Гость
Статьи
Коричневая мазня при …

Коричневая мазня при приеме ОК

Девочки у кого так было? первый месяц начала пить ОК(Зоэли). где то с 7 таблетки начались мажущие выделения темно коричневые(на кровь не похоже),думала пройдут все закончиться.побежала к гинекологу.сделала узи,сказала что в норме все.говорит давай подождем.так вот они продолжают усиливаться.сегодня уже 15 таблетку выпила,они продолжаются.что делать опять бежать к гинекологу? надоело тратить деньги.я хожу к платному.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первом месяце приема ОК это нормально, у меня так же было, и все кого знаю, кто принимал ОК тоже замечали, что мазня непонятная, на след. месяц такого уже не должно быть.

Фея леса
#2

ТТТ за 2 года их приема такого не было, а вообще лучше с врачами посоветоваться. И тоже читала,что такое бывает и вроде как норма.

йцукен
#3

у меня так было при начале приема Ярины. Первые месячные чуть ли не месяц мазались, потом прошло. год делала переыв, опять начала вот неделю нахзад, то же самое. вроде это нормально, да.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Фу, я же ем, зачем такое писать когда я кушаю.

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу, я же ем, зачем такое писать когда я кушаю.

А ты не суйся на женский форум со своими котлетками.

Гость
#6

Господи, два месяца не заходила на форум, а ничего не изменилось: "А беременна ли я?", "А у меня выделения серо-буро-кофейные, ЭТО ЧТО?")))

Фея леса
#7
Гость

А ты не суйся на женский форум со своими котлетками.

может с холостяцкими макаронами по флотски

гость4
#8
Гость

Господи, два месяца не заходила на форум, а ничего не изменилось: "А беременна ли я?", "А у меня выделения серо-буро-кофейные, ЭТО ЧТО?")))

ржу

автор
#9
Гость

Господи, два месяца не заходила на форум, а ничего не изменилось: "А беременна ли я?", "А у меня выделения серо-буро-кофейные, ЭТО ЧТО?")))

вы же прочли название темы перед тем как сюда зайти.не понимаю зачем заходить в темы от которых вас так колбасит.

#10
автор

где то с 7 таблетки начались мажущие выделения

Не переживайте, в период адаптации бывает такое. Должно пройти в течение нескольких месяцев.

Гость
#11

а я тоже хочу бросить пить Зоэли или вообще какие-либо ОК, мазня длиной в 2 месяца меня задолбала, не могу с мужем нормально сексом заниматься, все в коричневых выделениях(((

Гость
#12

Я пью зоэли 5 дней ,и тоже мазня. Гинекоголог сразу меня предупредила, что в 1й месяц так и будет ,это норма. И кстати , до этого я пробовала др. ОК : от клайры у меня выделения не заканчивались выделения 4 месяца ,я их перестала пить , пробовала еще джес ,от них у меня вообще начались кровотечения в 1 й же месяц

Посмотрим ,что будет от зоэли ,надеюсь на лучшее.

Юлия
#13

принимаю силует, закончила вторую пачку
в первый месяц была мазня - месячные по расписанию
второй месяц за неделю до конца пачки снова началась мазня
месячные сегодня пошли, как и должны
думаете, это еще адаптация или слишком низкая доза гормново для меня? вроде других побочных эффектов нет.
не хотелось бы бросать и экспериментировать на других да и дозу гормонов повышать тоже....

Гость
#14

Подскажите пожалуйста!!В панике!!!!3месяца назад была внематочная беременность,удалили левую трубу((((прописали Ярину,пила 3месяца.Сейчас перестала пить ОК,месячных нет 2ой день,мазня коричневого цвета,БОЮСЬ что снова внематочная(((

Наталья
#15

мне 20 лет, принимаю лиденет 20, уже 4 месяц, первые 3 месяца не было мазни, на четвертый практически весь месяц идет мазня, подскажите пожалуйста что делать. поменять таблетки или вообще прекратить пить ОК. подскажите как быть

гость
#16

Пью силуэт. С первой пачки началась мазня со вкусом грейпфрукта. Подскажите, она так же влияетна похудение. Слышала, что от грейпфрукта худеют. И можно ли их есть с сахаром?

Гость
#17

Одно и то же... Идите Вы к врачу, глупо тут советы спрашивать, у всех все индивидуально!!!!

Ирина
#18

До беременности я принимала линдинет-20,все было нормально,никакой мазни.после родов начала опять их принимать и 2 месяца мазало,причём прилично так. Сходила к врачу,она сказала что это нормально,такое бывает. Со временем начала принимать микрогенон,осталось 7 таблеток и опять началась мазня. Это скорее всего не подходят таблетки.

Гость
#19
гость

Пью силуэт. С первой пачки началась мазня со вкусом грейпфрукта. Подскажите, она так же влияетна похудение. Слышала, что от грейпфрукта худеют. И можно ли их есть с сахаром?

Жрите на здоровье.

Елена
#20

А я принимаю Три мерси уже несколько лет, в этом цикле 2 таблетки пропустила, одну успела выпить на следующий день, про первую вообще не помню. У меня тоже мазня, не знаю что делать. Надо до врача наверно дойти.

вера
#21

пью первый раз линдинет 30 врач назначила для лечения, осталось 3таблетки, до этого мазни не была, сейчас мазня коричневая. переживаю((((что это значит?

Анастос
#22

Тоже пью линдинет-20, три месяца все было ок, на четвертый, чуть больше чем через неделю после месячных, началась мазня. И болит правый бок! Помогите, можнт так было у кого??

Гость
#23
автор

Девочки у кого так было? первый месяц начала пить ОК(Зоэли). где то с 7 таблетки начались мажущие выделения темно коричневые(на кровь не похоже),думала пройдут все закончиться.побежала к гинекологу.сделала узи,сказала что в норме все.говорит давай подождем.так вот они продолжают усиливаться.сегодня уже 15 таблетку выпила,они продолжаются.что делать опять бежать к гинекологу? надоело тратить деньги.я хожу к платному.

у меня был полип и на ок открылось кровотечение, но его не все видят

Галя
#24

Принимала ок линдинет 20 5 месяцев. До конца 5-го месяца 4 таблетки начались выделения в больших количествах. Решила допить и подождать мсчн, теперь мсчн. У кого нибудь было подобное ??

Инна
#25

Мне прописали Линдинет 30 после удаления полипов матки. Первый месяц все было прекрасно, никакой мазни и месячные длились всего 4 дня, были необильные. А вот со второго месяца приема ок в середине цикла началась мазня, то коричневая, то прям кровит немного. Осталось 2 таблетки, а все мажет и мажет. Была у 2 гинекологов, сказали, это норма. А мне непонятно, почему в первый месяц ничего не мазало, а теперь мажет, и что будет дальше. Реально напрягает эта мазня...

Света
#26

Пью регулон четвертый месец и каждый месец постоянно после 12 таблетки начинается коричнивая мазня что это

Солнце
#27

Первый месяц была задержка 12 дней, тесты показывали 2 полоски, на узи ничего не увидели, потом начались М. Сходила к врачу она говорит все норм, через 2 месяца история повторяется: задержка, тесты положительные, и опять М. Что это может быть, второй раз на узи снова ничего не увидели

София
#28
Юлия

принимаю силует, закончила вторую пачку в первый месяц была мазня - месячные по расписанию второй месяц за неделю до конца пачки снова началась мазня месячные сегодня пошли, как и должны думаете, это еще адаптация или слишком низкая доза гормново для меня? вроде других побочных эффектов нет. не хотелось бы бросать и экспериментировать на других да и дозу гормонов повышать тоже....

Поскольку сообщение старое, на ответ уже не надеюсь, но все же. Не помните, у вас при этом были тянущие боли внизу живота? И все от нормально потом было? Сейчас все так же, как и у вас, боюсь, но записаться к гинекологу пока не могу - она в отпуске :(

Каллипсо
#28
автор

вы же прочли название темы перед тем как сюда зайти.не понимаю зачем заходить в темы от которых вас так колбасит.

Видимо имели ввиду, что надо бы к врачу бежать с этой темой, а не сюды

Гость
#28

Добрый день!применяла логест,чтобы отсрочить месячные,пила их месяц,была мазня все время,потом бросила пить,начались через два дня как положено месячные и после мазни не было,потом должны были начаться следующие,была задержка,но начались и были не обильные и после них мазня снова началась и продолжается уже неделю,это нормально?и сколько времени ещё пройдёт,когда мазня закончится?

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу, я же ем, зачем такое писать когда я кушаю.

Зачем это читать когда вы кушаете? 🤦🏼‍♀️

Гость
#28
Гость

Я пью зоэли 5 дней ,и тоже мазня. Гинекоголог сразу меня предупредила, что в 1й месяц так и будет ,это норма. И кстати , до этого я пробовала др. ОК : от клайры у меня выделения не заканчивались выделения 4 месяца ,я их перестала пить , пробовала еще джес ,от них у меня вообще начались кровотечения в 1 й же месяц

Посмотрим ,что будет от зоэли ,надеюсь на лучшее.

Зоэли это ***. Рвало от него постоянно. Месяц я кое как продержалась и перешла на белару.
Счастье то какое!

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу, я же ем, зачем такое писать когда я кушаю.

На хрена ты тут лазишь ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу, я же ем, зачем такое писать когда я кушаю.

зачем вы читаете тогда ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: