,в лифчике хожу...

#8

Может к врачу?

Pro
#9
Марина

Ваш текст это точно нет,в лифчике хожу...

А лиф всегдашний ? Смажьте кремом детским и ватный диск приложите. Надеюсь, пройдёт.

Марина
#10
Katy1

Может к врачу?

Ваш текст я к врачу смогу не раньше чем через неделю.пока вот по нету пытаюсь найти что бы это могло быть...

Марина
#11
Pro

А лиф всегдашний ? Смажьте кремом детским и ватный диск приложите. Надеюсь, пройдёт.

Ваш текст Спасибо!да,уже не особо новый,но удобный.

Nossi
#12

бывает

Мужчина- садовод
#13
Марина

Ваш текст Спасибо!да,уже не особо новый,но удобный.

Ваш текст

Так может в не особо новом уже протерлись дырочки и через них натерло пальтой?

Гость
#14

у меня такое было, когда я бросала курить

Pro
#15
Мужчина- садовод

Ваш текст



Так может в не особо новом уже протерлись дырочки и через них натерло пальтой?

))))) а как же маечка, кофточка?

Мужчина- садовод
#16

Хто ж из баб сейчас так много одежды носит?

Pro
#17
Мужчина- садовод

Хто ж из баб сейчас так много одежды носит?

)))) автор молода , 30 нет, так что пока не баба )

Монстр
#18

автор , скорее вы об простынь во время секса пару раз теранулись , и кожу немного подтёрли , либо просто во время секса сильно были возбуждены + физ. воздействие партнёра , ничего страшного , через 3 дня пройдёт , помажте кремом типа депантола .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гермиона
#19

я прочитала С сосисками

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: