Гость
Статьи
Пропуск ОК …

Пропуск ОК подскажите!!!!

пропустила 2 таблетки ОК в пятницу и в субботу, половой жизнью я не живу, в воскресенье как обычно выпила вечером 1 таблетку, но у меня пошли месячные!!!!! таблеток еще осталось 8 штук, разве такое может быть??? и что теперь делать, допивать эти 8 или нужно чтоб прошли месячные и начать новую пачку?

кука
7 ответов
Последний — Перейти
?
#1

такое и должно быть, если таблетки пропускаете. Врач мне советовала, через 7 дней начинать новую упаковку, но это в клайре . А зачем в воскресенье вы пили, смысл?

кука
#2

да я не думала что пойдут М., хотела продолжать пить, думала при пропуске только противозачаточный эффект теряется, но мне он не нужен, значит я так понимаю мне не пить оставшиеся таблетки? а что такое клайра?

?
#3

клайра - это противозачаточные. Спросите лучше у своего врача, что вам делать

кука
#4

да к нему пока попадешь по записи....(((

#5

http://www.03.ru/section/contraception спросите тут

кука
#6

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волосинка
#7

пей как раньше. В воскресенье надо было выпить сразу три таблетки. Ничего страшного

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: