Гость
Статьи
воспаление и эрозия

воспаление и эрозия

Мог ли начаться цервицит или воспаление шейки если я в холодную погоду ходила в капронках и ли просто в чулках. А я вот так ходила и просто капронки,просто чулочки и просто в нижнем белье под плащем....и секс был на улице,извинте за подробности,но эт так для разнообразия. Любимому сюрпризы делала.Весна)))А тут пошла к гинекологу,а у меня шейка воспалена и эрозия воспалилась.Инфекций нет,партнер один. Я теперь вся на нервах,плачу,думаю о всяком.Хотела лечить эрозию,а гинеколог говорит пока не вылечишь воспаление,то ни ни....Неужели это действительно из-за того что могло меня продуть. В понедельник на кольпоскопию поеду.Боюсь ужасно(((
Ред. | Удалить

Ан
9 ответов
Последний — Перейти
Никотин
#1

рано вы испугались. Сделайте главное мазок на онкологию и колькоскопию, дабы исключить рак или предраковые стадии.

Алла
#2

а какие анализы сдавали на инфекции?

#3
Никотин

рано вы испугались. Сделайте главное мазок на онкологию и колькоскопию, дабы исключить рак или предраковые стадии.

Я живу в селе.Брали анализы на флору,там все хорошо,даже воспаления нет и цитология,тоже хорошая.В понедельник кольпоскопию сделаю.

#4
Алла

а какие анализы сдавали на инфекции?

Я на впч сдавала,на хламидии и т.д.Но год назад. Все там хорошо было. Думаю сейчас тоже ничего нет,т.к партнер один и в нем я уверенна.

Алла
#5
Любаша27

Я на впч сдавала,на хламидии и т.д.Но год назад. Все там хорошо было. Думаю сейчас тоже ничего нет,т.к партнер один и в нем я уверенна.

Год назад))Сдайте еще раз пцр метод.Партнер у вас один,а сколько их у него ,знает только он.Сдайте,лишним не будет уж точно.На флору ,не показывает много инфекций.

#6

[quote="Алла"]Год назад))Сдайте еще раз пцр метод.Партнер у вас один,а сколько их у него ,знает только он.Сдайте,лишним не будет уж точно.На флору ,не показывает много инфекций.

Я уверенна что я у него одна. Вот звонила врачу,она сказала что очень часто бывает что шейка воспаляется. Сказала подлечить воспаление,а потом идти на кольпоскопию.Подождать пока чуть чуть. Так как на данном этапе кольпоскопия ничего не покажет,покажет воспалительный процесс. Вот и не знаю что думать.....

Алла
#7

Ничего не думайте,а то надумаете лишнего.

Алекса
#8

Существует же бесплатная горячая линия по же. здоровью (Биг плюс). Там врачи отвечают круглосуточно 8-800-2004848. Там вам лучше, думаю, объяснят что по чем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#9

Согласна, что в первую очередь надо обязательно записаться к врачу своему. А перед приемом можно позвонить в горячую линию Биг Плюс. Мне там на прошлой неделе помогли решить вопрос с пропущенной таблеткой, я заодно и про вирус герпеса проконсультировалась... Все рано к врачу конечно отправили, но успокоили, что это сейчас лечится множеством разных способов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: