Гость
Статьи
Чешутся ноги ниже …

Чешутся ноги ниже колена

Помогите, у кого было такое... Ужасно чешутся ноги ниже колен...немогу терпеть...

Агнесса
26 ответов
Последний — Перейти
XXX
#1

у меня было такое на фоне приема ОК. мне лично против любых чесоток, даже от укусов комаров, помогают сильные скрабы.все как рукой снимает

Гость
#2

А у меня во время беременности было,особенно когда понервничаю.Чесалось,просто жуть

Гость
#3

Помыть не пробовали?

гостья
#4

в аптеке полно эмульсий от зуда

Гость
#5

никого не хочу пугать, но читала, что такой сильный зуд ног ниже колена может быть вызван диабетом. Проверьте кровь на сахар.

Гость
#6

так бывает зимой, когда высушивается воздух в квартире и кожа сохнет. Крем снимает проблему.

Агнесса
#7
Гость

Помыть не пробовали?

какая вы умная????????

Агнесса
#8

незнаю.....мне 28 ....диабет?

N
#9

Он может быть действительно признаком серьезных заболеваний, но у меня это было при беременности, когда по 3 раза на всякие бяки анализы сдают. Врачи говорили - печень, аллергическое или нервы. На печеь сдают пробы, но даже если они в норме - все равно может быть печень, просто если пробы не в порядке, то это совсем плохо, а тут просто диета помогает. А аллергия пищевая тоже в любом случае с печенью связана.

N
#10

И да, на сахар и к дерматологу все равно сходит ь надо

#11

наверно это от загара

Гость
#12

к аллергологу обязательно - сделает пробы

Гость
#13

у меня было, купила в аптеке хлористый по столовой ложке внутренне, 1 раз в день, через 3 дня прошла, ЭТО НЕРВЫ!

Гость
#14
Гость

никого не хочу пугать, но читала, что такой сильный зуд ног ниже колена может быть вызван диабетом. Проверьте кровь на сахар.

Гость
#15

"[quote="Гость"][\/quote]\n
"

Светлана
#16

у меня была проблема, почти 2 года не знала что делать. С начала зуд был меньше и даже проходил. Анализы у дерматолога показали, что грибка или др. возбудителей нет. Но в этом году зуд был сильнее и даже стал уже невыносимым. Мне помогла мазь Элоком. Попробуйте, мне помогло.

Гость
#17
Гость

Помыть не пробовали?

С луны что ли упал

Гость
#19
Гость

Помыть не пробовали?

Не смешно!!!!!!

Гость
#20
Агнесса

незнаю.....мне 28 ....диабет?

Животные

Гость
#21
Гость

Животные

Слаткое тожи много нельзя

Гость
#22
Светлана

у меня была проблема, почти 2 года не знала что делать. С начала зуд был меньше и даже проходил. Анализы у дерматолога показали, что грибка или др. возбудителей нет. Но в этом году зуд был сильнее и даже стал уже невыносимым. Мне помогла мазь Элоком. Попробуйте, мне помогло.

Животные

Гость
#23
Гость

у меня было, купила в аптеке хлористый по столовой ложке внутренне, 1 раз в день, через 3 дня прошла, ЭТО НЕРВЫ!

Вотки вазми

Гость
#24
Гость

Не смешно!!!!!!

Пастель стирать надо после мужиков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

у меня было, купила в аптеке хлористый по столовой ложке внутренне, 1 раз в день, через 3 дня прошла, ЭТО НЕРВЫ!

Что бляцтва