Гость
Статьи
Кому помогла таблетка …

Кому помогла таблетка "Эскапел или Постинор" .

Очень интересно провести статистику,кому помогли средства экстренной контрацепции. И хочется побольше узнать о побочных эффектов со стороны тех,кто это испытал на себе!

meoma
11 ответов
Последний — Перейти
Нора
#1

Пила,ничего не поняла. Выпила по глупости,больше не стану. Побочек не заметила вроде. Месячные пришли и ушли и еще раз пришли и ушли. у меня цикл не сбился, ничего такого не заметила. проблем, тьфу-тьфу не было, но вообще хре нь, еще та

Хизер
#2

Пила Постинор 2 раза, первый - по глупости. Второй раз пришлось. Помогло. Но гормональный сбой был сильнейший

#3

Я Эскапел пила. Никаких побочек не заметила.

Гость
#4

пила постинор 1 раз. все ок! даже теперь мешьше болей во время месячных. а те кто пишут что у них после этого проблемы, так у вас девочки просто здоровье херовое. такие таблетки только для здоровых людей!

Хизер
#5

4, ну-ну. Лошадиная доза гормонов явно не полезна.

Гость
#6
Хизер

4, ну-ну. Лошадиная доза гормонов явно не полезна.

аборт вреднее в 1000раз, постинор же не от хорошей жизни пьют, а в крайнем случае, когда выбирают из двух зол меньшее

Мари
#7

Выпила эскапел, через несколько дней мучалась в адской боли от всех побочных. тошнило, бессонница, живот тянет и болит... но потом поняла, что это скорее нервное. от самовнушения. потому как в интернете жути всякой начиталась... зато таблетка помогла, правда вот месячные пришли с задержкой, лишь не шестой день... ровно через четыре недели после того, как таблетку выпила, кстати ^^". ничего. в общем то результатом довольна осталась.

Наталья
#8

Пила Постинор 1 раз и Гинепристон тоже 1 раз. После Постинора - медикаментозно останавливали кровотечение+ потом еще нет-нет что-то побаливало в низу живота, врач ничего не находила правда. После Гинепристона - вообще никаких побочек. Помогло ли - сложно сказать, я не забеременела, но где гарантия, что забеременела бы без применения этих препаратов? Учитывая, что желанного ребенка "делали" 7 месяцев.

По поводу "в 1000 раз лучше, чем аборт" - это еще как сказать, после вакуум-аборта я неделю на уколы не ходила и потом еще пару месяцев у меня не пойми что не болело(как после Постинора)

#9

Никогда в жизни не пейте это гав.но. Легче родить чем эти побочки и лечение перенести

Екатерина.
#10

Пила эскапел 2 раза с промежутком 3 года. Оба раза прошли без побочных - не тошнило, живот не болел, кровотечения не беспокоили, а голова у меня и так болит постоянно от недосыпа и нервной работы, цикл не сбился, просто месячные пришли как и должны были прийти. Но у меня цикл - часы сверять можно, да и болезней никаких не наблюдается, кроме небольшой эрозии. Понятно, что штука не полезная и есть ее, как аскорбинку нельзя, но выбирая из двух зол нужно выбирать меньшее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: