Гость
Статьи
Какой гинеколог врет и …

Какой гинеколог врет и почему?

Полгода назад я была на приеме у гинеколога №1, которая сказала мне что у меня все в порядке. Неделю назад я пошла к другому гинекологу №2, она сказала, что у меня кондилома или эрозия, что точно, она не знает. Я сдала все возможные анализы и на всякий случай сходила к гинекологу №3. Она утверждает, что ни кондиломы, не эрозии у меня нет... Сегодня была у гинеколога №2, которая сказала, что у меня и то и другое, причем я даже не залезала на кресло (как она сделала такой вывод...?). А еще, когда я спросила гинеколога №2, почему другой врач ничего не видит, она сказала, что некоторые врачи врут, что нет эрозии, потому что при ее прижигании им приходится дышать вредными парами, и они этого избегают. Кому верить? Было ли с вами подобное?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если Вы даже не залезали на кресло, а Вам сказали, что у Вас есть какие-то болячки, то есть большая вероятность, что врач ╧ 2 просто хочет на Вас подзаработать. Но для своего успокоения сходите еще к какому-нибудь врачу, назовем его ╧ 4 и если о он скажет, что все ОК, то не парьтесь и просто посещайте врача раз в пол года для профилактики. А почему Вы опять ко врачу ╧ 1 сходить не хотите? И лучше найти одного врача, которого будете всегда посещать.

#2

Врач номер ╧ 2 откровенно врет. Какие пары? о чем она вообще. Разве что запашок неприятный при прижигании - это да. Мясцом паленым попахивает.

#3

не слушайте эту ╧2. у нас в студенческой поликлинике так постоянно первокурсниц разводят: "у вас эрозия/опухоль, вам нужно срочно сдать кучу дорогих анализов и пройти лечение, иначе вы не сможете иметь детей", когда гинекологи в других больницах утверждают что все хорошо. Искренне желаю таким бессовестным врачам провалиться в преисподнюю

Гость
#4

Каков результат последней сданной вами цитологии??

#5

Wildflower, кондилома и эрозия это болезни, с которыми не шутят. Если они у вас действительно есть, то чем раньше начать их лечение, тем лучше и экономичнее будет для вас. По поводу того, что врач не ставит вам диагноз потому, что якобы пары вредны для его здоровья. Что за бред?В наш 21 век тысячи способов лечения эрозия без вдыхания паров))))Хочу посоветовать вам клинику, в которой я наблюдаюсь http://medinnova.ru/. По себе скажу никто там с вас лишних денег брать не будет и точно поставят диагноз. Врача можете выбрать сами, лично я хожу к Богатыревой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Колькоскопия разрешит все ваши вопросы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: