Гость
Статьи
Помогите...геморрой!!!

Помогите...геморрой!!!

Девочки,извините за стол деликатную тему,но ета проблема очен мешает жит. Время от времени воспаляется.Болно сидет,ходит в туалет. Подскажите может кто то избавился от такой проблеми нехирургическим …

олга
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
olms
#51

Мне 16,я оочень боюсь в больницу идти(я даже не знаю,как маме все это объяснить,хотя прекрасно понимаю,что рано или поздно придется сказать,но лучше ведь сразу(я жутко стесняюсь..(

Валентина
#52
Тоник

мне отлично помогают свечи Гепазолон. снимают боль и жжение. ну и вообще хорошо работают. и рецидивы не частые.

Мне их врач назначал, очень быстро помогли забыть про это неприятное заболевание, боль прошла уже после первого использования.

Павел
#53

Кошмар какой!!!

Что за советы????

Попа у каждого своя!!!

К ВРАЧУ-ПРОКТОЛОГУ!!!!!!

Иначе мучение на всю жизнь.

Павел
#54
olms

Мне 16,я оочень боюсь в больницу идти(я даже не знаю,как маме все это объяснить,хотя прекрасно понимаю,что рано или поздно придется сказать,но лучше ведь сразу(я жутко стесняюсь..(

Я очень не хочу тебя пугать, но мой друг в 20 лет прищемил себе яичко, положив ногу на ногу. Потом он долго стеснялся сказать отцу. В итоге начался рак.

В 22 он умер. Молодой ,красивый ,умный парень!

НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ! Ты же не стесняешься ГРИППа или головной боли.

Мне 37. Я о многих таких стеснениях жалею и думаю, что был дураком!

Все можно вылечить, если не бояться вовремя обратиться к врачу!

Светлана
#55
олга

Девочки,извините за стол деликатную тему,но ета проблема очен мешает жит. Время от времени воспаляется.Болно сидет,ходит в туалет. Подскажите может кто то избавился от такой проблеми нехирургическим путем? Муж заставлаэт идти к врачу,а я надеюс может ест какой то народний метод.

Советую пройти лечение свечами Гепазолон, очень эффективное средство и по доступной цене. Очень хороший трехкомпонентный состав быстро снимает боль, воспаление и зуд.

Роман
#56

Павел, хотя и хвастать особо не чем, но лечиться надо. Пойди в аптеку, купи свечи от геморроя типа "Релиф" или другие, отзывы почитай короче, какие лучше помогают. А если в Ростове живешь поезжай к деду травнику, он тебе мазь сделает, за 500 р. Если денег нет то так даст, он нормальный дед. И не придется рассказывать родакам о своих подвигах.

Роман
#57
Светлана

Советую пройти лечение свечами Гепазолон, очень эффективное средство и по доступной цене. Очень хороший трехкомпонентный состав быстро снимает боль, воспаление и зуд.

А если не поможет, то поезжайте к деду Геннадию травнику, он Вас избавит от проблемы за 500 р. Можете сказать денег нет, он Вам так даст мази. Вылечитесь потом привезете и деньги и отдельную благодарность выразите. Вот Вам его телефон: 89185478175

Оксана
#58

Тут уже рекомендовали Гепазолон, мне тоже эти свечи очень помогли. Мне их назначала моя очень хорошая подруга-врач. Уже с самого начала лечения стало намного легче.

Гость
#59
Гость

У меня обострялся, помогла мазь гепотромбин г (вроде так) и детралекс. Боли прошли, шишка сдулась но кусочек остался нев втягивается, хочу лазером удалить. А так конечно что б не обострялся надо наладить стул и двигаться больше.

Сергей
#60

мазь и свечи на основе прополиса применяй и все будет ок! а лазером в попу это всегда успеешь. Я мазью и свечками вылечился.

Irinka
#61

Лучшее средство в лечении геморроя это свечи Гепазолон, действуют очень быстро. Если начать лечение вовремя, то достаточно недельного курса для выздоровления.

Ольга
#62

Всем, кто страдает данной проблемой, могу порекомендовать отличного опытного хирурга Синицу Сергея Геннадьевича, работает в Клинической больнице ╧3, г. Москва. Сама оттягивала посещение врача, пыталась заниматься самолечением, в результате попала в больницу по скорой помощи с гемоглобином 55. Ведь порой боишься не сколько операционного вмешательства, сколько неквалифицированной медицинской помощи. Мне повезло попасть в хорошие руки. За короткое время меня вернули к жизни, в прямом смысле этого слова. Желаю всем здоровья

Нинелька
#63

Долго лечила свой геморрой, все безрезультатно, хоть один нормальный врач нашелся, посоветовал мне израильский препарат эмульсию-гель нифедипин. Оказалось самое эффективное лечение. Ни проктозаны, ни гепазолоны…ничего не помогало. Заказывала на официальном сайте элиех. И не верьте, если вам в Росси будут продавать такую мазь, ее подают только с официального сайта компании элишех.

Елена
#64

могу выслать рецепт мази от геморроя на электронку. эффект увидите сразу. это супер средство.

Nikol
#65
Елена

могу выслать рецепт мази от геморроя на электронку. эффект увидите сразу. это супер средство.

Здравствуйте Елена. Вышлите, пожалуйста информацию по поводу рецепта.

Гость
#66

После родов вылез геморрой, мучалась пять лет. Даже в машине сидела на боку. Помогла трава пижма. Пижма продается в аптеке, заливаешь кипятком настаиваешь минут 30, можно больше, затем доводишь до кипения и выливаешь в ведро, сама сидишь сверху над паром, укрытая одеялом, чтобы дольше пар выходил. Всего десять процедур. Мне помогли шесть и я забросила это дело. Больше меня эта проблема не беспокоит уже лет семь. а может и больше, точно не помню.

Elena
#67
Елена

могу выслать рецепт мази от геморроя на электронку. эффект увидите сразу. это супер средство.

Пришлите мне пожалуйста рецепт мази

Гость
#68

Елена...пожалуйста, и мне рецептик очень нужен....Уже собираюсь на операцию...сил нет.

Алина
#70

Если геморрой сильно беспокоит, то обязательно нужно пойти к врачу. Он решит что делать. Мне назначил свечи проктозол на 2 недели, а после них облепиховые еще на 2 недели. Но проктозол мне больше понравился - он реально быстро дейтсвует и белье не пачкает в оранжевый цвет. ну а после лечения только наши старания, чтобы избежать обострений - диета, физкультура и позитивный настрой!:)

Илона
#71
Алина

Если геморрой сильно беспокоит, то обязательно нужно пойти к врачу. Он решит что делать. Мне назначил свечи проктозол на 2 недели, а после них облепиховые еще на 2 недели. Но проктозол мне больше понравился - он реально быстро дейтсвует и белье не пачкает в оранжевый цвет. ну а после лечения только наши старания, чтобы избежать обострений - диета, физкультура и позитивный настрой!:)

Проктозол реально хорошо помогает. Ставила его при обострении. А вот для закрепления эффекта и уменьшения наполненности узлов я потом ставлю свечи из картошки. С ними классно то,Что передозировки не будет))) Есть время и желание - поставил и ходи себе.

Рита
#71

Добрый день, я тоже недавно имела необходимость посетить проктолога. Долго боялась, сомневалась кому доверить свою попу...)))Муж через Мединтерком записал меня к женщине-проктологу, потому что к мужчине я ни ногой....Сходила - действительно, оказалось, не все так страшно.

Татьяна
#73

У меня геморрой 2 степени, много чего пробовала, но лучше всего помог проктозо, прошла курс 10 дней лечения и сейчас никаких проблем.

Ирина
#74

У меня геморрой уже более 10 лет. Врач сказала, что геморрой как насморк, вылез, пролечил и дальше живешь.Потом опять может вылезти. Когда вылез, надо вставлять жгутики с мазью ГЕПАРИНОВАЯ, 2-3 раза в день. Мазь дешевая, зато очень ффективная (почитайте инструкцию).Я вставляю дней 10, можно и больше. Одно из условий- не должно быть запоров. Ешьте много фруктов, отруби,кефир.Запоры или крепкий стул провоцируют геморрой. Еще- сидеть хорошо бы на одной половинке, стоять -на одной ноге. Прилив крови к анусу-плохо.Совет- не тратьтесь на дорогие мази и походы к врачу- надо наладить питание. Слабые вены никакой врач не сделает сильными.

Ольга
#75

Я год назад решилась на операцию по удалению геморроя. Уже год, как не могу восстановиться. Кровь до сих пор, в туалет ходить больно. А если запор, то опять все рвется, видимо.Доктор говорит,что у меня вот так происходит заживление, т.к. венозно-рассыпной тип, т.е.венки рассыпаны, а не в одном узле. Рекомендовал пить детролекс и мазь проктозан. Мазала почти месяц, теперь возникла новая проблема, ужасный зуд. Я теперь очень жалею, что пошла на эту операцию. Меня беспокоила только кровь поле дефекации и дважды было ущемление узлов. Но жить было вполне можно и не очень меня это беспокоило. Теперь беспокоит ежедневно уже второй год. Ужас просто!

лала
#76
Елена

могу выслать рецепт мази от геморроя на электронку. эффект увидите сразу. это супер средство.

Елена, вышлите пожалуйста рецепт мази от геморроя

лала
#77
лала

Елена, вышлите пожалуйста рецепт мази от геморроя

Гость
#78

У меня был внутренний геморрой, прошла два курса Гепазолона и вот уже больше года больше геморрой не беспокоит, но еще я слежу за своим питанием и не допускаю запоров.

Юрий
#79

Послушайте, без дураков! Да, обнарил геморрой внутренний, величиной с вишневую косточку, c отростком. 55, большой теннис, нагрузки ого-го и тут... Беда. К в врачу не ходил, сказал жене и вот... Сам почитал в интернете и... Начал лечение свечи решиф и таблетки детралекс - результат 0 потом мазь и картофельные свечи 10 дней с палец р-р ничего! Внимание!!!!!! Я потом вспомнил, ( когда-то пил были другие проблемы) что есть сборы трав от разных болячек!!! И вот купил ( ребята и девчата без дураков, честно. Помогло!!! Нет геморрой изчез! Да, сам не верю! Это не реклама, верте мне... Честно. Что пил фирма " дары природы" г. Горячий ключь сбор трав 14 от геморроя ( как пить внутри коробки). Где купить Москва ВДНХ повильон 12 цена кажется 490 руб. Попрубуйте, мне реально помогло! Тел89166063304 8. 916.189 16 29 www. Vsetravi.ru

#80

Вы пробовали лечить геморрой мазями, свечками или таблетками? У моего мужа появился геморрой. Сначала он жаловался на боли в области анального отверстия, но решил, что это от того, что целый день сидит за рулём, так как работает водителем автобуса и целый день на рейсе. Когда увидел кровяные следы на туалетной бумаге, то сразу поднял панику, но в больницу всё равно идти не захотел. Знакомая, у которой муж сталкивался с такой проблемой, посоветовала моему мужу таблетки детралекс, который её муж принимал при таких же симптомах по назначению лечащего врача. Сначала мы засомневались, ведь его цена не из дешёвых, но прочитав инструкцию, поняли, что он разжижает кровь, укрепляет стенки сосудов, снимает воспаления и способствует предотвращению появления подобных проблем в дальнейшем, поэтому всё таки купили его. Муж пропил 2-х месячный курс этого препарата и остался довольным. По сегодняшний день симптомы геморроя к нему не возвращались.

Ксюня
#81

Еще есть какой то способ с квасцами, может кто слышал, но он настолько сложновыполним (подробности описывать не буду, можно найти в инете)... А так согласна, геморрой это признак заболевания вен, причем хронь, нужно принимать меры в этом плане, причем регулярные

Саша
#82

Всем прочитать очень внимательно. Воспаление гемороидальных узлов само не проходит. Свечи, мази и таблетки полная туфта. Сам перепробовал практически все. 5 (пять) лет мучился. Дошло до того, что кровило практически ежедневно. Узлы стали в палец толщиной.
Чем закончилось.
Пошел в простую муниципальную больницу, где операции по геморою делают еженедельно по десятку, и мужчинам и женщинам. Операции классические - никаких колец и других новомодных способов. Отрезали - зашили - все. Вся операция около 20 мин. Боли не чувствуешь никакой, сделали просто укол. Зря даже тряслись с соседом по палате, вечером уже смеялись над собой.
Неделя после операции конечно тяжелая - в смысле сходить в туалет. Горячий душ в ванной или биде очень помогает в этом вопросе.
Операцию сделал в феврале, сейчас июль - уже играю в футбол без всяких ограничений. Но точно выполняю рекомендации - не поднимать с пола тяжелый вещей, не работать сидя на корточках и т.д. Сами поймете что и как.
Идите на операцию, чем быстрее, тем для вас же и лучше. Гарантия 100% - начнете жить как в молодые годы. Особенно важно для женщин после родов.

Саша
#83

[quote="Ольга" message_id="49158401"]Я год назад решилась на операцию по удалению геморроя. Уже год, как не могу восстановиться. Кровь до сих пор, в туалет ходить больно. А если запор, то опять все рвется, видимо.Доктор говорит,что у меня вот так происходит заживление, т.к. венозно-рассыпной тип, т.е.венки рассыпаны, а не в одном узле. Рекомендовал пить детролекс и мазь проктозан. Мазала почти месяц, теперь возникла новая проблема, ужасный зуд. Я теперь очень жалею, что пошла на эту операцию. Меня беспокоила только кровь поле дефекации и дважды было ущемление узлов. Но жить было вполне можно и не очень меня это беспокоило. Теперь беспокоит ежедневно уже второй год. Ужас просто![/quo

Cовет - идите как можно быстрее на другую операцию в другую больницу. Здесь были просто коновалы !!!!!!!!!

Гость
#84

Геморрой уже давно меня беспокоил периодически, по этому я перепробовала все что только можно, очень осталась довольна свечами Гепазолон, они быстрей других препаратов снимают боль и воспаление.

Гость
#85

Я тоже слышала много хороших отзывов о Гепазолоне, планирую на них перейти, потому что в последние дни опять начал геморрой беспокоить.

Vita
#87

А я так запустила после родов эту болячку мною ненавистную, что свечи совсем никакого эффекта не оказывали. Честно скажу, операции боялась просто жутко. Для меня вообще посещение больницы - маленькое испытание, но как боль обострилась, я пулей рванула к проктологу в ОН КЛИНИК. Мои опасения подтвердились, врач сказал операцию делать, но как говорится не так страшен волк, как его рисуют. Я то думала мне скальпелем будут геморрой удалять, а оказалось что сейчас есть много альтернативных и более эффективных методов. Провели мне удаление при помощи инфракрасной коагуляции, минут десять все длилось и почти безболезненно все прошло, одним стеснением перед доктором отделалась. Так что мой вам совет, девочки, не затягивайте с лечением как я.

Сергей
#90

Добрый день всем! Только что избавился от анальной трещины. На все про всё ушло три дня. Сам в шоке!!! У меня геморрой и на этом фоне еще и трещина появилась. Думал идти к врачу и ложиться на операцию. Но все обошлось. Готов поделиться своим опытом. Пишите на почту вышлю полную программу лечения основанную на личном опыте. Бесплатно, денег не прошу и не беру. Просто тут писать будет много и долго. Мой адрес Chudo20021@yandex.ru

Кристина
#91

Геморой проблема людей с сидячим образом жизни. Для меня было очень неприятно узнать, что причина моих внутренних болей именно он. Мой врач прописал свечи гемороль и сказал, что через неделю я забуду о боли. Так и вышло, полгода я уже веду нормальный образ жизни и не вспоминаю о нем

Гость
#92

Мне очень помогли свечи Гепазолон, хотя до этого ничего толком не помогало, а эти свечи очень быстро сняли боль, воспаление и зуд.

Инночка
#93

Ольга, я полностью согласна с Вашим мужем. Не стоит дожидаться осложнений! Если стесняетесь, найдите колопроктолога-женщину, преодолейте неуместное смущение и скорее ко врачу! Не знаю, откуда Вы мне в Питере помогла Анна Сергеевна Соколова http://mc.ecosafety.ru/services/priem/procto/ очень деликатный и грамотный специалист!

Гость
#94

Девушки ни в коем случае не занимайтесь анальным сексом
Проктолог

Вероника Кастро
#95

Добрый день! Поделюсь опытом. Прочитала ваше сообщение про эту "Чудодейственную мазь" . Позвонила травнику, заказала. Мазь прислали, начала лечиться, не помогло, хотя болезнь только в начальной стадии. Очень жаль, что не помогло(((. Да и по цене травник сказал стоит 750 р. А в итоге по 1100 р. прислал. Да, Бог с ним. Так что чуда не случилось, хотя я очень верила... Желаю всем здоровья!

Лена
#96

очень хорошо помогают свечи "Кызыл май" производство Казахстан.

Гость
#97

Мне помогли избавиться от геморроя свечи Гепазолон, они быстро сняли все симптомы и к концу курса все совсем прошло.

Светлана
#98

Да уж, геморрой не очень приятная штука:( мне в свое время от него помогли ванночки прокто хербс. Улучшение уже после первого применения было, а где-то дней через 9 и вовсе все прошло:) единственное но, они пока только в Москве продаются, мне вот повезло, я из Москвы:)

Анастасия
#99

Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - http://myblogsgem.tk

Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно ознакомьтесь, всем успехов.

Наталья
#100
олга

Девочки,извините за стол деликатную тему,но ета проблема очен мешает жит. Время от времени воспаляется.Болно сидет,ходит в туалет. Подскажите может кто то избавился от такой проблеми нехирургическим путем? Муж заставлаэт идти к врачу,а я надеюс может ест какой то народний метод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#102

Подскажите в какую клинику обратиться с геморроем или только гос ? Подмосковье или юго восток Москвы.

Гость
#102

Замечательное, но дорогое средстао- Детраоекс. Но обязательно к врачу!

Гость
#102

Очень быстро избавиться от геморроя мне помогли свечи Гепазолон, с ними очень быстро все прошло и сразу же стало легче.

Гость
#102
Гость

Очень быстро избавиться от геморроя мне помогли свечи Гепазолон, с ними очень быстро все прошло и сразу же стало легче.

При обострении только ими спасаюсь.