Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с молочницей?

Я думаю у меня молочница,у меня был зуд в какое то время,но сейчас зуд прошёл.Невыносимый запах из влагалища,как будто кальмарами воняет...Сексом заниматься больно,могла ли как то инфекция занестись через полотенце?Всё время выделения.Была у врача,она сказала что мазок был хороший,может врач сама не права.Тем более в нашем то городе,врачи вообще никудышные.Что делать?Посоветуйте что нибудь?Пожалуйста!

Kosmosss
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых не факт, что молочница. Попробуй полижинакс, он от многих инфекции и от молочницы в том числе. Мне по крайней мере помогает

Гость
#2

Автор, у меня гинеколог тоже самое говорит. Просто найдите хорошего врача и пообщайтесь с подругой, что имеет опыт в этом деле: может, тоже боролась с молочницей или имеет родителей-врачей.

Гость
#3

это гарднереллез

Гость
#4

Гарднерелез по описанию. Надо сдавать мазок на пцр,общий не информативный.

Гость
#5

И почему вы именно о полотенце спросили?

#6

нужно сдать еще мазок и обратится к другому врачу

Татьяна 18
#7

Идите сдавайте на скрытые инфекции. Либо гардерелез, либо трихомонада.

В любом случае требуйте взять эти анализы на инфекции.

Гость
#8

Это не молочница. От нее никакого неприятного запаха нет

Гость
#9

а от гарднерелеза не бывает зуда, возможно это и то и другое.

но и то и другое лечится, удачи.

вера
#10
Kosmosss

Я думаю у меня молочница,у меня был зуд в какое то время,но сейчас зуд прошёл.Невыносимый запах из влагалища,как будто кальмарами воняет...Сексом заниматься больно,могла ли как то инфекция занестись через полотенце?Всё время выделения.Была у врача,она сказала что мазок был хороший,может врач сама не права.Тем более в нашем то городе,врачи вообще никудышные.Что делать?Посоветуйте что нибудь?Пожалуйста!

вера
#11

Грамотный гинеколог даже без мазка на скрытые инфекции определил,что это гарднарелла,для этой инфекции характерен рыбный запах, пропила 5 дней какой то антибиотик вместе с мужем и одновремеено свечи Трихопол-все прошло!!!!а то не пройдет и 2х часов-мыться бегала,кашмар...

я
#12

Автор,а вы в каком городе живете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Витаминка
#13

Может быть это дисбактериоз влагалища? Стыдно немного говорить, но когда у меня эта зараза была, тоже запах был рыбный, противный. Правда еще выделения не естественные были, густые такие бело-желтые. У автора подобных симптомов нет?

ПыСы: если это действительно дисбиоз, то ничего страшного в этом нет, пропишут Вагинорм, 1 курс лечения всего 6 дней. Только на всякие Вагиналы не разводитесь, мне знакомая говорила что они вообще бестолковые, ей не помогало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: