Гость
Статьи
19 дней цикла!!! …

19 дней цикла!!! Нормально это?

Чуть больше года назад 20 июня 2011 года, я лишилась девственности, после этого цикл стал 31 день, вместо 28, как раньше, потом через пол года нормализовался и опять стал 28 дней, в мае ещё был 28 дней, в июне 26, в июле 26 дней, а вот сейчас в августе всего 19 дней!!! Может ли это быть проблемой? С беременностью проблем не будет?PS: В ноябре у меня нашли воспаление яичников, а в феврале эрозию шейки матки, но эрозию не лечила, боюсь прижигать до родов!!! Секса не было уже год!!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это ненормально, бегом к врачу

не думаю что вы сможете забеременеть с таким циклом без вспомогательных средств

Гость
#2

Как говорили в моем детстве, гость 1 как в лужу пернул. Автор, будут ли у вас проблемы с берем. или нет, никто вам щас не скажет. Летом на фоне жары могут быть сбои. Меньше паники и больше здорового удовлетворяющего секса - и ваши шансы на норм. бер. весьма высоки.

гость
#3

нормально. Такой цикл у редкого числа женщин наблюдается. Вам не повезло.

Автор
#4
гость

нормально. Такой цикл у редкого числа женщин наблюдается. Вам не повезло.

Не поняла, почему нормально то?

куриное царство
#5

автор,у меня лет в 20 после поездки на юга тоже так было-но еще меньше цикл был-15 дней. А обычно 24-25. Потом все стало как раньше-это жара могла повлиять,не парьтесь.А уж про эрозии-у каждой второй они есть или были..А воспаление яичников надо пролечить.

куриное царство
#6

а уж эти 31-26 дней (в смысле то, что цикл скачет)-абсолютно нормально)

Гость
#7

Цикл это с какого по какой день? если с конца одной менструации и начала следующей, то у меня 21 день,

фетишистка
#8

Все нормально !!У всех женщин иногда бывают сбои цикла.Если это будет периодически-стоит пойти к врачу,а так ничего страшного.И правильно что эрозию не прижигаете,до родов не стоит.У меня она после родов прошла сама по себе.

Ёжа
#9

Сбой цикла, по жаре бывает. Паниковать рано. А к врачу сходить и подлечиться стоит.

Гость
#10
Гость

Цикл это с какого по какой день? если с конца одной менструации и начала следующей, то у меня 21 день,

Тупица. Цикл рассчитывается от начала одной менст. до начала следующей, а не промежуток между окончания одной и начала следующей. Пора бы знать

#11

Девушки, а у меня цикл сейчас постоянно составляет 18-19 дней. Но мне уже 45 лет. Раньше был 28 дней. Почему он сократился, из-за недостатка прогестерона ?

Ase4ka
#12

У меня было такое, только цикл вообще 15 дней, так я просто начала пить димиа, что бы как раз цикл устаканить, устаканился, без проблем, заодно месячные стали менее обильными и безболезненные, к тому же, кожа почистались, прыщики прошли, словом, прием ОК как способ устаканить цикл для меня оказался спасением

Гость
#13
Ольга15

Девушки, а у меня цикл сейчас постоянно составляет 18-19 дней. Но мне уже 45 лет. Раньше был 28 дней. Почему он сократился, из-за недостатка прогестерона ?

Гость
#14

мне 13 лет и у меня цикл 15 дней. Это нормально?

Гость
#15

Мне 27 лет, мой цикл 21 день, я дважды мама!!! И все норм))

Алина
#16

Всегда был стабильный цикл 30 дней, потом очень резко сократился до 22 дней, а следующий вообще 19!!из-за
чего такое могло произойти?

Соня
#17
Гость

мне 13 лет и у меня цикл 15 дней. Это нормально?

У меня такая же проблема(

Гость
#18
Соня

У меня такая же проблема(

тоже самое только 19 дней

Чеченка
#19

У меня раньше не было проблем девочки, после чистки в месяц уже второй раз цикла, в начале месяца январе только на 7 дней а после этого 22-го января тоже самое, до сегодняшнего дня. До 20 дней продлился, только что купалась.

Гость
#20

А это вообще нормально что цикл составляет 15 дней?

люда
#21
Гость

тоже самое только 19 дней

У меня последние пол года тоже 19дней это нормальнл?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Инна

Девушки, а у меня цикл сейчас постоянно составляет 18-19 дней. Но мне уже 45 лет. Раньше был 28 дней. Почему он сократился, из-за недостатка прогестерона ?

А что у вас было климакс?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: