Гость
Статьи
киста влагалища...

киста влагалища...

вылезда падла после родов, жить не мешает....кто сталкивался, как вылечили? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Змея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что это киста бартолиновой железы? У меня перед родами тоже выявили кисту влагалища, но когда после появилась возможность удалить ее хирургическим путем оказалось, что это парауретральная киста и операцию делали специалисты в отделении урологии. Вот так бывает.

р
#2

прочитайте про акацию.она убирает воспаления. настойка акации вроде супер

инна
#4
р

прочитайте про акацию.она убирает воспаления. настойка акации вроде супер

У меня была до родов, во время родов растянулась, но не лопнула. Сейчас вторая беременность. Вчера стекла и киста сама лопнула, жидкость вытекла, сейчас лежу в гинекологии, врачи отругали за то, что не удалила, а дождалась, пока лопнет. Вот.

марина.курск.39 лет
#5

после родов выросла и уже 8 лет ...что делать ..врачи за лечение столько денег вымогают..посоветуйте......а родить еще хочу..хотя бы выносить без проблем с этой кистой

Наталья Майстришина
#6
марина.курск.39 лет

после родов выросла и уже 8 лет ...что делать ..врачи за лечение столько денег вымогают..посоветуйте......а родить еще хочу..хотя бы выносить без проблем с этой кистой

У меня 9 июля были пятые роды. Киста образовалась после четвертых ( наверное было растжение или что еще) во время беременности идна из гинекологов в консультации сильно возмущалась, что беременность и киста. А вчера, 16 июля киста сама лопнула и вытекла. Так что беременность и киста вещи совместимы как минимум, но во время беременности киста увеличилась как минимум в трое.

наталья
#7

у меня киста влагалища.она увеличилась,но она мне не мешает особо,я могу ее сама ощютить когда купаюсь.посоветуйте опасно ли это и что делать,обязательно ли делать операцию по удалению,а если лопнет что будет?

#8
Наталья Майстришина

У меня 9 июля были пятые роды. Киста образовалась после четвертых ( наверное было растжение или что еще) во время беременности идна из гинекологов в консультации сильно возмущалась, что беременность и киста. А вчера, 16 июля киста сама лопнула и вытекла. Так что беременность и киста вещи совместимы как минимум, но во время беременности киста увеличилась как минимум в трое.

Скажите пожалуйста, что делать с ней, у меня тоже лопнула сама, а выходные, к врачу в понедельник...что с ней с лопнувшей делать не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Скажите пожалуйста, что делать с ней, у меня тоже лопнула сама, а выходные, к врачу в понедельник...что с ней с лопнувшей делать не знаю

Здравствуйте. Что делали? Скажите пожалуйста. У меня она тоже лопнула 2 дня назад и начал все это вытекать вонь такая страшная стояло. Переживаю очень ((( в данный момент идти к врачу нет возможностей. Помыла и обработала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: