Гость
Статьи
Отмена ОК Диане 35

Отмена ОК Диане 35

Здравствуйте! Мне 21 год. Больше года принимала ОК Диане 35, всё было нормально, но в прошлом месяце прекратила приём, кровотечение отмены произошло, 8-9 марта должны были пойти первые месячные, но так и не пришли, т.е.задержка уже 3 недели! Секс был только с презервативом, один раз чуть было не начали без него, но вовремя одумалась, проникновения не произошло, было просто трение о наружные половые органы, поэтому думаю, что врядли могло что-либо попасть. Через неделю после начала задержки были боли в животе, один день вообще было ощущения надутого живота, но на следующий день прошло. Так же болела грудь, слегка увеличилась. Я знаю, что задержка на отмене это не редкость, как у Вас прошла отмена??? Когда пришли месячные??? Сейчас пью Ременс, может будет толк? Боли в животе и увеличенная матка это признак того, что яичники заработали сами, без ОК? Поделитесь опытом!

Майя13
11 ответов
Последний — Перейти
оксана
#1

во первых вам к врачу на узи. Сделать тест. У меня после отмены пришли день в день,как по таблеткам. Слышала часто что у многих потом сильный сбой. Но это больной организм изначально, их и на 20кг разносит, и т.д Обычно ОК выравнивают гормон фон.

Майя13
#2

У меня до Диане цикл скакал, месячные были не регулярные((( Я начиталась, что после отмены у некоторых по полгода месячных нет(((

оксана
#3

если хотите-ждите у моря погоды, но думаю нервы и здоровье дороже- на узи, стоит у нас до 1тыс руб, и скажут что делать дальше.

Гость
#5

Кто знает как нормализовать цикл без помощи гормонов?

Та самая Вера
#6
Гость

Кто знает как нормализовать цикл без помощи гормонов?

Та самая Вера
#7

Мне гинеколог прописывал ЦИКЛОДИОН, это гомеопатия, врач сказала, что он поможет облегчить пмс и выровнять цикл. НО я лично его не пила, у меня все само собой восстановилось (ттт).

Майя13
#8
Та самая Вера

Мне гинеколог прописывал ЦИКЛОДИОН, это гомеопатия, врач сказала, что он поможет облегчить пмс и выровнять цикл. НО я лично его не пила, у меня все само собой восстановилось (ттт).

Я пью ременс, это тоже гомеопатия, пока результатов нет.

нюська
#9

У сестры вообще не было месячных после отмены месяцев пять примерно, она лечилась, какие-то лкарства принимала, но в итоге заново пришлось пить гормоны потому что только с ними были месячные.Врач поставил диагноз ленивые яичники. (По русски говоря)

Майя13
#10

Сделала тест, одна полоска (контрольная) яркая и чёткая, потом присмотрелась хорошо - вторая очень тонкая, с волос, и еле-еле видна. Второй тест отрицательный. Что это, брак или всё таки беременность? У кого такое было? В больницу только на следующей неделе смогу пойти.

123
#11

это брак теста,беременности нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Твоёмоёнаше
#12

Тут идёт сейчас конкурс на увеличение груди у Павлюченко. Оперирует он 25 лет уже, очень хорошие результаты у него. Может пригодится кому ссылка: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/50-акция-сделай-к-​лету-больше-грудь-и-о-пушапе-позаб/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: