Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Люди хелп.Я за городом,в городе буду после завтра.У меня была овуляция(много выделений),сегодня они стали уменьшатся и там стало сухо .От сухости почесывается или может это мне так кажется тк молочница уже была.Выделения не как творог,жидкие но есть несколько крупинок.Запах скисшего молока то есть,то нет.Собственно все это началось после того как я выпила флуконазол.Вчера появился запах и один раз почесалось,тк у меняуже был опыт с зудом,я выпила таблетку сразу,чтоб дальше не пошло.А вышло наоборот.У кого такое было?Сейчас вроде чешется,может я себе накручиваю ,но запах тогда почему то есть то нет?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Красивая Cучка
#1

Ну кроме врача вам никто точно не скажет... Анализы нужны.

Гость
#2

когда-то был приличный форум,а теперь зверюшки болячки своих *** обсуждают...И это люди.

Господи, очисти мир....

Гость
#3
Гость

когда-то был приличный форум,а теперь зверюшки болячки своих *** обсуждают...И это люди.



Господи, очисти мир....

Когда это этот форум был приличным? Всегда была скотопомойка. Сейчас, правда, еще и отупел до невозможности, раньше поприкольнее было.

Тот самый аноним
#4
Гость

Сейчас, правда, еще и отупел до невозможности, раньше поприкольнее было.

Дети дорвались до интернета, что неясного ?! :)

По-моему, форум стал более юморной.

Почитаешь разводки от модераторов, и настроение улучшается))

Леля
#5

к врачу сходите и бифидумбанкерин попейте

Гость
#6

2. + 10000000000000000000000000000000000000000000000000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Забудьте о молочнице... пользуйтесь тампонами бьютифул лайф)

http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50038280421561 моя группа в одноклассниках)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: