Гость
Статьи
Жанин и месячные

Жанин и месячные

ДОбрый день! У меня вот такой вопрос возник. Вот уже 2 месяца, как я пью Жанин(по медицинским показаниям, после операции). В этом цикле месячные пришли на три дня раньше, чем закончилась пачка. Когда начинать следующую? КОгда закончатся месячные или как по инструкции - через 7 дней после последней таблетки?
Заранее спасибо!!!

Ал
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется как сказано -выпить таблетку из след.пачки на 7 день после окончания предыдущей...а вообще неплохо было бы проконсультироваться с врачом

А4
#2

У меня так было. Тоже принимаю после операции по мед.показаниям. Не помню только на первой или второй пачке М. начались раньше на пару дней. Я сделала как по инструкции, т.е. допила последние две таблетки, а потом выждала 7 дней.

мики
#3

По инструкции, независимо от такого когда начались или закончились

Ал
#4
мики

По инструкции, независимо от такого когда начались или закончились

Cпасибо, я так и думала сделать.

Ал
#5

Да, я так и поступлю, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Девочки, а как слезать с противозачаточных таблеток? Просто перестать пить? А месячные сами заканчиваются? Ведь раньше их останавливали таблетки через 7 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: