Гость
Статьи
Жанин и месячные

Жанин и месячные

Всем привет! такая проблема: принимаю Жанин 3 месяца, в блистере осталась последняя таблетка-а у меня начались месячные.Это вообще нормально? или надо бежать к врачу? Вроде для кровотечения отмены рановато.У кого-нибудь было подобное?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
венеролог
#1

Я сама да и многие мои знакомые на фоне приема жанина отмечали появление месячных. Смените их на другой ОК

Гость
#2

было однажды. врач сказала что попадаются подделки. вобщем и мне попалась поддельная пачка. в то время у меня лечение было(не антибиотиками и подобным, что снижает действие ок). я еще в середине цикла на узи ходила, мне врач показывает картинку и говорит воон ваша овуляция, я говорю какая овуляция, я ж таблетки пью. врач напугал, что значит наверное киста тогда. потом пришли месячные, когда осталось еще 3 таблетки. потом опять пошла на узи, "кисты" не было уже. значит действительно овуляция. повезло что не залетела

Автор
#3

Гость 2, а что же делать? где тогда покупать таблы, чтобы не нарваться на подделку? ужас какой, так же залететь можно((((((

Гость
#4

я принимаю Жанин два месяца, и все это время идут месячные. Что, это же совсем ненормально. Позвонила врачу, она сказала допей таблетки и ко мне .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#5
Гость

я принимаю Жанин два месяца, и все это время идут месячные. Что, это же совсем ненормально. Позвонила врачу, она сказала допей таблетки и ко мне .

У меня такая же беда!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: