Гость
Статьи
Жанин и отсутствие …

Жанин и отсутствие месячных

Здравствуйте!Я принимаю жанин почти год.За это время уже 2 раза было такое что месячные не начинаються в 7-ми дневный перерыв.А в следующем месяце опять все нормально,идут как положено.Беременность исключена,т.к. мы с мужем предохраняемся еще и презервативами.Вот сейчас месячные опять не начались.Подскажите кто знает,это нормально что иногда кровотечение отмены вообще отсутствует?Я знаю что жанин истончает эндометрий,может в этом причина?(к врачу сходить сейчас не могу,сижу дома с маленьким ребенком).

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенка оставляете папе и идете к врачу

Гость
#2

или идёте к врачу вместе с ребенком

Гость
#3

это не нормально

гость
#4

Именно у жанина есть такая особенность - это называется выпадение месячных! Мне врач говорила про это, он довольно сильно истончает эндометрий, поэтому его часто назначают от эндометриоза! Ничего страшного в этом нет! Главное, чтобы месячные все же приходили временами. Я сама жанин пью уже несколько лет, часто такое бывает, бывало не было месячных 3-4 цикла подряд, а потом приходили, на узи ходила - все нормально! Хотя Б тоже исключать не надо вам, можете на узи сходить - там все видно будет.

Автор
#5

Спасибо за ответ!

Гость
#6

Пью три года. И вот на четвертый год тоже начали выпадать. За год два раза уже. Раньше было все ок.
К врачу ходила, говорит что бывает так, но хочет мне их заменить на другие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я пропила 1курс таблеток Жанин, ппрестала пить и месячные перестали мазать, сейчас 2ую пачку допиваю жанина и месячных как не было так и не идут, задержка 9 дней. Стоит паниковать? На сколько это серьёзно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема