Гость
Статьи
Кровит через 2 недели …

Кровит через 2 недели после месячных

Добрый день! Через неделю после месячных начала болеть грудь, через 2 недели кровит уже второй день. Поначалу были коричневые выделения, сейчас алого цвета. Грудь болеть перестала, только внизу живота как-будто что-то щекочет. Дорогие девушки, что это может быть? Пока нет возможности сходить к врачу, делается прописка. Жду Ваших ответов!

Соня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полип? К врачу-то надо поскорее.

Гость
#2

Сейчас есть платные услуги,500 р. в среднем за прием.потому что это может быть все что угодно..эрозия,эндометриоз,либо просто овуляция

#3

Вы русская?к врачу в России не можете попасть? У вас страховой медицинский полис есть?? Паспорт? по закону Р.Ф. любой гражданин имеет право получить бесплатное медицинское обслуживание. Даже не по месту прописки. Идете в любую поликлинику и записываетесь на прием с полюсом-паспортом. Или идите платно к врачу, осмотр стоит от 500-1000р. Вот мой вам ответ.

Гость
#4

Автор, у меня примерно то же было. Кровило. И тажке уже после месячных. Я перепугалась, интернет меня напугал, что это рак. Пришла к врачу, рассказываю. Она посмеялась. Сказала, что такой бывает овуляция - редко (раз в год), но бывает. Осмотрела меня, сказала все ок.

Наверное у вас то же самое. Не паникуйте раньше времени. Но к врачу все же сходите. Неужели 500 руб. на прием не наскребете?

Гость
#5

4 ответ - чушь. кровь при овуляции - не норма. в норме максимум что можно обнаружить при овуляции - едва розоватые выделения. алая кровь (свежая, как из пальца) даже при менструации недопустима, это говорит о наличии кровотечения. почему это произошло, нужно узнать у врача.

Гость
#6

5, у меня не вот алая кровь лилась. А были такие красноватые сопливые выделения и еще такой шарик кровяной выделился - как будто обтянутая слизью кровь. Никогда (за все 35 лет) такого не было. Первый раз случилось. Врач сказала, бывает такое.

Гость
#8

Овуляция. У меня было такое пару раз, тоже жутко пугалась, бежала к врачу, все оказалось в порядке. Кровотечение не норма, а мазня 2-3дня вполне в пределах нормы. Но сходить к гинекологу все же стоит.

Гость
#9

Ну на платное УЗИ можно ж уж 700 руб выделить, раз такие проблемы?

Гость
#10

киста

Эмманул Гедеонович
#11
Гость

Сейчас есть платные услуги,500 р. в среднем за прием.потому что это может быть все что угодно..эрозия,эндометриоз,либо просто овуляция

аденомиоз

Гость
#12

Выделите главное - у вас кровотечение. Срочно к врачу. В консультацию, скорую, больницу...

Гость
#13
Гость

4 ответ - чушь. кровь при овуляции - не норма. в норме максимум что можно обнаружить при овуляции - едва розоватые выделения. алая кровь (свежая, как из пальца) даже при менструации недопустима, это говорит о наличии кровотечения. почему это произошло, нужно узнать у врача.

Да бросьте, чушь не чушь. За многолетний женский репродуктивный цикл всякое может быть. А нормы все относительны и индивидуальны, если уж на то-то пошло. Прям золотой стандарт у всех должен быть, ага, как же

Мария
#14

У меня были выделения между месячными - в итоге обнаружили эррозию шейки м, автор скорее идите к врачу.

Гость
#15

У меня та же фигня. Такое ощущение, будто жидкость какая-то выливается непроизвольно. Только не алого цвета, а коричневого. Надо бы тоже сходить к врачу.

Соня
#16

В понедельник пойду к врачу...

Гость
#17

ДО МЕСЯЧНЫХ 2 НЕДЕЛИ,ИДУТ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ,В НИЗУ ЖИВОТА ИЗРЕДКО СХВАТЫВАЕТ.БОЛИТ ГРУДЬ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

А что при таких симптомах прописывал доктор???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: