Гость
Статьи
Помогите! Никак не …

Помогите! Никак не вылечить гарднереллу. Запах-хоть вешайся(

Уже год пахнет тухлой рабой. сдавала анализы-нашли гарднереллы в большом кол-ве. пропила курс антибиотиков. 3 месяца-и по новой, только сейчас еще хуже-раньше при сексе очень пахло тухлой рыбой. а …

автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Uroandro
#101

Подробный обзор литературы по зппп, хрон простатиту и бесплодию- внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Гость
#102

У меня такая же проблема , 3 года лечения всеми лекарствами и без результатно....Единственное , что помогло снизить титр гард. это регулярный прием аципола.

Гость
#103
автор

Спасибо за советы, но я же написала-мы ВСЕГДА предохраняемся!!!Никогда не занимаемся сексом без презерватива

Это не поможет

Гость
#104
Гость

Девочки, тержинан, флюкастат прошлый век, новое средство сальвагин гель! Стоит правда дороговато, но стоит того! Такая же проблема была с гарднереллой, никак не уходила, попала после долгих мучений к хорошему гинекологу-мужику, он его выписал. Но параллельно нужно пить препараты, содержащие лактобактерии, чтобы заселять очищенную флору полезными бактериями.
А трихопол это, извините, п**здос, он убивает не только заразу, но и все живое в организме, у кого проблемы с почками, печенью, ЖКТ не пить не в коем случае!
Всем удачи и не болеть!

Сальвагин это гадость, нельзя его, это реклама.

#105

В итоге вы вылечились? Если да то,чем? Уже год не могу вылечиться😭 все антибиотики и свечи перепробовала

Гость
#106
Гость

Мне 33, в ноябре сдавала анализы - чиста как младенец, никогда ничем не болела... недавно со своим молодым человеком перестали предохраняться презервативом и вылезла у меня гарднерелла. Никогда ничем не болела и тут такое.

У меня из симптомов кстати только запах был.

Прописали свечи Флагил 7 дней на ночь и таблетки Атрикан - по 2т. на 4 дня... партнеру то же самое прописали (только вместо свечей мазь), хотя странно, мужчины же не болеют этой гарднереллой, зачем его мучить?

Чувствую себя отвратительно, не понимаю почему они возникли эти гарднереллы... столько неудобств( кстати сексом сказали можно заниматься, но в презервативе.

Мужчина носитель гарднеллы

Гость
#119
автор

Я не понимаю вас...я же 2 раза написала-без защиты секса нет и не было! Только в презервативе. Как тут заразиться то?

При поцелуе тоже передаётся это слизистая

Гость
#120

Наведите порядок в кишечнике. Пропейте про пребиотики. Кишечник с этим местом очень дружит. Было такое.

Гость
#121
Assiy

Как раз таки гексикон и вызвал дисбактериоз.

у меня тоже он никак не помог

Гость
#122
Печаль

Какие же люди у нас темные! Бебе написали, что и сожитель должен про лечится, ибо является носителем. Инфекции, а она твердит что они предохраняются барьерным способом! Кондом предохраняет от беременности, да и то не всегда! Ни от СПИДа, ни от гипатита он не защищает, тем более от букета Венеры... Это научный факт! мне врач из квд сказала, что большинство заражаются от своих половых партнеров даже с использованием кондома! Потому, что он не покрывает полностью всю поверхность органа и его близлежащие зоны. А бактерии возбудители они не только внутри но и снаружи!

вот именно они могут быть и на яйцах

Гость
#123
Гость

Девочки, тержинан, флюкастат прошлый век, новое средство сальвагин гель! Стоит правда дороговато, но стоит того! Такая же проблема была с гарднереллой, никак не уходила, попала после долгих мучений к хорошему гинекологу-мужику, он его выписал. Но параллельно нужно пить препараты, содержащие лактобактерии, чтобы заселять очищенную флору полезными бактериями.

А трихопол это, извините, п**здос, он убивает не только заразу, но и все живое в организме, у кого проблемы с почками, печенью, ЖКТ не пить не в коем случае!

Всем удачи и не болеть!

можно подробнее про гель? как закладывать ? что именно пить?

Гость
#124

Прописала мой гинеколог
1. Таблетки Трихопол 2 раза в день после еды курсом 5 дней
2. Вечером перед свечкой спринцевание раствором борной кислоты
На 1 литр воды - 1 ч. ложка борной кислоты
3. Свечка бетадин вагинально 7 дней на ночь перед сном

Сейчас второй день лечения, запаха уже не чувствую, глянем что будет в конце лечения

Гость
#125
Гость

Прописала мой гинеколог
1. Таблетки Трихопол 2 раза в день после еды курсом 5 дней
2. Вечером перед свечкой спринцевание раствором борной кислоты
На 1 литр воды - 1 ч. ложка борной кислоты
3. Свечка бетадин вагинально 7 дней на ночь перед сном

Сейчас второй день лечения, запаха уже не чувствую, глянем что будет в конце лечения

Скажите, лечение это помогло?

Гость
#126

Дед, твои шизофренические опусы как- о подзаебббли, песссдуй в ПНД уже, животное, и тут больше не появляйся 😏

Гость
#127

Надо пролечиться вместе с партнёром по схемам либерал по 0.5 мг 2 раза в день и свечи флуомицил или клиндамицин по 150 мг 2 раза в день 7 дней и свечи флуомицил. Клиндамицин переносится в разы легче чем тиберал

Гость
#128
автор

Я понимаю что тут "умные люди" понапишут всего, но я правда прошу дельных советов.

Тержинан или метронидазол свечи , после лечения молочные бактерии. Партнёра лечить тоже метронидазол дозировка 500(400)1 таблетка 2р/д. Следить за питанием

Гость
#129
автор

да, тержинан раза 2 уже ставила-вообще не помогает. С парнем предохраняюсь ВСЕГДА!!! Я правда уже в шоке, не знаю что делать. Врача нормального не найти

Проверьте микрофлору кишечника, это тоже один из вариантов повторного заражения

Гость
#130
автор

Спасибо за советы, но я же написала-мы ВСЕГДА предохраняемся!!!Никогда не занимаемся сексом без презерватива

Презервативы, прокладки, гели, так же провоцируют бактериальный вагиноз

Гость
#131
Кэтрин

Попробуй орнидазол по 2 таб. 5дней..и таблетки вагинальные "Клион Д"-10 дней!выходит не оч дорого..мне помогло сразу!!

Мне сегодня врач тоже самое выписал

Гость
#132
Печаль

Какие же люди у нас темные! Бебе написали, что и сожитель должен про лечится, ибо является носителем. Инфекции, а она твердит что они предохраняются барьерным способом! Кондом предохраняет от беременности, да и то не всегда! Ни от СПИДа, ни от гипатита он не защищает, тем более от букета Венеры... Это научный факт! мне врач из квд сказала, что большинство заражаются от своих половых партнеров даже с использованием кондома! Потому, что он не покрывает полностью всю поверхность органа и его близлежащие зоны. А бактерии возбудители они не только внутри но и снаружи!

Мыться нужно хорошо снаружи.

Гость
#133
Гость

"Девочки посоветуйте. не могу вылечить гарднереллу уже почти год, симптомы запах и выделения, пролечилась 4 раза, 3 раза у одного врача, 4 раз уже у самого крутого в городе (завотделением со множеством регалий). Лечилась по схемам, с антибиотиками и без, и с иммуномодуляторами, уколы и всяко разно. Сдала анализы на все возможные инфекции, с бак посевами, Результат: патогенная флора не обнаружена, условно патогенная не обнаружена, грибы не обнаружены, гарднерелла есть, выделения меньше запах меньше, но все сохранилось, только стало менее явным, абсолютный дискомфорт. Я в отчаянии"

У меня тоже самое уже год !(

Гость
#134

*** и парня своего лечи - дура набитая.

Гость
#135

А в рот ты берешь тоже в презике? Тебе остается забыть про секс и *** до самой кончины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#136

Метронидазол.
После первой же таблетки, на следующий день никакого запаха.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема