Гость
Статьи
Сифилис
1
...
...
2

Сифилис

Здравствуйте! мне очень тяжело, и хочу с Вами поделиться. Дело в том 2011 году я встречалась с одним парнем, и я от него заразилась сифилисом. 2011 году в марте я лежала в стационаре и прошла полное обследование а мой партнер категорически отказался ...
Показать полностью
Асана
0
Добавить в избранное
51 ответ
Последний — 14 ноября 2019 г., 17:29 Перейти
Страница 2
51.
Дарья
Гость
Здравствуйте, кто когда-нибудь пользовался тестом на сифилис.
Все тесты безопаснее всего сдавать в мед. лаборатории, и лучше сразу несколько, они разные и определяют болезнь на разных стадиях если она есть. Я сдавала три теста, два не трепонемные, один трепонемный, на анализ брали венозную кровь.
0
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
51.
Совесть
vedima
, ухуху какой позор ,Деточка такие болезни просто не вылечить иди к врачу а если ты еще и залетела то вообщетпросто космос ребеку эта болячка перекинуться вухуху вот это будет веселуха правда так что хватит спатьс кем попало
, ухуху какой позор ,Деточка такие болезни просто не вылечить иди к врачу а если ты еще и залетела то вообщетпросто космос ребеку эта болячка перекинуться вухуху вот это будет веселуха правда так что хватит спатьс кем попало
Позор не девушкам,а мужикам,которые заведомо знают что больны и ложатся в постель.Заражение венерическими болезнями,это уголовная ответсвенность,и есть статья,по которой можно привлечь этого "недомужика".
0
51.
Гость
vedima
Маленькие шлюшки мозгов нет предохраняться
Я бы не стала так громко выражаться!Далеко не маленькая,и уж точно не *** мне 30 лет есть дочка и никогда бы в жизни не подумала что столкнусь с такой болезнью!Поэтому не нужно оскорблять или смеяться поверьте тем у кого это обнаружилось психологически сейчас и без высказываний хренова и не важно как она умудрилась заразиться
0
1
...
...
2