Гость
Статьи
Когда же я …

Когда же я забеременею?

В сентябре была первая беременность, прервалась сама, сделали выскабливание. Пол -года покоя...с апреля "стараемся" три месяца не получается. Мне 35 лет. ранее с 31-34 была проблема -врачи не разрешали беременить. Была конизация ш/м.Потом с первого раза, как написала и не получилось. А теперь уже страшновато. Забеременеть, но и еще выносить надо. Все анализы - в норме. Ничего не нашли, говорят так бывает у кажд. 4 женщины , тем более в перв. беременность.Два месяца делала тесты на овуляцию.. первый раз не поймала, второй ... не совсем поняла..Но когда делала узи (на 4-5 мес. после читски) фоликул созревал, и овуляция была..
как вам удалось быстро заберем. после чистки..? (если у кого такое и было)??Я уже расстраиваюсь, пишут и говорят не думай о беременности, все само-собой получится... а я не могу не думать. и в отпуске и на работе... не важно где..хочу уже ребетенка!

Будумамой
12 ответов
Последний — Перейти
#1

мне тоже говорили, что нужно о беременности меньше думать и само получится. У меня после выкидыша беременность так и не наступает. и лечились и все без толку. Выкидыш был в 2007 году:(

#2

но у меня уже есть один ребенок

вики
#3

Я Вас понимаю....У самой получилось только в 32 года.Не думать,когда хочешь ребёнка,не получается.Удачи Вам,всё получится!!!!!!!!

крошка
#4

Ловили с мужем овул. 3 месяца, 4 месяц забили, а на 5ый занимались сексом каждые 1-2-3 дня, получилось)))

отпустите ситуацию!!! и все получится)) удачи!!

Alvage
#5

Ох, Крошка, золотые слова!!!! Поверьте, Автор, этому посту!!!!

Ав
#6

В сентябре выскабливание было, в декабре забеременела вновь и удачно. Но я была молодая тогда еще. Желаю удачи, скоро забеременейте, подождите немного. Мы вот в июле собираемся "зачинать"

Гость
#7

У меня несколько лет не получалось забеременить, потом мама мне сказала что ноги держи кверху после того как он кончит, я конечно иногда держала, но больше держала кулачки под задницей, чтоб незаметно было, помогло сразу же,двойня, нам по 7 лет уже

Будумамой
#8

И ноги кверху, но у меня еще + и загиб кзади. Так что сначала ноги кверху, потом на животе, так сказать контрольный...но пока тишина...

н
#9

привет всем!у меня такая проблема,хотим с мужем второго ребёнка,но у же дава раза не получилось.в феврале 2011 была замершая беременность,через два месяца за беременели снова но опять не удача.с самого начала начались кровянистые выделения,а дальше стало ещё хуже,стало кровить очень сильно,не одно кровоостанавливающие не помогало,на узи было всё хорошо ребёночек рос и развивался,отслойки плаценты тоже не было.так промучилась 16 недель потом меня почистили.сейчас выжидаем время чтоб попробывать снова,сдаём анализы на половые инфекции и генетические заболевания.очень страшно что снова не получится.помогите что нам делать может кто то сталкивался с такой проблемой,посоветуйте что нибудь.

#10
крошка

Ловили с мужем овул. 3 месяца, 4 месяц забили, а на 5ый занимались сексом каждые 1-2-3 дня, получилось)))

Да, есть же "специальные" дни, когда беременность наиболее вероятна, вот их и ловите. Удачи!

HOPE
#11

У меня уже депрессия.......9 месяцев не могу забеременеть. Каждый цикл жду, что месячные не придут, ноги вверх, через день спим, муж уже вымотан)) но увы. Слезы, сопли, нервы уже на пределе, жить не хочется. Посоветуйте, что мне делать? Медикаментозно уже лечилась, сказали ждать и о беременности не думать. Я не могу выбросить это из головы(((((((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

всего 9 месяцев?...а я уже 3 года))) и мне уже 30. и врачи толком сказать ничего не могут...и по церквям уже намотались с мужем, и ситуацию отпускали, и истерики, да еще и какие были...все подруги в декрете, сестры меньшие нянчат, родители покоя не дают. И знаете что, я решила, а ну его нафиг...без детей так без детей, что ж теперь умирать из-за этого, в мире и других много хороших вещей. Надо-появятся, а не надо, хоть 10 ЭКО сделай - хрен тебе...так что, как будет, так и будет. Нашла работу, записалась на фитнес, занимаюсь рисованием и жизнь прекрасна!!!