Гость
Статьи
подскажите гели не …

подскажите гели не дорогие для восстановления влагалищной микрофлоры

прочитала много положительных отзывов о гинокомфорте (кажется так) есть ему аналоги подешевле?мне нужно избавиться от чрезмерного выделения белей

мария
17 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

лактацид

Зима
#2

Ацилакт свечи

Гость
#3

Влагалищную микрофлору не надо восстанавливать.

Сначала надо сдать мазок и выяснить в чем причина выделений.

#4

Влагалищную микрофлору не надо восстанавливать.

Сначала надо сдать мазок и выяснить в чем причина выделений.

+1.

Нужно для начал узнать что именно нарушено, а то начитаетесь советов...

Если есть запах - то это не флора, это скорее коки

L
#5

epigen посмотрите! я в аптеке брала мне гинеколог советовала спрей, но я еще и интим мыло купила. хватает их на оооочень долко, все что на них написано -правда, я не разочаровалась

мария
#6

я вот совсем недавно ходила к гинекологу правда по другой проблеме,у меня общий мазок брали,сказали что все чисто ничего нет..про обильность выделений я не спрашивала( запаха нет,т.е. они вообще без какого-либо запаха..может у меня индивидуально это..но мне кажется что у меня слишком много дневная норма,прочитала что когда девочки начинали пользоваться гинокомфортом они даже от ежедневок отказаться могли:(

Гость
#7

напалм

Гость
#8
мария

я вот совсем недавно ходила к гинекологу правда по другой проблеме,у меня общий мазок брали,сказали что все чисто ничего нет..про обильность выделений я не спрашивала( запаха нет,т.е. они вообще без какого-либо запаха..может у меня индивидуально это..но мне кажется что у меня слишком много дневная норма,прочитала что когда девочки начинали пользоваться гинокомфортом они даже от ежедневок отказаться могли:(

интенсивность выделений сократится даже если вы просто от ежедневок избавитесь, дней за 6-7 их станет значительно меньше. может у вас просто секреция повышена, у меня так например, но ежедневки не использую, с ними выделений в разы больше.

мария
#9
Гость

интенсивность выделений сократится даже если вы просто от ежедневок избавитесь, дней за 6-7 их станет значительно меньше. может у вас просто секреция повышена, у меня так например, но ежедневки не использую, с ними выделений в разы больше.

cтранная связь:)спасибо я попробую)

Гость
#10

У меня есть гинокомфорт-вообще никак не помогает,зря деньги потратила...(

Бабуська
#11

малавит - жидкость. вещь! стоит рублей 80. я с ним от молочки избавилась, а до этого годами мучилась.

Ирина
#12

лактовпг и гинофлор это находка. но нужно выяснить флора ли нарушена т к если там коки или грибы ьто олезными бпактериями усугубите проблему

Гость
#13

прочитала много положительных отзывов о гинокомфорте (кажется так) есть ему аналоги подешевле?мне нужно избавиться от чрезмерного выделения белей.

Сначало к врачу, потом лечение, затем востановление микрофлоры6 гинофлор и вагилак.

Дина
#14

Ivomed Intimate Family Care

с экстрактом ромашки) цена за 250 мл 150-200 руб. недорого, но качество отличное

и подходит для всей семьи, у нас и папа и брат им начали пользоваться, приучили всю семью к гигиене благодаря ему)

экстракты растений в составе помогут вам восстановить микрофлору

Людмила
#16
Дина

Ivomed Intimate Family Care
с экстрактом ромашки) цена за 250 мл 150-200 руб. недорого, но качество отличное
и подходит для всей семьи, у нас и папа и брат им начали пользоваться, приучили всю семью к гигиене благодаря ему)
экстракты растений в составе помогут вам восстановить микрофлору

И соседи все пользуются :) неужели непонятно, что реклама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Влагалищную микрофлору не надо восстанавливать.

Сначала надо сдать мазок и выяснить в чем причина выделений.

Каких выделений? После приема антибиотиков еще как надо восстанавливать, а в переходном возрасте , далеком от пубертатного периода гель для восстановления нужен как воздух!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: