Гость
Статьи
что у меня случилось? …

что у меня случилось? помогите

в октябре 16 числа у меня должны были начаться месячные,но их не было, ну я подумала что все нормально( у моей подружки ровно месяц была задержка, потом начались) мы в это время с парнем занимались ппа, и во время задержки, когда мы с парнем занимались па порвался презирв., и его жидкость попала ко мне. на следующий день я купила и выпила таблетку эскапел. через несколько дней у меня начались месячные,раньше положеного( но их нельзя даже так назвать) , они были коричневатого цвета, и шли всего 3 дня, а обычно 5 дней.проверялась на тесте 2 раза, отрицательно. сегодня уже 25 ноября, что делать. ждать следующего месяца или что?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого числа после табл пошли мес,такого и будут в следущий раз

Гость
#2

Пох уй.

ха
#3

опять эти месячные... в каждой теме месячные.. тьфу блин..

#4

C вами все впорядке, просто сбился цикл

Но все же лучше сходить ко врачу проконсультироваться

Задолбали.
#5
ха

опять эти месячные... в каждой теме месячные.. тьфу блин..

Вот именно. Всю страну переслушать и с ума не сойти. Своих хватает, без ваших.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#6

как дела у Вас? проверялись?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: