Гость
Статьи
Лечение ЭНДОМЕТРИОЗА в …

Лечение ЭНДОМЕТРИОЗА в ПИТЕРЕ.

уважаемые дамы, подскажите пожалуйста. где в СПб вы лечитесь от этого заболевания, где наблюдаетесь , указывайте по возможности врача и клинику в СПб.Какая эффективность лечения, что вам назначают после лапароскопии? Эндометриоз у меня выявлен 5 лет назад, и до сих пор не могу найти хорошего врача для наблюдения и лечения, желателен бюджетный вариант, по полису.

АВТОР
5 ответов
Последний — Перейти
Пачита
#1

Эка, по полису. Знаю, что превосходная гинекология в Сестрорецке, заведующий Цивьян (не помню инициалы). Многие там лечились, я в том числе (правда, не от эндометриоза).

Но там и берут деньги хорошие.

Кстати, туда едут многие, кто уже отчаялся лечиться где-либо по гинекологии. Это мне моя врачиха говорила, которая меня наблюдает (к этой клинике она отношение не имеет).

Гостьа
#2
Пачита

Эка, по полису. Знаю, что превосходная гинекология в Сестрорецке, заведующий Цивьян (не помню инициалы). Многие там лечились, я в том числе (правда, не от эндометриоза).

Но там и берут деньги хорошие.

Деньги хорошие - это сколько, хотя бы приблизительно по максимуму? Прошу, ответьте, пожалуйста, мне тоже очень надо. И какие там еще заболевания лечат по гинекологии?

Кстати, туда едут многие, кто уже отчаялся лечиться где-либо по гинекологии. Это мне моя врачиха говорила, которая меня наблюдает (к этой клинике она отношение не имеет).

Гостьа
#3
Пачита

Эка, по полису. Знаю, что превосходная гинекология в Сестрорецке, заведующий Цивьян (не помню инициалы). Многие там лечились, я в том числе (правда, не от эндометриоза).

Но там и берут деньги хорошие.

Кстати, туда едут многие, кто уже отчаялся лечиться где-либо по гинекологии. Это мне моя врачиха говорила, которая меня наблюдает (к этой клинике она отношение не имеет).

Деньги хорошие - это сколько, хотя бы приблизительно по максимуму? Прошу, ответьте, пожалуйста, мне тоже очень надо. И какие там еще заболевания лечат по гинекологии?

Юля
#4
АВТОР

уважаемые дамы, подскажите пожалуйста. где в СПб вы лечитесь от этого заболевания, где наблюдаетесь , указывайте по возможности врача и клинику в СПб.Какая эффективность лечения, что вам назначают после лапароскопии? Эндометриоз у меня выявлен 5 лет назад, и до сих пор не могу найти хорошего врача для наблюдения и лечения, желателен бюджетный вариант, по полису.

Много писать не буду, просто напишу ФИО, должность, адрес, а вы наберите в яндексе и сами все прочитаете, по деньгам можете узнать по телефону больницы или лично у нее на приеме - Беликова Мадина Евгеньевна, зав. отделением гинекологии гор.больницы ╧ 26, ул. Костюшко. д.2. Сама оперирует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмилла
#5

Бесплатные онлайн-консультации по вопросам красоты и женского здоровья! Проблемы с лишним весом?.. Плохая кожа?.. Задержка или неприятные симптомы после незащищенного секса?..

Опытные практикующие врачи подскажут, как поступить в каждом конкретном случае.

www.beautycontraception.ru/web_cabine

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: