Гость
Статьи
Как удалять кондиломы: …

Как удалять кондиломы: платно или бесплатно? Помогите выбрать

Девочки! Помогите советом! Появились три небольшие кондиломы. Сдавала анализы бесплатно в женской консультации, для подстраховки сдала анализы платно в КВД, анализы хорошие, т ***** инфекций нет. Теперь врач в КВД предлагает удалить их платно, а в женской консультации - бесплатно, но сказали купить ультракаин и шприц. Какими методами они все будут удалять, я не знаю. Что выбрать я не знаю, где надежнее? В КВД молодые девушки, в ЖК более взрослая дама. Кто что посоветует? У кого какой опыт?

Вера
4 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Вам после удаления их надо сдать кровь на определение ВПЧ. Кондиломы сами по себе не вылезают.

Гость
#2

А у вас есть свой постоянный гинеколог? Вы ему не доверяете? Я наблюдаюсь в платной клинике долгое время, там и удаляла у своего врача. Все обговорили - способ, анестезию, анализы.

Дело же не в платно-бесплатно, а в профессионализме врача. Своего гинеколога нужно тщательно выбрать, а потом держаться за него руками и ногами.

А так подсказать невозможно, откуда мы знаем что за специалисты у вас там в квд и жк.

Ольга
#3

Я была в "Центре женского здоровья" на Кутузовском - отзывы только самые положительные. Осталась довольна и врачом и обслуживанием. Цены конечно не самые маленькие, но я выбирала клинику не по этому показателю. Готова заплатить, но и получить качественную услугу, рада что не ошиблась в выборе. Лучше один раз заплатить и вылечиться, чем платить помалу и ходить постоянно на непонятные процедуры - в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, и результат сомнительный, есть примеры.) Удалила кондиломы на наружных губах за 2 сеанса, но у меня их было больше 10! Практически без боли! Рекомендую клинику!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#4
Гость

А у вас есть свой постоянный гинеколог? Вы ему не доверяете? Я наблюдаюсь в платной клинике долгое время, там и удаляла у своего врача. Все обговорили - способ, анестезию, анализы.
Дело же не в платно-бесплатно, а в профессионализме врача. Своего гинеколога нужно тщательно выбрать, а потом держаться за него руками и ногами.
А так подсказать невозможно, откуда мы знаем что за специалисты у вас там в квд и жк.

Да, это точно, только трудно сейчас настоящего врача найти, все только деньги гребут, а грамотного лечения нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: