Гость
Статьи
Вопрос женскому полу …

Вопрос женскому полу кто принимал пастинор.

Мне 19,занимались сексом с мч,почувствовал что порвался презерватив.он говорит что не кончил,но говоорит у него есть какие-то "наглые" сперматазоиды,и просит чтоб я выпила пастинор.я незнаю пить или нет,боюсь..ещё дело в том что это произошло на 5ый день месячных,там были остатки..кто-то помогите советом,очень боюсь

Аня Смирнова
14 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

Если прошло не больше 1 дня с полового контакта, то лучше выпейте

гость
#2

Выпейте генипристон. он не такой мощный как постинор и не так бьёт по организму

гость
#3

кроме того, могу предоположить, что даже если бы он кончил вы бы не залетели. в такой малой вероятности залететь: не кончил, период месячных.. лучше генипристон, чем постинор или эскапел (тоже самое, что и постинор)

Гость
#4

Расскажу 2 истории с постинором, а вы решайте для себя пить или нет. Моя сестра забыла выпить 2-ю таблетку... в итоге у меня сейчас в гостях племянник. Я в молодости злоупотребляла постинором ( не бросайте только тапками --- пила его вдобавок к гормональным таблеткам) , мне 40, детей нет, не смогла забеременить.

Гость
#5
Гость

Расскажу 2 истории с постинором, а вы решайте для себя пить или нет. Моя сестра забыла выпить 2-ю таблетку... в итоге у меня сейчас в гостях племянник. Я в молодости злоупотребляла постинором ( не бросайте только тапками --- пила его вдобавок к гормональным таблеткам) , мне 40, детей нет, не смогла забеременить.

ответьте, племянник нормлаьный?первая таблетка на нем не отразилась?

гость
#6

пОстинор

Гость
#7
Гость

ответьте, племянник нормлаьный?первая таблетка на нем не отразилась?

Абсолютно нормальный, ребенок как ребенок, никаких отклонений.

Гость
#8

Я полгода назад выпила теперь с больниц и аптек не вылазию лучше б аборт сделала если что

Гость
#9

Я полгода назад выпила теперь с больниц и аптек не вылазию лучше б аборт сделала если что

Гость
#10

я пила однажды, но во второй фазе цикла получилось поэтому видимо без последствий отделалась, потом пошли просто кд как обычно, а вот у вас возможно все, в том числе и беременность- так как есть случаи что и постинор не срабатывает)))) вот такая это шняга - лучше не прибегать к этим таблеткам, так же сидеть на нервах будешь потом, а может еще и посадишь здоровье!! как повезет))

Гость
#11

Я бы не пила... Пятый день месячных, т.е. еще выходит эндометрий, организм еще избавляется от неоплодотворенных "остатков". До овуляции минимум неделя, вряд ли спермики дождутся... И если парень скорее всего в вас не кончал...

Если вам просто категорически не нужно сейчас беременеть, то выпейте. Я пила в жизни 2 раза (ППА некачественные, не усмотрели, блин). Для себя последствий не обнаружила, только в первый раз была задержка 2 недели и сгустки нехилые такие, подозреваю, что тогда как раз без постинора был бы залет 100%

#12

Я в молодости пила раза 4, явно на здоровье никак не сказалось, но боюсь, что забеременеть будет непросто, еще не пыталась.

В Вашей ситуации не вижу смысла пить, вероятность просто ничтожная. Но если и пить то, действительно, не постинор, а генипристон или женале

Гостья
#13

пила....лучше бы не пила.....мне 33,детей нет.....с мужем развелась после 10 лет брака, была одна з.б....с гормонами был бардак тогда....не пейте лучше, на 5 день не забеременеете, тем более мальчик не кончил, не надо травить организм, а если решите всё же, то сейчас есть не такие ядовитые препараты, тот же эскапел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#15
Гостья

пила....лучше бы не пила.....мне 33,детей нет.....с мужем развелась после 10 лет брака, была одна з.б....с гормонами был бардак тогда....не пейте лучше, на 5 день не забеременеете, тем более мальчик не кончил, не надо травить организм, а если решите всё же, то сейчас есть не такие ядовитые препараты, тот же эскапел

согласна, лучше не пейте, вероятность ничтожна, да и лучше забеременеть, чем потом к 30 как ходить по врачам и лечить ошибки молодости, тоже пила раза 3, не факт что тогда забеременела бы, а сейчас бесплодие и гормоны шалят капитально, лучше б я тогда забеременела.. А сейчас лечусь надеюсь и молюсь...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: