Гость
Статьи
проффилактика перед …

проффилактика перед беременностью

здравствуйте!у меня такая проблема...врач-гениколог назначил профилактику перед беременностью мне и парню!
парень отказывается пить таблетки и делать свечи!говорит что он полностью здоров и в таблетках не нуждается!

не знаю что делать?!как его убедить?

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Мадам
#1

А почему парень? Почему не муж?

Гость
#2

не фиг от такого рожать...

#3
Мадам

А почему парень? Почему не муж?

а вам какое дело? это что - нарушение закона? ))))))))

Гость
#4

Профилактика ЧЕГО?

Тру-ля-ля
#5

А он точно хочет детей? А он точно хочет здоровых детей?

Гость
#6

А куда парню свечи интересно знать))

Гость
#7
Angry Bird

а вам какое дело? это что - нарушение закона? ))))))))

феменистка штоле)

Мадам
#8
Angry Bird

а вам какое дело? это что - нарушение закона? ))))))))

Дамское любопытство.

Не муж, лечить инфекцию не хочет. А он вообще в курсе что он ребенка хочет? Или так, чисто яйцами его пользуются?

Гость 36,6
#9

У меня такая же проблема, говорит, а вдруг эти таблетка мне навредят и т.д. и.т.п., одни, правда, пропил , не знаю как убедить ещё другие попринимать

А вообще если у вас обнаружены всякие гарданелы, уреплазмы, то надо вместе с партнером лечиться, особенно перед беременностью

Гость
#10

Вот не хочется оскорблять...

Юлия
#11

что ж вы все такие нервные????

парень потому что скоро свадьба!

конечно знает о беременности,просто не понимает что нужно пропить таблетки!что в этом такого?

Мадам
#12
Юлия

что ж вы все такие нервные????

парень потому что скоро свадьба!

конечно знает о беременности,просто не понимает что нужно пропить таблетки!что в этом такого?

Вы бы для начала замуж вышли, потом бы беременели и уж потом, если не получиться - тогда и лечиться. А парень прав что не хочет лишний раз химию пить.

Юлия
#13
Гость 36,6

У меня такая же проблема, говорит, а вдруг эти таблетка мне навредят и т.д. и.т.п., одни, правда, пропил , не знаю как убедить ещё другие попринимать

А вообще если у вас обнаружены всякие гарданелы, уреплазмы, то надо вместе с партнером лечиться, особенно перед беременностью

вот вот!просто если одной лечится толку нет!а он не хочет не понимает и все!а сам удивляется почему это я не беременею!

девушки замуж конечно выйду!я советуюсь с вами,а не прошу обсуждать мою жизнь!

Тру-ля-ля
#14
Мадам

Вы бы для начала замуж вышли, потом бы беременели и уж потом, если не получиться - тогда и лечиться. А парень прав что не хочет лишний раз химию пить.

Я так понимаю вы замужем и всем советуете? Типа: "Девчонки, айда за мной! Все как я! Ибо я правильная! Ибо так принято!" Да?

А вам, автор, я бы посоветовала сводить его к врачу, который все это прописал, пусть ему и объяснит зачем все это, да и вообще ответит на все его вопросы и развеет страхи.

Мадам
#15
Тру-ля-ля

Я так понимаю вы замужем и всем советуете? Типа: "Девчонки, айда за мной! Все как я! Ибо я правильная! Ибо так принято!" Да?

Я бы наоборот, не советовала бы автору ни замуж, ни беременеть. Она пока маловата для этого. Как впрочем и ее мужчина. Рано еще. Ребенком она обзавестись еще успеет, а пожить для себя - нет.

Но раз уж решила впрягаться - так хоть по правильному бы. Очень даже я парня понимаю, он головой думает, а девице бы уже ребенка-взамуж подавай.

Юлия
#16
Мадам

Тру-ля-ляЯ так понимаю вы замужем и всем советуете? Типа: "Девчонки, айда за мной! Все как я! Ибо я правильная! Ибо так принято!" Да?

Я бы наоборот, не советовала бы автору ни замуж, ни беременеть. Она пока маловата для этого. Как впрочем и ее мужчина. Рано еще. Ребенком она обзавестись еще успеет, а пожить для себя - нет.

Но раз уж решила впрягаться - так хоть по правильному бы. Очень даже я парня понимаю, он головой думает, а девице бы уже ребенка-взамуж подавай.

о как!экстрасенсы прям...всю судьбу знают!может расскажите когда в каком возрасте мне рожать?

Мадам
#17
Юлия

МадамТру-ля-ляЯ так понимаю вы замужем и всем советуете? Типа: "Девчонки, айда за мной! Все как я! Ибо я правильная! Ибо так принято!" Да?

Я бы наоборот, не советовала бы автору ни замуж, ни беременеть. Она пока маловата для этого. Как впрочем и ее мужчина. Рано еще. Ребенком она обзавестись еще успеет, а пожить для себя - нет.

Но раз уж решила впрягаться - так хоть по правильному бы. Очень даже я парня понимаю, он головой думает, а девице бы уже ребенка-взамуж подавай.





о как!экстрасенсы прям...всю судьбу знают!может расскажите когда в каком возрасте мне рожать?

В таком в каком научитесь договариваться с мужчиной. И перестанете давить на него. Всего навсего:)

Гость
#18

Анализы пусть сдаст. Если там все хорошо,то никаких профилактик ему не надо.

#19

делайте сами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

love
#20

дуры

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: