Гость
Статьи
Девочки Задержка

Девочки Задержка

Здравствуйте! Уважаемый девочки! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24 года , Я начала с января месяца ходит в фитнес клуб, да этого давно не было физических нагрузок, после не скольких занятий были боли в низу живота не сколько дней, вроде прошло, потом часто ходила в туалет по маленькому начала грешить на цестит выпила "МАнурал", вроде через два три дня легче стало, Месячные должны были начаться 26 января, но их по сей день нету, при этом как обычно , адски болит грудь живот как шарик раздуло, слегка потягивает низ живота, простите за подробности , в субботу был половой акт, стало очень больно в низу живот, пошла в туалет, что то было похоже на пару капель месячных да же пару сгустков розоватых, я обрадовалась думала начались месячные , а не тут то было как больше не было выделений не каких так и нет, сегодня обильные белии.

Задержка.
5 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

а вдруг забеременели? хотя вряд ли. ПА был в субботу, а овуляция судя по всему уже прошла. с этим не шутят. сходите к варчу. или сделайте тест

ТруЛаЛа
#2

вот блин что заставляет женщин сидеть на женских форумах, вместо того чтобы к врачу пойти?

#3

Раздвигай ноги,ща глянем всем форумом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мура
#4

vi navernoje beremenni....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: