Гость
Статьи
Не была у гинеколога с …

Не была у гинеколога с 17 лет, сейчас мне 22.

Добрые женщины, посоветуйте. Ничего не тревожило. Сейчас хочу пройти обследование, с чего начать?? Узи, анализы или что?? Хочу узнать, что у меня внутри творится... какие анализы и обследования обязательны??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Крошка
#1

идете к гинекологу и сдаете комплекс (просто скажете что хотите все анализы сдать), по результатам дальше вам скажут куда идти если какие то проблемы

Светик
#2

только идите к хорошему платному опытному доктору

Автор
#3

А что женская консультация по месту жительства не подойдет??

Светик
#4
Автор

А что женская консультация по месту жительства не подойдет??

А Вам для галочки провериться надо? Там возьмут мазок и все. За остальное надо доплатить или ждать по 2-3 месяца (УЗИ, например). И это если с врачом повезет.

Автор
#5
Светик

А Вам для галочки провериться надо? Там возьмут мазок и все. За остальное надо доплатить или ждать по 2-3 месяца (УЗИ, например). И это если с врачом повезет.

Ясно.

Гость
#6

Просто придите к гинекологу и скажите: "Меня ничего особенного не беспокоит, но хотелось быть уверенной что все хорошо, т.к. последний раз гинеколога посещала давно." Я как раз вчера так и сделала, меня посмотрели на кресле, взяли мазок, назначили узи, буду ждать результатов. Ходила в частную клинику, без очередей, все оч любезны, мне понравилось. Я кстати 5 лет не наведывалась к гинекологу, было оч стыдно и боязно.

Желаю вам всего хорошего!

Автор
#7
Гость

Просто придите к гинекологу и скажите: "Меня ничего особенного не беспокоит, но хотелось быть уверенной что все хорошо, т.к. последний раз гинеколога посещала давно." Я как раз вчера так и сделала, меня посмотрели на кресле, взяли мазок, назначили узи, буду ждать результатов. Ходила в частную клинику, без очередей, все оч любезны, мне понравилось. Я кстати 5 лет не наведывалась к гинекологу, было оч стыдно и боязно.

Желаю вам всего хорошего!

Спасибо Вам большое, так и сделаю.)))Вот и меня немного страхи и чувство стыда преследует.)

Гость
#8

У меня тоже так было. Несколько лет у гинеколога не была. Просто ничего не беспокоило. Помню, подруги заголосили, когда узнали, типа, надо провериться. Ну, я и сходила. Ничего не обнаружили. Зато тут как-то цистит подхватила и зачастила к гинекологу за все пропущенные года отходилась)).

Инна
#9
Светик

А Вам для галочки провериться надо? Там возьмут мазок и все. За остальное надо доплатить или ждать по 2-3 месяца (УЗИ, например). И это если с врачом повезет.

не скажите, у нас в местной жк (к слову, городок маленький и частных тут нет) врачи довольно нормальные (есть конечно одна некомпетентная), УЗИ-мазки-кровь ждать максимум 2 недели (цитология). кстати даже заметила, что в отличие от терапевтов, гинекологи у нас не выписывают лекарства, которые копеечку влетают, даже наоборот, говорят:"вам могут в аптеке *** предложить, вы его не берите-это то же самое, но дороже в разы"

Инна
#10

хотя я тоже пришла туда недавно "для очистки совести", мне мазок взяли и кровь на печень и свертываемость(ОК пью), так мне в мазке дисбактериоз обнаружили (врач и я были в шоке, так как симптомов никаких), но пришли к выводу, что это дело лучше пролечить, пока оно симптомы не начало давать. не было у бабы забот, называется)

Гость
#11

У вас возьмут мазок, проверят зеркалами, если надо то пошлют на УЗИ.

Ирина
#12

Осмотр в кресле, мазок на флору, на онкоцитологию, узи малого таза. А потом год можете спать спокойно))))

Гость
#13
Ирина

Осмотр в кресле, мазок на флору, на онкоцитологию, узи малого таза. А потом год можете спать спокойно))))

Я надеюсь, что буду спокойно спать.))

агент
#14

Только глупцы выискивают у себя болячки, посещая геникологов и всех врачей!!!надо знать свои организм и заботиться о нем, а не бегать по врачам: ой, а вдруг что то там, если там что то, то уже никакие врачи не помогут.....А чтобы ничего не было плохого, духовно и физически развивайтесь, а не будьте овцами на заклание или подопытными кролями у врачей))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Usabilitylab
#15

Здравствуйте.

Приглашаем вас принять участие в исследовании, посвящённом женским медицинским центрам. Сейчас мы ищем женщин, которые обращаются за медицинской помощью в коммерческие клиники.

Участие в исследовании занимает не больше часа и происходит в лаборатории компании Usabilitylab на м. Динамо. За участие мы в проекте мы выплачиваем вознаграждение в размере 1000 рублей.

Чтобы принять участие в исследовании, заполните, пожалуйста, анкету-заяявку: http://www.surveygizmo.co.uk/s3/...404/3d988e8dc3c6

Это займет не более 5 минут.

Надеемся на ваш отклик!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: