Гость
Статьи
Помогите советом. мне …

Помогите советом. мне страшно

Болит поясница, да и живот тоже, как ьудто внутренности ноют в животе, отрыжка и тошнота легкая. К какому врачу мне обратится??? что это может быть. Люди добрые мне страшно

Лида
27 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

это чужой в тебе развивается.

Гость
#2

для начала к терапевту, он вас должен напрваить на общий анализ крови однозначно и на мой взглядк гастероинтеролгу, ну а дальше видно будет, не бойтесь.

Гость
#3
Магомед

это чужой в тебе развивается.

б.л.я когда же ты уже заткнёшься

Лида
#4
Гость

для начала к терапевту, он вас должен напрваить на общий анализ крови однозначно и на мой взглядк гастероинтеролгу, ну а дальше видно будет, не бойтесь.

спасибо, прям сейчас поеду, мне всего то 22 страшно

Гость
#5

у вас проблемы с желчью бывали? у меня такое бывает когда желчный дает о себе знать, но у меня перегиб желчного пузыря, так что у меня ясно почему так бывает.

Лида
#6
Гость

у вас проблемы с желчью бывали? у меня такое бывает когда желчный дает о себе знать, но у меня перегиб желчного пузыря, так что у меня ясно почему так бывает.

У меня такое впервые по этому не знаю, может и это, надо ехать, а у меня желание лечь полежать, ноет слегка все

Курлыка
#7
Магомед

это чужой в тебе развивается.

во или нечто...

Лида
#8
Курлыка

Магомед

это чужой в тебе развивается.

во или нечто...

не боитесь что это и вас может навестить?

ХХХ
#9

Может просто ВСД, не бойтесь

Гость
#10
Лида

КурлыкаМагомед

это чужой в тебе развивается.

во или нечто...

не боитесь что это и вас может навестить?

Лида, вы на вумане первый день? не обращайте внимания на местных троллей, они сами отстанут.

Карусель
#11
Магомед

это чужой в тебе развивается.

черномазая обезьяна, сгинь

Лида
#12
ХХХ

Может просто ВСД, не бойтесь

простите а что такое ВСД?

Лида
#13
Гость

Лида

КурлыкаМагомед это чужой в тебе развивается. во или нечто... не боитесь что это и вас может навестить?

Лида, вы на вумане первый день? не обращайте внимания на местных троллей, они сами отстанут.

не буду обращать))) почитала темы - оно везде гадит)

#14

Автор,к врачу обязательно!это могут проблемы с желудком в том числе!

этсамое
#15

да, скорее всего какой-нибудь гастрит, не так страшно как кажется. к врачу обратитесь, диету там, лечение назначат.

у МаГоМеДа масюсенький...
#16

ДАВАЙТЕ МАГОМЕДУ УСТРОИМ БАЙКОТ

Курлыка
#17
Лида

не боитесь что это и вас может навестить?

баимся чужой эт страшно...

Гость
#18
Лида

простите а что такое ВСД?

вегетососудистая дистония

Лида
#19

терапевт сегодня не принимает(

Лида
#21
Бухие бухи

Скорую вызывайте, скажите, тошнота, плохо

сегодня уже не могу, день валентина как никак, а то парень совсем обидется, хотя понимаю что здоровье ни с чем не сравнимо

Бриля Лик
#22

На изжогу похоже. Вспоминайте, что ели. У меня такое было после кабачковой икры (реакция на консерванты). Симптомы точь-в-точь.

Гость
#23

Наверно беременна

Лида
#24
Бриля Лик

На изжогу похоже. Вспоминайте, что ели. У меня такое было после кабачковой икры (реакция на консерванты). Симптомы точь-в-точь.

да врядли, у меня уже вторые сутки так. видимо почки(((

Лида
#25
Гость

Наверно беременна

при беременности болит поясница, отрыжка я слышала что может быть, но на каком месяце? :P

Катя
#26

при беременности в начале, поясницу может тянуть неприятно. Я об этом читала

Алёна
#27

может вы простудили спину... но лучше обратитесь к врачу... можете к гинекологу сходить... тоже может посоветовать, что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#28

А сколько это длится? Если больше 5 дней ,к врачу,сначала к терапевту-гастроэнтерологу, а лучше к хирургу. если меньше 5 дней и вам легче пропейте Бактистатин!