Гость
Статьи
Неприятный запах после …

Неприятный запах после прижигания эрозии

4 дня назад прижгли эрозию азотом. Первые два дня все было нормально, а с вчерашнего вечера у выделений появился не просто не приятный запах, он отвратительный!! Милые барышни, подскажите у кого как …

Polya
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катючка
#108

Я три дня назад лазером прижгла.. чего то не воняет, может я не чувствую?

Елена
#109
Лилия

Эрозия не из≈за этого появляется *****!или ты по себе судишь???наверно проверено тобой?я моюсь каждый день и у меня эрозия.Она у каждой второй кто ведет половую жизнь!

во первых эрозия это как ранка на руке или пальцев,она проявляеться после родов или перенесенных инфекционных заболеваний,а не за того что не моешься прям смешно

любовь.
#110
Лилия

Эрозия не из≈за этого появляется *****!или ты по себе судишь???наверно проверено тобой?я моюсь каждый день и у меня эрозия.Она у каждой второй кто ведет половую жизнь!

У меня например после родов эрозия появилась. у меня последствие родов.

Наталья
#111

Я ставлю после прижигания азотом (три дня назад )свечи гексикон, запах не проходит , врач сказал , что запаха не должно быть вообще , в противном случае звонить ему. Решила пока не звонить, залезла в интернет , а тут форум как раз по теме...

Гость
#112

Меня предупредили если появится сильный неприятный запах то это инфекция и нужно выпить четыре таблетки,сифацид,на следующий день сразу запах прошёл

Ась
#113

Я 24 марта 2016.. заморозила эрозию...вообще не больно! теперь меня все называют отморозком или замороженной писькой)))) ! Меня врачь сразу предупредила чтобы купила несколько пачек прокладок, секс месяц нельзя, париться тоже запретили, так что я с вами)))!

Лера
#114

Девченочки,милые, всем привет)))Как хорошо что есть такие форумы, где можно почитать и узнать очень многого. Сижу второй день и читаю,читаю, решила и о себе написать. Я прижгла эрозию (током) 21. 04 это уже мое второе прижигание.Первое делала после первых родов в 22 года, сейчас уже 32 года и сделала после третьих родов(рожала в 2012году).Итак, опишу все что со мной происходило за эти дни:21. 04прижигание, боялась думала будет очень больно, но вытерпела, хотя моментами было и больно. потом на 7 день ночью у меня ужасно стал болеть и тянуть низ живота, думала до утра не дотяну,, но в течении дня боль уменьшилась , на ночь всавила свечку Депантол, врач сказал начать вставлять на 7 день. Так вот,и сегодня есть не сильная, но не приятная тянующая боль внизу живота и пошли кровянистые выделения (не сильные,но идут) боюсь(( .До этого были водянистые выделения, но запаха небыло, я до прижигания прошла все анализы и вылечила инфекции которые были. И еще я спрашивала у врача про выделения мне сказали что все может быть, у каждого по разному,на прием мне к ней 19 мая. если кому будет интересно могу потом отписаться как все прошло, но сейчас в связи с этими кровянистыми выделениями я очень боюсь.И что странно не помню как у меня шел процесс заживания после первого прижигания, но тогда не током прижигали помню запах был паленого мяса.Чего то много я написала)))Да месяц без интима, не париться, вот вроде бы все. Желаю всем удачно перенести и сам процесс прижигания и все что происходит после него, не болейте милые, всем здоровья. И кстати я тоже считаю что прижигать надо.

настя
#115

4 числа прижгла эрозию, мне было очень больно но потерпела. Сейчас тянет живот(прям эти неприятные ощущения меня беспокоят,пойду схожу к врачам) и водянистые выделение. Чтобы не было запаха сказали делать раствор марганцовки и подмываться(у меня пока нет запахов)

Гость
#116
Ирина

Мне сделали аблацию эндометрия 20 дней назад чувствую неприятный запах.Подскажите пожалуйста когда он пройдёт.

Ирка
#117

Девочки, поможет "Цитеал". У меня еще с роддома осталось, приписали , чтобы швы быстрее заживали. Были разрывы промежности. Отличный антисептик, да и запахи различные убирает. А коментарий девушки-тушканчика откровенно порадовал))) у человека , видать, бурная жизнь)))

Гость
#118

Вот и у меня запах появился через дня 3, позвонила гинекологу, она сказала что можно свечи окуратно поставить 5-7дней на ночь " трихопол " убирают запах .

алла
#119
Лилия

Эрозия не из≈за этого появляется *****!или ты по себе судишь???наверно проверено тобой?я моюсь каждый день и у меня эрозия.Она у каждой второй кто ведет половую жизнь!

точно ерозия не иззатого поевляется.у меня двоедеток и большые родились за первым ребенком лечила таблетками и свечями и диета была а за в торым ерозия стала еще больше и сказали прижыгать от тягивать ненужно..

Ева
#120

Добрый день.
Мне врач назначала эпиген спрей и свечи Гексикон,сначала свечи гексикон 5 дней(по 2 р в день),потом до след.менструации спреем обрабатывать,тоже 2р.в день.
Запах у меня исчез практически на 3 день,после свечей.
Попробуйте,думаю поможет!

Гость
#121

Прижгла 12 дней назад. Запах особо не беспокоил. Были желтые выделения как вода (врач предуприждала) а с 9го дня пошли темно-желтые с розовым. А сегодня и с прожилками крови.... и живот начало тянуть.... боюсь.....

Асема
#122
Юлия

Что за бред?! Ничего глупее в жизни не слышала... Вы, гражданка, или кто вы там. не гневили бы Бога и радовались, что вас эта беда стороной обошла! А еще лучше, побольше читали, прежде чем что-то комментировать.
У меня такая же проблема после прижигания. Не выдержала вот, 4 ночи уже не сплю. Мне еще нравятся наши врачи - лично мне никто про такие последствия не сказал. Могли бы и предупредить.

Лилия

Поздравляю))а у мне прижгли в субботу,были небольшие выделения,а во вторник началась вонь и обильные выделения прозрачные....вот уже четвертый день....достало....моюсь 2 раза в день чтоб хоть как то притупилось....когда же это пройдет?((((

Крис

Я мылась цитиалом,плюс прокрадки ежедневные каждый час( максимум)...а вообще 2 недели и все прошло. Я мылась цитиалом,плюс прокрадки ежедневные каждый час( максимум)...а вообще 2 недели и все прошло

Асема
#123

здраствуйте я прижигала эрозии через 5дней я взяла тест на беременость вижу 2 полоски что делать аборт или рожать

Оксана
#124

Здравствуйте! Мне тоже нужна ваша помощь и совет девочки. Мне 23 года , в 20 я родила м осложнениями в ходе чего стала развиваться эрозия шейки. Но меня это никак 3 года не беспокоило, пока не начались сильные соплевидные желтовато- зелёные выделения ооочень мерзкого запаха. Гинеколог взяла анализы и нашла всякие бактерии, в итоге прописала лечение перед тем как заморозить эрозию. На лечение ушло 50 000 рублей. Не малая сумма но пришлось ради своего здоровья раскошилиться. Потом я узнаю что мне много лишнего прописали, дабы денег побольше содрать. В итоге я сделала лечение и мне сказали что можно идти на заморозку. За заморозку жидким азотом я отдала 5 000. Заморозку сделали 2 октября. Сегодня 21 октября. После заморозки почти 2 недели шли выделения как водичка, потом пошли сопли выделения с мерзким запахом и идут по сей день. Мне кажется что лечение не удалось ибо выделения не идут так много дней, плюс еще были выделения с кровью, но это уже прошло, остались неприятные сопли. Гинекологу звонить не хочу, опять деньги сдерет...сколько потратила а результата нет. Что делать, хоть плакать готова! Помогите... спасибо...

Надежда
#125

Здравствуйте! У меня тоже 18.10.16 после эрозия прижигание, 21.10.16 начало запах вонь не приятных выделение с водичкой белые это нормально?

Надежда
#126
Гость

Меня предупредили если появится сильный неприятный запах то это инфекция и нужно выпить четыре таблетки,сифацид,на следующий день сразу запах прошёл

какая таблетка?

Диана
#127

У меня тоже появился ужасный запах на 5 день после прижигания азотом. Это даже не запах, а трупный СМРАД! Врач меня не предупредила об этом. Так что это явно не нормально. Купила свечи Гексикон. После первой свечки запах прошел! Но нужно еще дней 5 повставлять, для верности.
Есть еще Д версия этих свечек с дозировкой хлоргексидина 1/2 (8мг).

Альвина
#128

Мне тоже дней 7 назад прижгли ,идут выделения очень много как вода и запах ужасный, но вроде запах уже начинает проходить, прижигали током было не приятно но эрозия была большая образовалась после родов, девочки не бойтесь если узнали то бегите и прижигайте!мне 19 лет всего нужно беречь здоровье , чего и вам советую

вероника
#129

я лечила эрозию радио волнами. два дня было все нормально а мотом началось запах ну очень вонючий позвонила своему гинекологу она сказала что это норма

Ляля
#130

Всем привет)19.12 прижгла током.21 начались выделения как водичка обильные и ЗАПАХ....это ужас какой то.....скорее бы закончилось это все.почитала тут и поняла,что не у меня одной так...остается только ждать))

Танюшка
#131
Евгения

Девчонки ,спасибо за поддержку! да, оглядываясь назад, понимаешь что прижигание эррозии еще ничего по срвнению с последствиями! выделения с запахом, конечно, ужасны...Жду, когда пройдут!

Блин, я уже просто в панику ударилась. Как хорошо, что здесь прочитала, что я не одна такая вонючка, боялась, что что-то пошло не так как надо.

Гость
#132

Милые дамы, тухлый, как здесь писали, смрад - это НЕнормально! Ваши врачи чудовищно некомпетентны. Этот запах появляется из-за бактерий. Значит перед прижиганием была плохая санация влагалища. У меня после прижигания радиоволной ничего не воняло (не сказать, что запаха вообще не было, но он был не сильнее, чем в обычной жизни и нейтрализовался простым мытьем 2-3 раза в день). После прижигания мне назначали тампоны с мазью Вишневского 10 дней на ночь. Зажило все на 5+.

натали
#133

[quote="Лена"]
Спасибо, у меня уже не воняет так как раньше, струп начал отходить, эрозия была большая, месяц точно придется лечится. Бывают и белые полосы в жизни))))а то я уже думала, гнию, умираю... так как-то может и вылечимся)))) Всем крепко
У вам запах сам прошел ? Или что то принимали ?

Кристина мне 21 г
#134
Лилия

Эрозия не из≈за этого появляется дура!или ты по себе судишь???наверно проверено тобой?я моюсь каждый день и у меня эрозия.Она у каждой второй кто ведет половую жизнь!

Кристина мне 21 г
#135

Привет , у меня лично эрозия при беременности появилась,но гинеколог божилась ,что после родов пройдёт,с гигиеной все хорошо
Но после родов она не прошла.. Прижигала..прошол месяц. Запах есть,врач после прижигания сразу сказала,запах будет.. После месячных пройдёт...

гость
#136
Юлия

Девочки! С радостью докладываю. Сегодня 12 день после прижигания эрозии. Вонь (уж простите, но иначе это не назовешь) прошла где-то на 8-9 день. Между прочим помогли прокладки, удерживающие запах. Я конечно не верила, но купила уже от безысходности - и О ЧУДО - помогло!!! Выделения водянистые еще есть, но уже немного, сильные закончились где-то также на 8-9 день. Так что всем терпения! Это не навечно!

Валентина
#137

Блин, кто то пишет нормально, кто то не нормально. Прижгла неделю назад эрозию током, слава богу прошли эти сопливидные выделения, но на их смену пришли водинистые, на 5 день пришёл запах, подмываюсь слабым раствором марганцовки, свечи в задний проход 2 раза в день. Целый месяц, никакие тампоны, никакие сприцивания, вообще чтоб ничего не было в вагинке, строго настрого сказал врач. Надеюсь запах это норма, если через пару дней не пройдёт, буду звонить врачу и спрашивать. Спасибо за форум, а то как то не по себе было.
А насчёт тушканчиков, скажу так, эрозия у меня появилась на гормональном уровне, 10 лет мучилась с выделениями, и только когда решила завести деток пришла в больницу на обследования, в анализах было значительное превышение гармонов, так что не надо тут про грянуль чесать. Мой совет, не тяните с посещением врача как я😥 Любите своё тело, и все будет хорошо.

Елена
#138
Валентина

Блин, кто то пишет нормально, кто то не нормально. Прижгла неделю назад эрозию током, слава богу прошли эти сопливидные выделения, но на их смену пришли водинистые, на 5 день пришёл запах, подмываюсь слабым раствором марганцовки, свечи в задний проход 2 раза в день. Целый месяц, никакие тампоны, никакие сприцивания, вообще чтоб ничего не было в вагинке, строго настрого сказал врач. Надеюсь запах это норма, если через пару дней не пройдёт, буду звонить врачу и спрашивать. Спасибо за форум, а то как то не по себе было.
А насчёт тушканчиков, скажу так, эрозия у меня появилась на гормональном уровне, 10 лет мучилась с выделениями, и только когда решила завести деток пришла в больницу на обследования, в анализах было значительное превышение гармонов, так что не надо тут про грянуль чесать. Мой совет, не тяните с посещением врача как я😥 Любите своё тело, и все будет хорошо.

Подскажите когда прошли выделения и запахи, ходили с этим в больницу или нет?

Елена
#139

Здравствуйте. 11.05. сделали рвх. Сказали спринциваться мерамистином две недели. На второй день начались зеленоватого цвета выделения, сначала темноватого цвета, причём моча такого же цвета. До РВХ ничего такого не было. 21.06 пойду на приём. Дискомфорт конечно , стремно. Скоро тепло, а мне не раздеться .

Гость
#140
Гузель

привет всем! 6.12.13г прижгла эррозию.с 8 начались выделения с запахом. мой гинеколог предупредила. что будут 10-12 дней выделения коричневатые. кровянистые с запахом - это норма. И ещё: нигде не увидела в форуме - мне она назначила с 12-го дня (от дня прижигания - у меня 18.12.) начать ставить свечи "депантол" 2 раза\день для скорейшего заживления. половой покой 4-5 недель, не пользоваться тампонами, на прием для осмотра через 6 недель.еще насчет запаха-я пользуюсь стойкими ароматами духов (донна кара, орифлейм. эйвон и т.д.) - побрызгали на нижнее бельё или брюки и никто не заметит этот запах.

это Вам так кажется, на самом деле будет приятный запах духов, со шлейфом дохлого скунца

Кира
#141

Всем доброго дня! Мне 25 и тоже прижгли эрозию неделю назад, запах стоит очень не приятный, и выделения , конечно , тоже идут . Врач мне запретила как е либо тампоны или свечи , сказала что месяц будет заживать до первых месячных. Так что придётся нам потерпеть . Всем здоровья дорогие девчонки!

Раушан
#142
Лилия

Эрозия не из≈за этого появляется дура!или ты по себе судишь???наверно проверено тобой?я моюсь каждый день и у меня эрозия.Она у каждой второй кто ведет половую жизнь!

правильно. У меня такая же проблема воняет ужас подмываюсь каждые 2 чaса запах снимаю духами

Яна
#143

Здравствуйте! Мне вот также прижгли эрозию радиоволновым методом, и также начались просто ужасно вонючие выделения на день 3й, уже вот 7й день и я схожу с ума :( врач приписала свечи, чтобы скорее зажила ранка. Жду момента, когда хотя бы закончатся эти выделения, а так все безболезненно.

11111
#144
Лана

Всем привет! у меня тоже эрозия, мне 23 года! вот решила ее прижечь, но врач посоветовала лазерным путем прижечь, вроде так лучше...почитала, теперь боюсь((..

я удаляла неделю назад лазером,не больно совсем

Ира
#144

Мне эрозию прижгли азотом очень частые выделения с запохом специфическим что делать ?

Гость
#144

Ой ,девочки спасибо всем ))) я уже начала паниковать ,что у меня ужасный запах после прижигания . А теперь я успокоилась и буду надеяться что все будет хорошо)

Гость
#144
Гузель

привет всем! 6.12.13г прижгла эррозию.с 8 начались выделения с запахом. мой гинеколог предупредила. что будут 10-12 дней выделения коричневатые. кровянистые с запахом - это норма. И ещё: нигде не увидела в форуме - мне она назначила с 12-го дня (от дня прижигания - у меня 18.12.) начать ставить свечи "депантол" 2 раза\день для скорейшего заживления. половой покой 4-5 недель, не пользоваться тампонами, на прием для осмотра через 6 недель.еще насчет запаха-я пользуюсь стойкими ароматами духов (донна кара, орифлейм. эйвон и т.д.) - побрызгали на нижнее бельё или брюки и никто не заметит этот запах.

Мне такие же свечи назначили на 10 день после прижигания. У меня пока 7 день после прижегания.... Вонь не вероятная, замучалась подмываться . Выделения прозрачные... .Девочки терпения всем

Гость
#144
Лилия

что бы не прижигать эрозии и в последсвии не мучаться, надо всего то навсего СОБЛЮДАТЬ ГИГИЕНУ, проще говоря- подмываться! а то правильно- разводите у себя там болото, в котором бактерии размножаются и просто напросто разъедают головку шейки матки!

Почитаешь темы на форуме - то куски преза в себя носят недялями, то тампоны забытые месяц, то просто со стекающей по ногам спермой ходят неделю после траха... где ж тут эрозии то не будет?! тут не только эрозия , ТУШКАНЧИКИ завидутся!

Эрозия не из≈за этого появляется дура!или ты по себе судишь???наверно проверено тобой?я моюсь каждый день и у меня эрозия.Она у каждой второй кто ведет половую жизнь!Странно что врач не предупредила.мне сразу сказала ,не пугайтесь через неск.дней будет зловонный запах и выделения .так и было .правда выйти из дома надолго не могла,вонь преследовала меня .длилось кажется 10 дней или больше но потом вышли какие то выделения коричневатые и резко все запахи и прочее пропало.тьтьть но все прошло .

Гость
#144
Гость

Девченки а кто знает через сколько она зажевёт. А то у меня выделения с запохом прошли и начались кровавые почти как месячные так и должно быть.

Нет так не должно быть

Гость
#144

Сегодня 6 день как прижгла эрозию... 2дня назад начались выделения с запахом(просто вонь). Начала переживать, но прочитав ваши комментарии успокоилась. Скорее бы все прошло

Аридни
#144
Юлия

Спасибо Всем! Я даже не думала, что окажусь в такой ситуации, мне 28 лет, ребенка родила в 22, а ПОСЛЕРОДОВУЮ эрозию врачи не видели все эти годы - обследуюсь 2 раза в год. Эрозию обязательно нужно прижигать!!!! Я прижгла, врач предупредил о выделениях, но не о "запахе" (ели это можно так назвать!). Работаю на большом предприятии (офисный работник), поэтому запах ОЧЕНЬ мешает. Очень переживала, а прочитав Ваши коментарии - успокоилась немного, буду ждать пока пройдет! Спасибо, что есть такие сайты, где можно найти понимание и совет... Всем девченкам здоровья и терпенья. А девушке с "Тушканчиками" желаю побольше читать, прислушиваться к другим и все-таки УМНЕТЬ.

И вам огромное спасибо . Действительно, только здесь нашла успокоение. А то в мыслях разное уже поселилось, и страх перед походом к врачу. Теперь толлко терпения , я неделю как прижгла , и вот вчера появился запах . Очень неприятно .

Гость
#144
Гость

У меня врач отличный, все рассказала, предупредила, как по схеме все идет, и запах , и водинистые выделения, жду кровянистые, ничего не делать, подмываться, как обычно и гигиенические прокладки!!!!! Кто прижег тому Респект , остальные дуры ***, типо той, которая умничает, пусть молится, чтобы не столкнуться.... Читает больше умные книги, к врачу сходит!!!!!!! А мы молодцы, наше здоровье в наших руках!!!!

согласна все так и есть... тоже пришла вот 5 дней назад) Здоровья нам, девочки))

Гость
#144
Polya

спасибо за ответ, буду надеяться что и у меня пройдет.

Я 5 дней назад прижгла тоже не могу запах прям раздражает хожу без конца мыться,скорей бы прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#144
Лилия

что бы не прижигать эрозии и в последсвии не мучаться, надо всего то навсего СОБЛЮДАТЬ ГИГИЕНУ, проще говоря- подмываться! а то правильно- разводите у себя там болото, в котором бактерии размножаются и просто напросто разъедают головку шейки матки!

Почитаешь темы на форуме - то куски преза в себя носят недялями, то тампоны забытые месяц, то просто со стекающей по ногам спермой ходят неделю после траха... где ж тут эрозии то не будет?! тут не только эрозия , ТУШКАНЧИКИ завидутся!

Эрозия не из≈за этого появляется дура!или ты по себе судишь???наверно проверено тобой?я моюсь каждый день и у меня эрозия.Она у каждой второй кто ведет половую жизнь!Согласна с вами у каждой второй эта эрозия(((ни кто от неё не застрахован,я тоже каждый день моюсь.это не от этого зависит,не обращайтесь внимания на выше сказ.

Татьяна
#144

Неделю назад пришла эрозии. Врач предупредил о водичке;но сегодня с утра встала с ужасным запахом. Гниль какая то.(прочитала вас и полегчало. Я блин уже не чувствую.. Муж чувствует говорит ужасно.. Я бегаю в душ а толку... Поставлю свечи гексикон как советовали выше

Юлия
#144
Лилия

что бы не прижигать эрозии и в последсвии не мучаться, надо всего то навсего СОБЛЮДАТЬ ГИГИЕНУ, проще говоря- подмываться! а то правильно- разводите у себя там болото, в котором бактерии размножаются и просто напросто разъедают головку шейки матки!

Почитаешь темы на форуме - то куски преза в себя носят недялями, то тампоны забытые месяц, то просто со стекающей по ногам спермой ходят неделю после траха... где ж тут эрозии то не будет?! тут не только эрозия , ТУШКАНЧИКИ завидутся!

Эрозия не из≈за этого появляется дура!или ты по себе судишь???наверно проверено тобой?я моюсь каждый день и у меня эрозия.Она у каждой второй кто ведет половую жизнь!Эрозия почти всегда после родов между прочим. Двоих родила и после каждых родов или эрозия, или дисплазия.Не убирать нельзя, приведет к раку!

Гость
#144
Гость

Ее вообще не надо прижигать потом болячек куча женских повылазит

А если не прижигать может появиться рак