Гость
Статьи
Ошибка гениколога???

Ошибка гениколога???

Недавно проходила плановый осмотр у гениколога.Задала мне вопрос о контрацепции,на который я ответила что с мужем уже 4 года предохраняемся только ППА...Моим ответом врач была удивлена,и сказала " И вы не разу не беременели?" У вас наверное какие то проблемы! Может она ошибаться?

Кира
35 ответов
Последний — Перейти
е
#1

мы 2 года только на ППА и сидели))якобы он у меня бесплодный.в итоге допрыгались-у меня 5й месяц беременности.Вы ,Кира,лучше поосторожнее с этим проклятым ППА))

Заправка
#2

а что за врач такой гЕнИколог???

вы
#3

ну и врач..........

Тигра
#4

автор, у вас проблема!!!!проблема с орфографией!!!

Гость
#5

мы 6 лет так предохраняемся, одна врач мне сказала, что это странно, что до сих пор беременностей не было: значит какие-то проблемы, ну нам пока и не надо.

:)
#6

сперматозоиды не только в сперме но и в смазке,поэтому забеременеть от ППа как два пальца об асфальт.

Кира
#7
:)

сперматозоиды не только в сперме но и в смазке,поэтому забеременеть от ППа как два пальца об асфальт.

В том то и дело,у меня две подруги так забеременели,а мы 4 года и ничего...может и правда надо обследование сделать..

Гость
#8

Мы тоже так предохранялись и детей не было, как перестали - так дети пошли:)

Кира
#9
Тигра

автор, у вас проблема!!!!проблема с орфографией!!!

О боже ну сделала ошибку...и что теперь...Вы наверное темой ошиблись,вам нужна тема Где нужно проверять ошибки..

Soldi
#10

У некоторых мужчин смазки этой мало или совсем нет, поэтому ППА для них нормальный вариант предохранения

не смотрите НТВ
#11

у меня подруга 4 года так прехораняются. ребенок у них есть, забеременла практически с первого не-ппа. так что бывает и такое, но все-таки лучше проверится, хотя бы мужу слать спермограмму

Жанна
#12

мы с мужем 3 года так предохранялись....а потом бросили и в течении 3 месяцев наступила беременность!!!!не переживайте все врачи так говорят!

Кира
#13

Девочки спасибо всем за ответы!!!! А то всякие мысли дурные в голову лезли!!!

Гость
#14

мы тоже так предохранялись 5 лет, ни разу не беременела, т.к. не хотели детей. потом захотели, как только перестали предохраняться, я забеременела. так что, наверное, не обязательно у вас проблемы.

гостья
#15

врач хочет вас развести на обследования и лечение

Гость
#16

меня только на 8 месяцев хватило, потом таки залетела...

Лили
#17

Ну вообще то ППА - это ни разу не предохрание, тк во время ПА выделяется немного спермы, которой на малыша может очень хватить)) Многие знакомые рожали имеено после такого)) Либо Вам звёзды так светят, либо действительно что-то не так. Проверьтесь, желаю удачи!

Диночка
#18

Милые детки, почитайте книжки лучше, особенно про прерванный половой акт, который НЕ является способом предохранения. Сколько вас можно учить?

Автор, бегом проверяться!

Гость
#19

Мое мнение совпадает с мнением вашего врача. Я, лично, таким способом никогда не предохранялась, а вот пару подруг да. В итоге все, кроме одной, залетали и не раз. А та одна с 13 лет ведет половую жизнь и с постоянными партнерами предохраняется только ППА. Сколько ее помню она постоянно бегает в аптеку за тестами но так не разу и не залетела. Когда я высказала предположение на ее "плодородности" она сказала, что не ни разу не залетела из-за своей кисты.

Гость
#20
Жанна

мы с мужем 3 года так предохранялись....а потом бросили и в течении 3 месяцев наступила беременность!!!!не переживайте все врачи так говорят!

+1.

#21

Мракобесие прям.......

#22

Зачем вы сообща калечите вашего мужа? Пусть он хоть почитает, какими психологическими и физическими проблемами чреват этот способ предохранения.

Гость
#23

Автор, а у вас есть другие проблемы, кроме ППА? Просто врачам тоже надо работать, лечить. А тут вы - ОК пить не хотите, ничем не болеете - пустышка, а не клиент. Будете пить ОК, наверняка, начнутся побочки, а значит снова к врачу. Придется подбирать, лечить, контролировать. Только на вумане ни у кого нет побочек, в реальности почему-то все иначе - у кого-то сразу проблемы, у кого-то после отмены.

Кира
#24
Мадам Хреногубка

Зачем вы сообща калечите вашего мужа? Пусть он хоть почитает, какими психологическими и физическими проблемами чреват этот способ предохранения.

Вы знаете сколько я ему твержу что это для его здоровья вредно....но увы...он инициатор такого предохранения....таблетки и др. средства контрацепции он неприемлит к сожалению :(

Кира
#25
Гость

Автор, а у вас есть другие проблемы, кроме ППА? Просто врачам тоже надо работать, лечить. А тут вы - ОК пить не хотите, ничем не болеете - пустышка, а не клиент. Будете пить ОК, наверняка, начнутся побочки, а значит снова к врачу. Придется подбирать, лечить, контролировать. Только на вумане ни у кого нет побочек, в реальности почему-то все иначе - у кого-то сразу проблемы, у кого-то после отмены.

У меня эрозия врожденная...но с ней то можно забеременеть!

гостья
#26
Гость

Автор, а у вас есть другие проблемы, кроме ППА? Просто врачам тоже надо работать, лечить. А тут вы - ОК пить не хотите, ничем не болеете - пустышка, а не клиент. Будете пить ОК, наверняка, начнутся побочки, а значит снова к врачу. Придется подбирать, лечить, контролировать. Только на вумане ни у кого нет побочек, в реальности почему-то все иначе - у кого-то сразу проблемы, у кого-то после отмены.

+1

Котя
#27

Для беременности нужна сперма. в смазке нормальных сперматозоидов нет. другое дело если мужчина "наследил" и не сказал, вот от такого ППА как раз беременеют. Высокоорганизованные пары годами так предохраняются и не беременеют, неорганизованные рассказывают про сперму в смазке.

Гость
#28
Котя

Для беременности нужна сперма. в смазке нормальных сперматозоидов нет. другое дело если мужчина "наследил" и не сказал, вот от такого ППА как раз беременеют. Высокоорганизованные пары годами так предохраняются и не беременеют, неорганизованные рассказывают про сперму в смазке.

+1000 и добавлю, что сама так предохранялась 7 лет!

Гость
#29

Автор, гИнЕколог.

Гость
#30
Кира

У меня эрозия врожденная...но с ней то можно забеременеть!

Откуда такие дуры берутся? Какая врожденная эрозия?)))

вот так вот
#31
е

мы 2 года только на ППА и сидели))якобы он у меня бесплодный.в итоге допрыгались-у меня 5й месяц беременности.Вы ,Кира,лучше поосторожнее с этим проклятым ППА))

на 5 месяце пора и полюбить уже ребенка то, а не писать"проклятый ППА", простите конечно, но это ужасно звучит

Кира
#32
Гость

Откуда такие дуры берутся? Какая врожденная эрозия?)))

Вот и мне интересно откуда такие дуры берутся не просвящённые как вы?!))))) вот ссылочка,почитайте,может ума наберетесь....и узнаете для себя что то новое)))))http://medi-center.ru/dictionary/vrozhdennaya-ehro​ziya-shejki-matki

#33
Котя

Для беременности нужна сперма. в смазке нормальных сперматозоидов нет. другое дело если мужчина "наследил" и не сказал, вот от такого ППА как раз беременеют. Высокоорганизованные пары годами так предохраняются и не беременеют, неорганизованные рассказывают про сперму в смазке.

Уверены? У меня 10 недель)) Хотя несколько лет не было ничего.

гость
#34

я так предохраняюсь лет 5 ничего нет, гинеколог с лишними вопросами не лезет, здорова и ладно. противозачаточные таблетки так же не признаю,без них приходится пить от головной боли всякую химию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

ППА вреден.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: