Гость
Статьи
Странное выделение. …

Странное выделение. Что это?

Сегодня обнаружила очень странное выделение, коорое меня напугало- как сопля тянучая (извините за подробности) цвета бледно желтого,без запаха.Такого никогда не было.Что это? Может у вас было?Может ли это быть признаком беременности?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Да! Это беременность! У всех так было!

Гость
#2

Да я серьезно спрашиваю. Просто все варианты в голову сразу лезут. Может воспаление? Но ничего не беспокоит.

Кукла Па
#3

Ничего страшного! Было такое! Всё нормально.

Доця
#4

Если у вас середина цикла, то это, скорее всего, овуляция. Это нормально.

мариша
#5

спасибо! а если овуляция, то беременность не наступила?

:)
#6

автор, ну а ты думаешь что там как в сахаре?? выделений быть не может?? ну наверное это белии или как там их.

Гость
#7
мариша

спасибо! а если овуляция, то беременность не наступила?

Пипeц! Девушка, почитайте хоть что такое овуляция! А то потом начнете строчить темы про беременность в разные дни цикла!

#8

Каждый простите пук не означает беременность)) Расслабьте булки автор))

мариша
#9
:)

автор, ну а ты думаешь что там как в сахаре?? выделений быть не может?? ну наверное это белии или как там их.

у меня ТАКОГО никогда не было . поэтому я напугана.

мариша
#10
Гость

Пипeц! Девушка, почитайте хоть что такое овуляция! А то потом начнете строчить темы про беременность в разные дни цикла!

сейчас почитаю. я просто еще молода)

Шайба
#11
мариша

у меня ТАКОГО никогда не было . поэтому я напугана.

ой КАКОВААА???

мариша
#12

Шайба, я думаю вы бы тоже испугались)) Прям такая большая тянучая желтая соплищща. Извините)))

Шайба
#13
мариша

Шайба, я думаю вы бы тоже испугались)) Прям такая большая тянучая желтая соплищща. Извините)))

Не, я не робкого десятка!

мариша
#14
Шайба

Не, я не робкого десятка!

молоцца) а я вот ссыкунишка))

Гость
#15

Если последние месячные начались около (примерно) 2 недели назад, то скорее всего это овуляция

Ёжа
#16

Нормально все. Это во время овуляции слизь сгущается. Во влагалище же слизистая оболочка. Замечала не раз, жалоб нет.

мариша
#17

фух.спасибо,успокоили!)) хоть про овуляцию почитала)а то с пар медецины ничего не понимала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Главный Гость
#18

у меня такие были при воспалении шейки матки... Пролечилась - прошли. сейчас опять начались...но ко врачу не могу пойти, я и так у них чуть ли не по 2р в неделю была...

по-хорошему, надо провериться и мне, и вам тк других признаков воспалительных процессов на шм нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема