Гость
Статьи
Отзывы о препарате …

Отзывы о препарате ВИЗАН??

Кто нибудь принимал?помогло ?и какие побочные эфекты?не поправились ли вы?

Лиза
1 415 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Вера
#1101

продам Визан. Годег до: 05.2021. в пачке осталось 9 таблеток. цена: 200 гривен
Нахожусь в Кривом Роге, номер: 0984226241

Марина
#1102

Добрый день! Назначили визану! Препарат не пошёл, а в целях экономии покупала много:( осталось 3 новых пачки, срок годности до 2020 года! Девочки! Отдам за 1500, кому нужно пишите! 89135954437

Марина В
#1103

Знаете,девочки, не хотела писать негативных отзывов,но видя сколько людей ведутся на препарат,все-таки решила высказаться.Скажу сразу,что принимать или нет -дело личное,никого переубеждать не хочу и не буду.Я считаю (проштудировав кучу литературы),что над нами просто ставиться медикаментозный эксперимент!А теперь моя история:в апреле этого года мне удалили эндометриоидную кисту правого яичника.До операции были симптомы:мазня длительная после месячных,боль в правом боку(думала,что почка),запоры,часты мочеиспускания(оказалось,мой кишечник и мочевик спаялись с яичником).После операции -красота.Все прошло!!!И тут мне говорят пить визан.Читаю отзывы,которые больше в негативе,мучаюсь пить не пить,консультируюсь с двумя врачами:одна говорит:другого лечения нет-надо пить;вторая,врач 70-лет,гинеколог-хирург с ооооогромным опытом уходит от прямого ответа,т.к. знакома с моим лечащим врачом,а их чертова врачебная этика не позволяет поправлять друг друга,но прямо говорит,что эндометриоз -это заболевание скорее аутоимунное,и скорее всего присутствует нарушение в гормональной системе.

Марина В
#1104

Но не говорит,что пить визан БЕСПОЛЕЗНО!!но все-таки решаюсь пить.И поехало.Головные боли,от которых просыпаюсь ночью.Агрессия и раздражительность.Паралельно занимаюсь шейпингом-все давалось очень тяжело.Но самое ужасное,что взбесился мой кишечник.Начались сумасшедшие вздутия,боли были такие,что отдавало в сердце(я уже думала идти к кардиологу),пока связала препарат и проблемы.Короче на 21 день приема ,когда мне вызвали скорую и ,слава Богу,попался грамотный врач,который провел параллели!

Гость
#1105

После звонка моему гинекологу,был ответ-дословно:ОТМЕНЯЙ ЕГО НА ***!Дальше веселее:у меня пошли месячные очень обильные да еще и каждые две недели!Опять появились боли в правом боку,да такие,что до этого всего -это была не боль,а так легкий намек.На тренировки ходить не могу,нагнуться не могу,разогнуться и повернуться тоже.Кожа покрылась угревой сыпью как в 15,а мне 37.По всем признакам кисте снова здрасьте!

Марина В
#1106

У меня состояние депрессии!Звоню врачу,он прописывает препарат Нормоцикл!не буду описывать состав,кто захочет -прочитает в интернете!Начала пить не веря ни во что!Скажу просто- препарат бомба:месячные урегулировались сразу,цикл как в 20 лет,боли прошли,но утихали постепенно.Кожа пришла в норму,даже стала лучше.Пропали подкожные высыпания на спине полностью!Кишечник восстановился только сейчас и то не до конца.А теперь о визане опять!Я оооооооочень жалею,что начала его пить.Хочу задать вопросы? девочки,а кто-нибудь из нас сдавалл анализы на половые гормоны,в норме ли они?а у кого-нибудь спросили,принимали ли вы гормональные препараты,что могло спровоцировать эндометриоз?

Марина В
#1107

а в порядке ли у вас щитовидка и ее гормоны?Так вот мой эндометриоз спровоцировал два укола дипроспана в колено!у меня после процедуры полгода была мазня!я дура про препарат не прочитала,что он гормональный и может лупануть,а мне никто и не сказал.Как сказала мне потом гинеколог,от этого препарата начинают менструировать даже старушки-представляете силу?У меня проблемы со щитовидкой от недавна.Так вот,я ее уменьшила после приема йода,а после приема визана всего 21 день,она у меня опять стартонула до прежних размеров!Весело правда???При этом мой эндокринолог на мой вопрос пить или не пить скривился,и дал ответ:жалко что не ведется статистика сколько женщин заболеваю раком после приема этого препарата!!!!!!!вот так.а повтор эндометриоза после приема визана кошмарный,потому что гормональная система начинает СХОДИТЬ с ума!То лупят месячные как у меня,то их вызывают опять же гормонами,и это правильно по-вашему?это не природное подавление грмона(беременность),а насильное вмешательство в организм!!!!!!а какому организму это понравится?Так вот девочки,сейчас после всего прочитанного и узнанного,я бы конечно поступила по другому.Честно говоря,я на узи после всего этого не ходила.Но когда пропали все симптомы после приема нормоцикла -желание идти туда вообще пропало.его принимаю по сей день!.Хотя понимаю,что сходить надо.Извините за сумбур.всем хорошего здоровья!

Галина
#1108

Куплю Визанну 28 таблеток,в упаковке с инструкцией и более-менее длительным сроком годности,недорого!Москва.Пишите на почту galina-pugolovkina@yandex.ru

Мария
#1109
Алиса

Здравствуйте мне назначили Визанну прочитала все комменты боюсь поправится а ведь только начала худеть( у меня эндометриоз назначили таблетку на 3 мес. У меня ребёнок грудной ему хотя 1 но не вредно ли ему ? И если поправлюсь я могу похудеть занимаясь спортом во времяприема препарата. Только начала Пит 1 таблетку ломит ужасно сонливость головаболела ужас боюсь

_________

Думаю у вас эфффект плацебо, от 1 таблетки нет эффекта. Препарат приживается в организме 6 месяцев,а у вас от 1 таблетки. Вы расставьте приоритеты. Эндометриоз не лечится,да,но поддерживающая терапия должна быть,визанна эндометриоз "гасит", он не такой активный становится и наступает ремиссия. Мне например,важнее здоровье,а вес, это ерунда,по сравнению с тем,что может быть без лечения. Я пью 6 пачку, побочки были,но блин,эта такая ерунда по сравнению с тем,что те же пмс с эндометриозом это жесть,больничный приходилось брать.Побочки пережила и сейчас хоть жизнь потихоньку налаживается. Болела голова,давление было,нервозная была,простите диарея,вес уходит до сих пор.И ни че,продолжаю пить,ибо это не игрушка. Так что хватит нюни всем разводить и быстренько пьем препарат,девушки,ну наше здоровье ведь,кому оно еще нужно кроме нас самих?Мы сильные и справимся! Я пью на ночь,возможно поэтому побочки явно не проявляются.

Виктория
#1110

Куплю Визанну 14 таблеток,недорого!Москва.Пишите на почту infiniti-2@inbox.ru либо 8-977-691-46-26 ват сап,либо смс

Ирина
#1111
Алена

добрый день! сколько Вам надо? Продам за 1500 рублей за 2 блистера. 28 таблеток. В наличии 154 таблеток( 11 блистеров). Срок годности -июль 2018 год. Упаковка общая на 11 блистеров (на 6-им месячный курс) . Использовала 1 блистер. Продаю остальное так сказать "на развес"))) звоните если заинтересует) 89121285322. Об отправке договоримся. Фото могу отправить. Закупалась в аптеке в июле этого года. Все официально. Брала для себя. Врач изменил лечение. Можно общаться по электронке

а вы из какого города?

Елена
#1112

Добрый день! Куплю Визанну.14, либо 28 таблеток.недорого.Нижний Новгород.Пишите.Почта: lily88572@mail.ru.

Гость
#1113

Пью Визанну второй год. Наконец - то чувствую себя человеком. У меня наружный эндометриоз, который распространился в ткани и органы. И никакая операция не поможет. Да хорошо когда он в матке или на яичниках, можно сделать лапароскопию. А если он растет например уже в тканях и мышцах - никто его не сможет там никак убрать. Поэтому Визан... Плюсы - нет болей в животе и в тазу вообще, нет этих ужасных месячных по две недели, я могу ходить и жить как все. И не пить тоннами обезбаливающие, которые при эндометриозе не помогают.И как бонус грудь с 1 - стала 3 размер. Минусы - за два года я набрала 7 кг но мне это в плюс. Стала очень чувствительной к перемене погоды - скачет давление. Отеки по утрам неплохие). Замедлился обмен веществ - видимо поэтому и вес. С визанной еще курсами принимаю поочередно препараты для лимфы, венотоники для поддержания печени. Врач посоветовал. Так же надо сдавать кровь и мочу периодически, так как все таки препарат серьезный. На узи кисты уменьшились конкретно и надеюсь что в остальных органах тоже.)

Гость
#1114

Куплю Визан Украина - 0634887219, Ира.

Света
#1115
Ольга

Здравствуйте. Мне 36 лет. У меня миома, врач прописала Визанну, столько всего написано, я боюсь, что не поможет. Что делать, начинать пить или нет? У кого-нибудь миомы уменьшились или это туфта?

Света
#1116
Ольга

Здравствуйте. Мне 36 лет. У меня миома, врач прописала Визанну, столько всего написано, я боюсь, что не поможет. Что делать, начинать пить или нет? У кого-нибудь миомы уменьшились или это туфта?

Света
#1117

Визанна препарат от эндометриоза, а не миомы

Таня
#1118

Здравствуйте.Врач назначила Визанну,побочка пугает до ужаса.небольшой очаг эндометриоза,детей не планируем..В сомнениях,стоит ли гробить свое здоровье еще больше?

Гость
#1119
Гость

да я тоже в шоке плачу целыми днями, если операцию делать сказали что яичник удалят..((( надо пить визанну((( !!! да у меня подруга пила после операции 3 мес..я прям видела как она полнела и страшнела с каждым месяцем))) на третьем уже вообще кожа и лицо .. вообщем приятного мало конечно ведь визана подавляет гормоны молодости и красоты.. поэтому вот такой эфект будет и как представлю что всю жизнь подавлять теперь надо и ходить таким уродом просто жить не хочется..а ведь ЭНДОМЕТРИОЗ не лечится!!!!!!!!!! я вот 10 лет с ним борюсь и уже сил нет просто.. пока отойду от гормонов ..только похудею и снова все начинается и опять гормоны и опять толстею толку ноль...

ольга
#1120

девченки не пейте эту дрянь!!! я пила ее. в итоге +10 кг за 2 года еле сбросила, удалили ш. матки и матку все это в 33 года. визанна не лекарство,а яд для организма.

Света
#1121

Продам Визанну 56 таблеток срок годности 09.2021. 3000р. тел. 9105583579

Таня
#1122

Куплю таблетки визанна!) Девочки у кого остались пишите 89278965493

Таня
#1123
Света

Продам Визанну 56 таблеток срок годности 09.2021. 3000р. тел. 9105583579

Света вы продали??? Могу купить

Катя
#1124

Продам визанну или обменяю на клайру. Осталось три целых блистера + половина (всего 50 таблеток) за 4000 руб. ,(В два раза дешевле чем в аптеке, есть чек.) срок годности: до 07/2018 тел: восемь926пять399545, москва. Лучше смс, не всегда есть возможность ответить на звонок.

Вероника
#1125
Таня

Здравствуйте.Врач назначила Визанну,побочка пугает до ужаса.небольшой очаг эндометриоза,детей не планируем..В сомнениях,стоит ли гробить свое здоровье еще больше?

Пила 2 месяца, первый месяц организм воспринимает тяжело, прыгает настроение, да и весь организм потряхивает. для тех, кто пьет, важно помнить, что после приема таблетки, обязательно выпить стакан воды, тогда переносится легче. то, что лечит, однозначно да, но я из за своего чувствительного к любым таблеткам организм, решила попросить чтото другое и мне выписали эпигалин. после двух месяцев лечения, значительные улучшения есть, дальше буду добивать растительным препаратом.
осталась одна пачка, кому нужно, 600 грн. Украина 0505764720

Вероника
#1126
Вероника

Пила 2 месяца, первый месяц организм воспринимает тяжело, прыгает настроение, да и весь организм потряхивает. для тех, кто пьет, важно помнить, что после приема таблетки, обязательно выпить стакан воды, тогда переносится легче. то, что лечит, однозначно да, но я из за своего чувствительного к любым таблеткам организм, решила попросить чтото другое и мне выписали эпигалин. после двух месяцев лечения, значительные улучшения есть, дальше буду добивать растительным препаратом. осталась одна пачка, кому нужно, 600 грн. Украина 0505764720

забыла дописать, срок годности 05.2021 года. Одесса. могу отправить Новой почтой.

Таня
#1127
Вероника

забыла дописать, срок годности 05.2021 года. Одесса. могу отправить Новой почтой.

Какая стоимость посылки у вас???

Таня
#1128

[quote="Вероника"]забыла дописать, срок годности 05.2021 года. Одесса. могу отправить Новой почтой.[/quote
Какая стоимость посылки у вас?? Полная упаковка у вас??

Таня
#1129

Вероника сколько у вас стоит посылка? И у вас полная пачка осталась???

Вероника
#1130
Таня

Какая стоимость посылки у вас???

Татьяна, нужно узнать на Новой почте, но по Украине, не уверена, что есть возможность в другую страну...

Вероника
#1131
Таня

забыла дописать, срок годности 05.2021 года. Одесса. могу отправить Новой почтой.[/quote Какая стоимость посылки у вас?? Полная упаковка у вас??

да, осталась новая пачка, я ее не открывала.

Таня
#1132
Вероника

да, осталась новая пачка, я ее не открывала.

Мне в Россию нужно, тольятти

Вероника
#1133
Таня

Мне в Россию нужно, тольятти

ой, извините Татьяна, не знаю как туда и с деньгами как.. Вы уж лучше почитайте продающих в России..

Гость
#1134
Света

Светлана, не пейте Визанну от миомы - это никак не поможет!! Я тоже пыталась ее пить - только кучу побочек насобирала!!
Это препарат хорош от эндометриоза - тут аналогов ему нет. Поэтому пришлось прекратить ее пить и осталось 24 таблетки (всего в пачке 28) Покупала за 2500, отдам остаток за 1500 руб - давайте поможем друг другу )) Чек, упаковка - все сохранила. Новосибирск 8 923 174 16 64 - Крестина.

Евгения
#1135

Куплю Визанну 28 шт. Ейск

#1136

Продам визанну новую пачку 84шт, не вскрытая.
Срок годности до 2020 года.
Нахожусь в Москве (метро пролетарская)
Звоните, если интересует 89778810915.
Цена договорная.

Любовь
#1137
Анна

Продам визанну новую пачку 84шт, не вскрытая. Срок годности до 2020 года. Нахожусь в Москве (метро пролетарская) Звоните, если интересует 89778810915. Цена договорная.

Анна,добрый день.Визанну продаете?Какая стоимость?

Анастасия
#1138
Вероника

забыла дописать, срок годности 05.2021 года. Одесса. могу отправить Новой почтой.

Здравствуйте. Еще продаете?

Ева
#1139
Марина В

Знаете,девочки, не хотела писать негативных отзывов,но видя сколько людей ведутся на препарат,все-таки решила высказаться.Скажу сразу,что принимать или нет -дело личное,никого переубеждать не хочу и не буду.Я считаю (проштудировав кучу литературы),что над нами просто ставиться медикаментозный эксперимент!А теперь моя история:в апреле этого года мне удалили эндометриоидную кисту правого яичника.До операции были симптомы:мазня длительная после месячных,боль в правом боку(думала,что почка),запоры,часты мочеиспускания(оказалось,мой кишечник и мочевик спаялись с яичником).После операции -красота.Все прошло!!!И тут мне говорят пить визан.Читаю отзывы,которые больше в негативе,мучаюсь пить не пить,консультируюсь с двумя врачами:одна говорит:другого лечения нет-надо пить;вторая,врач 70-лет,гинеколог-хирург с ооооогромным опытом уходит от прямого ответа,т.к. знакома с моим лечащим врачом,а их чертова врачебная этика не позволяет поправлять друг друга,но прямо говорит,что эндометриоз -это заболевание скорее аутоимунное,и скорее всего присутствует нарушение в гормональной системе.

Ну, и.... если гормональный дисбаланс лечится он как?

Елена
#1140

Здравствуйте. Продам Визанну 1 упаковка целая (закрытая), во 2ой не хватает 4 таблеток. Продаю т.к. врач назначила другое лечение. Тел. 89532548876 или пишите в WhatsApp

Юлия
#1141
Евгения

Куплю Визанну 28 шт. Ейск

Здравствуйте, могу отправить почтой.
Наложным платем. Визанна 4 упаковке по 2000.00.качество лучше брала за границей.89261568819

Юлия
#1142

Добрый день, девчонки! Продам Визанну 4 упаковке по 2 000.00, в упаковке 28шт. Брала за границей (Турция), качество лучше чем везде не подделка. Срок до 06.2021. Брала с запасом. Врачи отменили курс. (Мне очень помог). т.89261568819. Могу отправить по почте.

Юлия
#1143

Куплю препарат Визан Украина. 0664689296 или 0963351512 Юлия.

Инна
#1144
Ольга

Я пью Визанну с декабря 2012 г. Тоже на лапароскопии удалили очаги эндометриоза и выписали этот препарат. С началом приема первой пачки начал болеть живот как при месячных болезненнных, очень меня это беспокоило, врач сказал-пройдет, это организм перестраивается. Я поверила и продолжала пить. Очень болела грудь, аж дотронуться было больно. Настроение было поганое, плаксивость, приступы ярости и злости. После 1 пачки злость и плохое настроение прошло, а боль в груди и животе присутствует до сих пор. Хотя принимаю ее уже почти 6 мес. Стали расти нежелательные волосы...). Еще на ладонях начался сильнейший дерматит, даже больше как экзема, которая не проходит. У меня кстати и от противозачаточных гормонов тоже так было на руках...Месячных нет уже полгода(это конечно очень удобно!!). И вот сейчас думаю- хочу уже закончить прием Визанны, т.к. достала эта сильная боль в животе, но не хочу месячных на лето. Т.к. после отмены препарата они не понятно как щас будут начинаться и идти...Да и купила еще одну пачку.... жалко выкинуть.. это ж более 2 тыс. рублей. Так что не знаю как быть. Пить или уже бросить. Прописывали на 6 мес. для начала, а потом сказали беременеть, если есть в планах. А я пока не планирую беременность, т.к. есть другие проблемы со здоровьем, которые не могу выяснить.

Инна
#1145

Девочки, акне у Клио появилось! Пью Визан первую пачку сказали пить не пение полу года! Грудь увеличилась, это мне нравиться!)) а вот, то что настроение гадостное это ужасно! Срываюсь на всех! По каждой мелочи!

Марина
#1146

Девочки кому нужна Визанна, продам 3 месячный курс без 4х таблеток, тк пачка распакована , сами понимаете гораздоооо дешевле чем в аптеке,
Не подошла она мне! Побочка вылезла вся как с бумаги списана, 2 месяца выдержала и сдалась, назначили другие, а я только купила пачку , блин за 8500, отдам за 6500 ! Деньги на кучу других лекарств нужны просто ооочень! Краснодар 89284423337

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#1147

Продам Визанну 23 таблетки. Срок до 06.2022. г.уфа

Катя
#1148

Москва, продам Визанну или обменяю на клайру , Осталось три целых блистера + половина (всего 50 таблеток) за 3000 руб. , срок годности: до 07/2018 тел: восемь926пять399545, Покупала в 36,6, есть чек., лучше писать смс, whatsup, telegram

Светлана
#1149

Продам Визанну 56 таблеток 3000 руб срок годности 09.2021 можно частями отправлю наложенным платежом с Тульской обл. тел.89105583579

Гость
#1150
Светлана

Продам две пачки таблеток Визан,кому нужно пишите .

здравствуйте. продали?