Гость
Статьи
Критические дни

Критические дни

Привет всем!девочки/девушки/женщины:у меня такие вопросы:когда у вас начались месячные?при каких обстоятельствах?вы когда нибудь попадали с КД в неловкие ситуации всмысле позорились?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

14

дома

попадала

автор
#2

11

тоже дома

вроде не попадала, не помню

Гость
#3

13, дома. Попадала один раз. Лет в 15 ездили в палаточный лагерь с классом, дикие места, на острове. Все жили в палатках, туалэт-сортир. Я гуляла у океана, на обратном пути в лагерь зашла в туалет и обнаружил, что протекла насквозь - на белых шортах огромное красное пятно сзади, даже не пятно, а все шорты сзади красные. Прикрыть нечем, спрятать - никак. Вот так и шла по палаточному городку в окровавленных шортах и с гордым лицом, меня видели и ржали в голос человек 20 - парни и девушки. Но я сама из этого сделала шутку, так что никто не издевался потом.

Гость
#4

Попала раз на работе, месячные нерегулярные, ничего не взяла с собой, была в светлых обтягивающих штанах. Началось незаметно, я вообще ничего такого не чувствую в это время, да и занята была. Встала кофе сделать, начальница на меня смотрит и говорит, у тебя аврал. Гляжу - пи*д*ец полный, пятно на весь зад, никуда не выйти, свитера чтоб завязать на талии тоже нету. Кое-как прикрывшись сумкой короткими перебежками в аптеку, штаны застирывала, до конца рабочего дня не вставала, домой ехала с мокрыми пятнами. Теперь постоянно что-нибудь ношу с собой, даже если месячные вчера закончились.

Гость
#5
Гость

Попала раз на работе, месячные нерегулярные, ничего не взяла с собой, была в светлых обтягивающих штанах. Началось незаметно, я вообще ничего такого не чувствую в это время, да и занята была. Встала кофе сделать, начальница на меня смотрит и говорит, у тебя аврал. Гляжу - пи*д*ец полный, пятно на весь зад, никуда не выйти, свитера чтоб завязать на талии тоже нету. Кое-как прикрывшись сумкой короткими перебежками в аптеку, штаны застирывала, до конца рабочего дня не вставала, домой ехала с мокрыми пятнами. Теперь постоянно что-нибудь ношу с собой, даже если месячные вчера закончились.

Блин, у сотрудников что ли ничего не нашлось... Или им было влом в аптеку смотаться по такому случаю? Ну и коллективчик, простите...

А с собой носить всегда в сумочке средства гигиены - это правильно. У меня тоже есть всегда, да запас на день, а не на один раз.

Гость
#6

В 11 дома, вечером; еще не попадала.

Гость
#7
Гость

Попала раз на работе, месячные нерегулярные, ничего не взяла с собой, была в светлых обтягивающих штанах. Началось незаметно, я вообще ничего такого не чувствую в это время, да и занята была. Встала кофе сделать, начальница на меня смотрит и говорит, у тебя аврал. Гляжу - пи*д*ец полный, пятно на весь зад, никуда не выйти, свитера чтоб завязать на талии тоже нету. Кое-как прикрывшись сумкой короткими перебежками в аптеку, штаны застирывала, до конца рабочего дня не вставала, домой ехала с мокрыми пятнами. Теперь постоянно что-нибудь ношу с собой, даже если месячные вчера закончились.

Настолько нерегулярные месы - дурной знак

Гость
#8

А у меня однажды где-то в европе чемодан сняли с поезда, полицейские. Причины мне неизвестны, но на конечной станции я оказалась без чемодана со средствами гигиены, но зато со строгим предписанием от местной полиции стоять у полицейского участка и не двигаться, ждать свой чемодан ))

Сколько ждать - неизвестно. Сказали, час. За этот час я пыталась удалиться от участка в поисках аптеки, катя за собой уцелевший чемодан. Но почему-то каждый раз натыкалась на молодого полисмена, который меня к тому участку и привел. Блин! Да он как будто пас меня! Только отхожу, тут он, как из-под земли, возвращает меня обратно! Я в другую сторону, опять он! И улыбается, гад, так дружелюбно! А про себя, наверное, думает, "ну что за тупая иностранка!" ))

Но дождалась-таки свой багаж, и сразу прямиком в местный сортир! С двумя чемоданами! ))

Катерина
#9

В 11 лет, дома. Не попадала. Мне уже за 30.

Гость
#10

в 16. Попадала 1 раз. Пришла в поликлинику и не заметила, как все началось. Увидела какая-то медсестричка, сказала мне, на джинсах уже было огромное пятно. Она мне перекись дала, вату, в каком-то кабинете я все оттирала. Я ТАК благодарна ей!

Гость
#11
Гость

Блин, у сотрудников что ли ничего не нашлось... Или им было влом в аптеку смотаться по такому случаю? Ну и коллективчик, простите...

А с собой носить всегда в сумочке средства гигиены - это правильно. У меня тоже есть всегда, да запас на день, а не на один раз.

Не нашлось, из сотрудников была одна начальница, ей пойти в аптеку не прикажешь, а сама она не изъявила такого желания. Могла бы конечно выручить, но тетка стервозная. Я радуюсь, что все это случилось не когда я работала с мужиком начальником и его замом в одно кабинете))

Гость
#12
Гость

Настолько нерегулярные месы - дурной знак

Ничего дурного, у всех моих родственников так, у всех дети и ни малейших проблем.

#13

Автор, следующая Ваша тема будет "бабушки, когда у вас начался климакс и менопауза?"С какой целью интересуетесь чужими КД вообще?)))

Гость
#14

в 12 дома до этого о них не знала увидела кровь думала умираю,протекала только в школе пару раз ,сейчас строго за этим слежу.

Кэлл Смит
#15

Сестра троюродная пару раз попадала в 14 и 16 лет. Ходил за нее в аптеку - сделал вид что не понял и не видел, но вижу что ей было стыдно.

#16

В 13 лет, дома, с месячными никогда проблем не было, ни одной неловкой ситуации;)

Людмила И.
#17

да, была ситуация, но вроде никто не заметил, но я перепугалась.......

Гость
#18
Запретная Эйфория

Автор, следующая Ваша тема будет "бабушки, когда у вас начался климакс и менопауза?"С какой целью интересуетесь чужими КД вообще?)))

даааааа тогда такой вопрос зачем вам залезать на этот вопрос если так не устраивает?что хочу то и делаю не ваше дело!!!!нехватало того что какая то Ч*о указывала мне какие вопросы писать а какие нет кто вы такая никто подскажу вам милочка!!!!!!!а вы раз так любите пожилых женщин идите массируйте им ступни!!!!и кстати хоть у нас и 21век но бабушки лет так 70-75не сидят в интернете и не заходят в женский сайт где токо для девочек женщин и девушек нужен !знаеТЕ что они делают смотрят программу "будте здоровы"или читают газету "древние рецепты здоровья"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Ау

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: