Гость
Статьи
Странные выделения, …

Странные выделения, что у меня?

У меня выделения, белые. Пахнут но не сильно . Что это? Зуда нет , уверенна на 100 что это не молочница т к симптомы вовсе не при молочнице. Девчонки что делать, подскажите. Не хочу обращаться к геникологу. Да и времени нет на это. Не судите строго.

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Все....*****///ец тебе!!!

Гость
#2
Наташа

Что это?

Это мозг подтекает. Срочно наложите жгут, а то весь вытечет.)

Гость
#3

Бели называются. Нормальные цикличные выделения у женщин. Перед месячными могут быть обильные

Гость
#4

Бели. Врачи обычно говорят в таких случаях, что "флора обильная". Ваша особенность. Были бы творожистые, желтые или зеленые - тогда был бы повод беспокоиться.

#5

Господи, а что ж с врачами-то не так? Если беспокоитесь, идите и спросите у них.

Гость
#6

автор, вас не учили культуре?
Это врачу можно рассказать про ваши выделения.
Здесь сидят люди, которых надо уважать.
Мерзкое ничтожество...

Гость
#7

Конечно засем обращаться к врачу. Уринотерапия в помощь. Ну и огурец с грядки в попу для профилактики

Гость
#8

5. У нас с врачами давно все не так :)) чему Вы удивляетесь. Это чтоб спросить, надо за 2 недели записываться :)).

Вау
#9

Чужой лезет, 100%
А сфоткать можете? Может кто погадает )

Наташа
#10

Забыла сказать, что выделения начались после страстного секса с африканцем, у него член был 27 см. Я хочу повторить, но боюсь что он не захочет больше из-за выделений. Как же их спрятать?

Гоша
#11

Добрый вечер. Вас, наверное, в армии прапорщик трахнюл, это так? Я прав? Психотравма. Лечится только подсолнечным маслом. Маску из масла делаете на пезту на всю ночь.

Гость
#12
Наташа

Забыла сказать, что выделения начались после страстного секса с африканцем, у него член был 27 см. Я хочу повторить, но боюсь что он не захочет больше из-за выделений. Как же их спрятать?

Ха ха

Оксана
#13
Гоша

Добрый вечер. Вас, наверное, в армии прапорщик трахнюл, это так? Я прав? Психотравма. Лечится только подсолнечным маслом. Маску из масла делаете на пезту на всю ночь.

Как мерзко и отвратительно!!!! Вы сами себя слышите! Гоша там или фрося себе ***** намаж раз такие фантазии эротические насчет прапорщика?! Просто мерзко!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вот ужас, почему каждая ***** считает, что это нормально писать, что течет из ее дырки, какого оно цвета и запаха???? Девушки, совсем мозгов нет??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: