Гость
Статьи
стесняетесь ли вы …

стесняетесь ли вы ходить к гинекологу?

тем более, если гинеколог мужчина? есть ли разница врач - мужчина или женщина?

83 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

какая разница, если врач - профессионал. не стесняюсь.

Вера
#2

Нет.

Алекса2013
#3

ему твоя труба уже давно не интересна

Гость
#4

Задолбали дрочеры на вумане.

Гость
#5

Разница есть и существенная. Мужчины более нежно проводят осмотр, более внимательно относятся. Вообще мужчин не стесняюсь и предпочитаю лучше к мужчине. Женщины-циничны и грубы.

Рита
#6

нет. предпочитаю к мужчине. стесняться бред,это такой же орган как и все другие.

Энжени
#7
Гость

Разница есть и существенная. Мужчины более нежно проводят осмотр, более внимательно относятся. Вообще мужчин не стесняюсь и предпочитаю лучше к мужчине. Женщины-циничны и грубы.

я хожу к мужчине-гинекологу. Он можно сказать жизнь мне спас. бОьше ни к какому другомк врачу не пойду, тем более, к женщине-гинекологу. Вообще не стеснюсь. У меня и роды мужчина-врач принимал))

Гость
#8

Не хожу вообще туда.

М
#9

Врач-есть врач.Профессия пола не имеет.Так что не стесняюсь абсолютно.Да и писька,собственно,такая же часть тела,как рука,спина,щека и т.д..т.е. это просто часть тела,особенно для врача.

Василиса
#10

Нет. он и не такое видал...

Гость
#11

Фу, всегда было отвращение к гинекологу. Вчера читала рассказы про роды, там одна женщина писала, как ей врач-мужчина полчаса рукой в писке шелудил, шейку матки открывал. Фууу...такой отврат.

Коза
#12

Никогда не стеснялась, обычно ходила к женщинам. Последний раз была у мужчины, так получилось, что я на кресле сижу, а он со мной беседу ведет, сидит напротив моей п...ы и дышит мне туда, я это чувствую, и не говорит мне, что надо вставать или нет)) Как вспомню, так ржач пробирает!

Гость
#13

А роды мужчины врачи иногда принимают, представляете? Это просто врач. Не надо на него распространять фантазии))

Но я хожу к женщине, у мужчины-гинеколога ни разу не бала, не попадались. Но если бы по рекомендациям нашла хорошего и компетентного специалиста, ходила бы к нему. А так, меня моя врач устраивает полностью.

Гость
#14

Вы родите, автор) Мигом стесняться перестанете.

У меня врач, беременность вел, мужчина, мне очень понравился, все рассказывал, не запугивал, лишних лекарств и обследований не назначал.

А рожала у женщины, ну, грубоватая она, хотя в родах и не до нежностей

Энжени
#15

мужчина-врач, не важно гинеколог или стоматолог, в любом случае лучше женщины-врача

#16

я к гинекологу не хожу, так что мне пофиг, в принципе))

а если хожу, то это женщина и она ТАМ не смотрит))

Гость
#17

а я стесняюсь к мужчине идти

Гость
#18

Нет.нашла своего врача,хожу к ней 4 года и абсолютно не стесняюсь.Она все называет своими именами и как то смешно немножко.Как то пожаловалась,простите,на запах неприятный оттуда,потомзалезла на кресло,она села,чуть принюхалась и говорит:да не чувствую я никакого запаха болезненного,это тебе муж сказал,что там воняет?

я чуть сквозь землю не провалилась))

Сестра Джуд
#19

Да, стеснение присутствует, меня моя гинеколог по животику гладит и просит расслабиться))) К мужику-гинекологу бы в жизни не пошла! Да и МЧ бы не разрешил.

Гость
#20
Энжени

мужчина-врач, не важно гинеколог или стоматолог, в любом случае лучше женщины-врача

Почему ж мы такие плохие?

Елена
#21

Я бы наверно стеснялась, а так всегда к женщинам.

18, жесть, я бы блеванула)))))))

Энжени
#22

много раз сталкивалась с женщинами-врачами и ни одна не помогла и все какие-то грубые

Энжени
#23
Елена

Я бы наверно стеснялась, а так всегда к женщинам.

18, жесть, я бы блеванула)))))))

ну значит не припёрло. Меня вот припёрло и я благодарна судьбе, что нашла хорошего врача, пробовала после него обратиться к женщине-гинекологу-операции дождалась, запустили...

Энжени
#24

а обратилась бы к нему сразу-скорее всего операции б ыне было((

гость
#25

не, я не могу идти к мужчине-гинекологу, тем более если он будет нежен, как тут говорят..))))

1
#26
Энжени

я хожу к мужчине-гинекологу. Он можно сказать жизнь мне спас. бОьше ни к какому другомк врачу не пойду, тем более, к женщине-гинекологу. Вообще не стеснюсь. У меня и роды мужчина-врач принимал))

у меня тоже мужчина роды принимал. и на сохранении в больнице тоже был мужчина. они лучше. хотя моя врач в консультации тоже ничего, но мужчины как-то эмоции в работу не вплетают, с ними спокойнее.

Гость
#27

К мужику-гинекологу никогда бы не пошла.

Энжени
#28
гость

не, я не могу идти к мужчине-гинекологу, тем более если он будет нежен, как тут говорят..))))

не нежен, а аккуратен. После осмотра женщиной, у меня 2 дня потом живот болит(( Его я могу о чём угодно по этой теме спросить, женщину бы не счпросила. Они не рассматривают нас как объект сексуальных домогательст, наоборот большая дистанция и никакаго панибратства, как женщины любят. И всегда на ВЫ называют.

гость
#29
Энжени

не нежен, а аккуратен. После осмотра женщиной, у меня 2 дня потом живот болит(( Его я могу о чём угодно по этой теме спросить, женщину бы не счпросила. Они не рассматривают нас как объект сексуальных домогательст, наоборот большая дистанция и никакаго панибратства, как женщины любят. И всегда на ВЫ называют.

я к женщине ходила, ничего такого, что вы описали не было чето

Энжени
#30

ну я не настиваю, это моё мнение. Да и к гинекологу приходится ходить как на работу-много проблем по этой части к сожалению(( ,так что многих врачей в принципе повидала. И вот такое мнение сложилось))

тупица
#31

В последний раз как-то стыдно стало. Поглядели возврат и спросили о моей интимной жизни. Я сказала, что не веду интимную и не вела. Врач даже паузу сделала.

Девушка
#32

лучше стесняться того, что Вы не ходите!

Гость
#33

Если есть выбор, к врачу женщине или мужчине, выберу первое. Но если вариантов нет, то мне пох. мужик так мужик.

Было дело, меня смотрел с болячкой гинеколог-мужчина, то после его осмотра тетки просто грубые солдафонши. Казалось бы, у мужчины руки больше. Но потрясающе безболезненно осмотр проводил, уж не знаю, как он ухитрялся.

К нему в первый раз никто не хотел идти, все брыкались, но если уж попадали, то на второй раз очередь стояла))

Гость
#34

С другой стороны, после родов меня зашивал молодой красивый врач, но настолько грубый, что хотелось ему пяткой по хлебалу засандалить.

Его больше волновало с медсестрой пококетничать, а что меня по живому иголкой протыкает и нитки дергает, как припадочный, его не волновало.

#35

У меня гинеколог женщина. К мужчине пойти первый раз - был бы бОльший стресс, потом, думаю, было бы нормально, если врач хороший и человек адекватный. Но т.к. моя гинеколог очень деликатная и внимательная врач, менять ничего не собираюсь)

Гость
#36
Гость

Фу, всегда было отвращение к гинекологу. Вчера читала рассказы про роды, там одна женщина писала, как ей врач-мужчина полчаса рукой в писке шелудил, шейку матки открывал. Фууу...такой отврат.

Вам лучше не рожать, лично я не хочу. Как представлю то, что Вы написали, еще больше не хочу, кошмар...

зима
#38

я хожу только к мужчине-гинекологу на осмотр, действительно смотрят очень осторожно и аккуратно, я ко многим женщинам ходила, всегнда дня два как минимум после осмотра болел живот, даже ходить не могла, при этом женщины -врачи еще и орут, иногда откровенно хамят.

.
#39

Была два раза на приеме мужчины гинеколога. Гораздо лучше женщин! Все объясняет, что будет делать. Аккуратно все так смотрит, вообще ничего не чувствуешь. А женщина как воткнет в тебя расширитель, да как начнет ТАМ пальцами ворочать и тыкать всякие штуки для сбора анализа больно.

Гость
#40

да, стесняюсь. и нефиг тут звездеть, что пися - такой же орган. не такой, иначе женщины её под одеждой не прятали бы в 40градусную жару

лицемерки, ***

Гость
#41

никогда не была у мужчины гинеколога именно на приеме. но при этом все узисты у меня именно мужчины, и мне очень нравится как они делают узи, ни разу не ткнули больно, да и мне кажется грамотнее они, как-то по делу больше говорят, отвлеченно, без домыслов. И на операциях гинекологических 2 раза была, вся бригада врачей полностью мужчины, и мне не стыдно было нисколько, пока шла с голым задом, пока мазали все, растягивали на этом кресле, наркоз вводили. Как-то для меня врачи это не мужчины.

Гость
#42

Да, женщины более безжалостны, относятся как *** к сучкам, у самих потому что такая же физиология, вот и менталитет по этому такой - я терплю и ты потерпишь, не рассыпешься

еще кто-то
#43

в государственных ЖК обычно работают замотанные врачи-женщины, а мужчины-врачи за такие деньги работать не станут, они все больше работают в дорогих частных клиниках, с соответствующим отношением к клиенткам. вот отсюда и возник миф о том, что мужчины-гинекологи типа лучше. хотя на самом деле разница не в поле врача, а в клинике.

Гость
#44
Гость

да, стесняюсь. и нефиг тут звездеть, что пися - такой же орган. не такой, иначе женщины её под одеждой не прятали бы в 40градусную жару

лицемерки, ***

эо всё комплексы

Гость
#45
еще кто-то

в государственных ЖК обычно работают замотанные врачи-женщины, а мужчины-врачи за такие деньги работать не станут, они все больше работают в дорогих частных клиниках, с соответствующим отношением к клиенткам. вот отсюда и возник миф о том, что мужчины-гинекологи типа лучше. хотя на самом деле разница не в поле врача, а в клинике.

так никто измотанным тёткам не мешает работать в частных клиниках, а раз не работают-значит недостаточно хороши. Я у ояенб многих была врачих, кстати, даже у частных, такие же грубые, как в районных поликлиниках

Гость
#46
Гость

никогда не была у мужчины гинеколога именно на приеме. но при этом все узисты у меня именно мужчины, и мне очень нравится как они делают узи, ни разу не ткнули больно, да и мне кажется грамотнее они, как-то по делу больше говорят, отвлеченно, без домыслов. И на операциях гинекологических 2 раза была, вся бригада врачей полностью мужчины, и мне не стыдно было нисколько, пока шла с голым задом, пока мазали все, растягивали на этом кресле, наркоз вводили. Как-то для меня врачи это не мужчины.

вот и мне делади операцию по гинекологии 2 хирурга-мужчины-гинекологи и анестезиолог-мужчина

Мальвина
#47

К мужчине ходить стесняюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

У гинеколога-мужчины не была - стесняюсь, потому что он для меня в первую очередь мужчина, а потом уже врач:) и это касается любого мужчины-врача, даже стоматолога. Но думаю, скоро решусь на такой экстрим для себя:)))

Гость
#49

мне уже много лет, и ходила в основном к женщинам. Но как-то раз попала к М. Дк он таак долго там ковырялся, что мне стало отвратительно. Засунул туда пальцы и держит, сволочь. С тех пор стала избегать мужиков. Пусть своих жен щупают, сволочи.

Гость
#50
Гость

мне уже много лет, и ходила в основном к женщинам. Но как-то раз попала к М. Дк он таак долго там ковырялся, что мне стало отвратительно. Засунул туда пальцы и держит, сволочь. С тех пор стала избегать мужиков. Пусть своих жен щупают, сволочи.

ааа,ржачно