Гость
Статьи
У меня уже с октября …

У меня уже с октября нет месячных,Пожалуйста помогите

Только в Январе были, но длились 10-11 дней, У меня такого никогда не было, и после этого нет опять, Из за чего может быть? пожалуйста помогите, не знаю что делать, и к врачу боюсь идти,

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это серьезно, это гормональный сбой, кроме врача тебе никто не поможет. И ничего страшного там нет поверь бывалой трусихе, это надо решать, не сиди не жди когда будет хуже. И никогда не принимай лекарства которые советуют на форумах, что одному хорошо, то другому может вызвать уйму проблем.

абракадабра
#2

Ну если вы так боитесь идти в больницу,выложите свои проблемы хотя бы на специализированном форуме,где ответы дают квалифицированные врачи.

Гость
#3

может быть после приёма ОК

Гость
#4

10-11 дней - это не месячные, а кровотечение. к врачу идите, не тяните, и бояться их не надо, они не кусаются :)

Гость
#5

к врачу идти страшно, а прибывать в неизвестности нет? все-таки пойдите к врачу.

Гость
#6

)))) не ну ходите ко врачу, спрашивайте совета на форумах, занимайтесь самолечением. ко врачу, видимо, только со скорой попадете после всех советов и самолечения

Гость
#7
Гость

)))) не ну ходите ко врачу, спрашивайте совета на форумах, занимайтесь самолечением. ко врачу, видимо, только со скорой попадете после всех советов и самолечения

ага, сейчас еще обязательно что-то из народной медицины посоветуют))))

Гость
#8

идите к врачу Автор, гинеколог сделает вам укольчик и получите то, что ждёте

Гость
#9

да вы, автор, офонарели что ли??

Пулей к врачу!!!!!

Гость
#10

Автор у врача нет ничего страшного, а то что у вас полгода нет месячных может грозить вашему организму очень многими проблемами, например образованием кист, бесплодием и всякими другими осложнениями, которые возможно потом можно будет устранить только операцией.И будете потом себя винить что вы из-за своей дурости запустили ситуацию не пришли к врачу и не выпили банальную таблетку прописанную врачом.

Волосинка
#11

Бывают же такие дуры, ептать

гость
#12

Воистину. А ведь девке 21 год!

Лиса
#13

автор, к врачу идите. У вас гормональный сбой. Ничего страшного и смертельного, но надо это исправлять. Вам пропишут нужные таблетки, в самом "страшном" случает - уколы в попу)) Автор, лечитесь, не запускайте свое здоровье.

:)
#14

боишься идти к врачу?? думаешь форум тебе поможет лучше.

неужели так плевать на свое здоровье???

Гость
#15

ничего страшного у врача свами не случиться, у меня так было месячных небыло 4 месяца, врач сделал УЗИ, выписал таблетки и через неделю месячные пришли потом курс витаминов и физиопроцедур и все порядок

Гость
#16
Jana21

Только в Январе были, но длились 10-11 дней, У меня такого никогда не было, и после этого нет опять, Из за чего может быть? пожалуйста помогите, не знаю что делать, и к врачу боюсь идти,

Гормональным сбоем здесь и не пахнет,а вот что посерьезней это да! Идите к врачу, ничего он Вам не сделает страшного,для начала посмотрит ,сдадите анализы возможно Узи, Неужели это больно???? Коленку разбить и то больнее. Или Вы хотите все запустить,а потом лечится по жизни.

Jana21
#17
Гость

Гормональным сбоем здесь и не пахнет,а вот что посерьезней это да! Идите к врачу, ничего он Вам не сделает страшного,для начала посмотрит ,сдадите анализы возможно Узи, Неужели это больно???? Коленку разбить и то больнее. Или Вы хотите все запустить,а потом лечится по жизни.

Спасибо огромное)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#18

самое страшное таких сбоев и боязни идти к врачу, может быть бесплодие.. надеюсь вы уже посетили доктора и все хорошо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: