Гость
Статьи
Была ли у Вас задержка …

Была ли у Вас задержка после удаления кондилом?

Милые девушки, которым удаляли кондиломы, была ли у вас задержка месячных после удаления кондилом? Опишите последствия с которыми столкнулись после удаления. Спасибо!

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Жизнь моя жестянка
#1

Мне удаляли жидким азотом, задержек не было, просто пару часов были неприятные ощущения там и все.

Гость:)
#2

Это было ужасно. Болело, пекло, нужно было часто обрабатывать ранки... первую ночь после удаления пришлось даже обезболивающее выпить чтоб заснуть. Чрез пару дней полегчало, Но задержек не было и вообще это дело на цикл не влияет.

#3

а я сама удаляла кондиломы.. жидким азотом с аптеки. врачи обьясняли как прижигать.. на потолках от боли, жжения лезла((.. прижиигала, и через месяца 3-4 снова появлялись.. но щас тьфу тьфу их нету.. у парня моего иногда по одной две штучки появляются.. а насчет задержки-нет.. как до канделом было так и после... те же задержки

Моника, но не Белуччи
#4

на цикл повлиять может косвенно - как пережитый стресс. Однако в прямую на гормональную систему удаление кондилом никак не влияет.

Гость
#5

Я подмышками удаляла. Чуть не сдохла. дело ещё в июле было, в жару. раны постоянно мокли, затянулось всю только месяца через 2 окончательно. Какая же это боль и вонь палёного собственного мяса! Мне удаляли лазером, жутко больно, не передать. Больше не появлялись, но сейчас под грудью вылезли, тоже будет долго заживать.

Как называется препарат в аптеке?

По теме, подвижки цикла только из - за стресса могут быть.

Марина
#6

Удаляла три недели назад. С момента прошлых месячных до удаления был секс один раз. После этого было удаление и воздержание пока заживает. 10 дней назад должны были начаться месячные - их нет. Живот ноет постоянно. ТЕсты делала - отрицательные. Задержек обычно не бывает. Пью дюфастон уже 4 дня (мой гинеколог рекомендовала мне его, когда у меня была задержка на фоне стресса 2 года назад). Пока ничего не происходит...и кажется начинаться они не собираются. Вот и подумала, может это после удаления так бывает? Моя гинеколог не предупреждала об этом...

ольга
#7

мне удаляли кондиломы на половых губах радиоволновой хирургией. Операция малоприятная. После нее около недели были болезненные ощущения. Цикл остался в норме.

Viki
#8
Марина

Удаляла три недели назад. С момента прошлых месячных до удаления был секс один раз. После этого было удаление и воздержание пока заживает. 10 дней назад должны были начаться месячные - их нет. Живот ноет постоянно. ТЕсты делала - отрицательные. Задержек обычно не бывает. Пью дюфастон уже 4 дня (мой гинеколог рекомендовала мне его, когда у меня была задержка на фоне стресса 2 года назад). Пока ничего не происходит...и кажется начинаться они не собираются. Вот и подумала, может это после удаления так бывает? Моя гинеколог не предупреждала об этом...

МАРИНА СКАЖИТЕ У ВАС ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ?У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА КАК БЫЛА У ВАС,НЕЗНАЮ,ЧТО И ДУМАТЬ.

Вилка
#9

Народ,а вы анализ то на ВПЧ сдавали????Вы в курсе что удаление кандиломы не означает,что вы вылечились????вы что то об этом ничего не пишите, я лет 5 назад удалила кандилому,все это время ходила оказывается с ВПЧ и не знала,так вот сдала анализы обнаружили, гинеколог сказала это одно и то же....тот же вирус,он бывает есть но как кандилома не вылазиет.

Про удаление скажу так,удаляла сама,ничего нигде не болело и не жгло,с месячными все ОК было,с тех пор ни разу больше и не вылазило,так как у меня ВПЧ низкое....

Так что вот так!

Виктория
#10

Девушки, скажите пожалуйста влияют ли конлиоомы на месячные, на задержку?

Виктория
#11

Кондиломы!

Гость
#12
Viki

МАРИНА СКАЖИТЕ У ВАС ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ?У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА КАК БЫЛА У ВАС,НЕЗНАЮ,ЧТО И ДУМАТЬ.

Здравствуйте и у меня такая же беда задержка на10 дней уже

cdtnbr
#13

у меня задержка уже второй месяц пошел....но я еще не лечила этот вирус... к врачу только 3 июня(((

Мини
#14
Гость

Здравствуйте и у меня такая же беда задержка на10 дней уже

. Подскажите как потом решили проблему ? У меня сейчас тоже самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#14

марина,у меня тоже просто прекратились месячные после удаления азотом жидким

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема