Гость
Статьи
пью боровую матку и …

пью боровую матку и красную щетку и спринцевание делаю

Здравствуйте, очень хотим с мужем ребенка, но не получается. Пробуем 4 месяца. Я конечно понимаю, что это не так много, но я жуткая паникершая и начинаю думать:" а вдруг не получится"(((Мы с ним прошли обследование, вроде все хорошо, но у меня обнаружили уреаплазму, я пропила кучу таблеток и результат нулевой, опять повышены лейкоциты, какое-то восполение((( И вот в этом месяце я решила пропить боровую матку и красной щекой и во время ПА сделала спринцевание содой. Но что-то у меня странные выделения белого цвета и когда делала тест на овуляцию тоже некоторые странности наблюдались...Вообщем будем ждать результата моей бурной деятельности)))) НО боюсь, может я переборщила? Девочки кто-нибудь так пробывал????

Lenok
2 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Пила боровую матку, правда не долго! Выделений никаких не наблюдалось, скорее тут дело в спринцевании, может реакция такая на соду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#3

Боровая матка, отличная трава!:) А на счёт белых выделений, это скорее от соды. Может быть сода влияет на вашу среду, может у Вас молочница образовалась?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: