Гость
Статьи
Немного крови через …

Немного крови через неделю после месячных

Всем здравствуйте! Сегодня на туалетной бумаги я обнаружила не слишком много, но достаточно, чтобы испугаться, крови. Месячные у меня закончились неделю назад. Такая же ситуация у меня была в феврале, но там были только прозрачные выделения с красными прожилками и тоже через неделю-через две. Подскажите если повод для беспокойства, что это? Может у кого-то такое было?

Эля
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Сходите к гинекологу и сделайте УЗИ через неделю после месячных. Я не гинеколог, но точно знаю, что это начинает формироваться в матке какая то дрянь, которая не вымывается кровью во время месячных. С этого у всех и начинаются проблемы, которые потом заканчиваются двухмесячными кровотечениями и чисткой.

Гость
#2

это у врача надо спрашивать,а не на форумах!что за ...

может и овуляция у вас так проходить..может полип образоваться...

Ирина
#3

Сколько Вам лет?Если Вы молодая и у Вас не давно начались месячные(Вам с 11 по 17лет ),то ещё не нормолизовался цикл и это естественно.Такое может продолжаться даже 2-3 года после первых месячных.

Если В уже давно стали "женщиной",то наверно,сбился цикл)Не переживайте,тем более Вы всегда можете обратиться к врачу!

Гость
#4

Бегите к врачу,думать и гадать не нужно.

Гость
#5
гость

Сходите к гинекологу и сделайте УЗИ через неделю после месячных. Я не гинеколог, но точно знаю, что это начинает формироваться в матке какая то дрянь, которая не вымывается кровью во время месячных. С этого у всех и начинаются проблемы, которые потом заканчиваются двухмесячными кровотечениями и чисткой.

это заболевание называется эндометриоз,болезнь,которая не вылечивается.

Гость
#6

При камнях в почках может мазатся кровь ????

ева
#7

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня дней 6 назад закончились месячные,от начала до конца как и положено шли 6 дней, но сегодня утром вернуль с сопровождением адской боли в животе, при этом стала часто ходить в туалет. Цикл стабильный, задержек небыло ни когда,18 лет. Что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо

A.Sh
#8

Почти такая же проблема..

через неделю после менстр.,и после секса начались выделения с кровяными прожилками,а после немного крови в след.день

вообщем к врачу я так поняла..ничего хорошего нет

Гость
#9

это не может быть имплантация?....

Гость
#10

что значи,если после месячных через 2 недели во время секса небольшие выдиления крови?У меня паника!

МАРИНА
#11

НАЧАЛИСЬ ТЕМНО КРАСНЫЕ ВЫХЛЮПЫВАНИЯ ПОСЛЕ 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ МЕНСТРУАЦИИ!!!???

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

александра
#12

я не знаю что и думать ,живу с парнем ,хотим ребенка ,после месячных через 3 дня на ежедневке заметила капельки крови ,на 4 день болела голова сильно и тоже кровь прожилками в слизи ,целый день тянет живот ,при чем то тянет то нет ,подскажите может у кого так было ,чем все обернулось ,в врачу не иду живу далеко ,и пока не сильно паникую..

Неизвестно
#13

Доброго времени суток. Вчера обнаружила на трусах обильное слизистое выделение прозрачного цвета с кровеными жилками. Месячные прошли около 10 дней назад. Последний половой акт был в понедельник. Подскажите, что это может быть. Возраст 18 лет

красотка
#14
Неизвестно

Доброго времени суток. Вчера обнаружила на трусах обильное слизистое выделение прозрачного цвета с кровеными жилками. Месячные прошли около 10 дней назад. Последний половой акт был в понедельник. Подскажите, что это может быть. Возраст 18 лет

yt[th nhf[fnmcz?nt,t ;t 18& j x`v levftn vjkjl`;m&&&

красотка
#15
Неизвестно

Доброго времени суток. Вчера обнаружила на трусах обильное слизистое выделение прозрачного цвета с кровеными жилками. Месячные прошли около 10 дней назад. Последний половой акт был в понедельник. Подскажите, что это может быть. Возраст 18 лет

yt[th nhf[fnmcz?nt,t ;t 18& j x`v levftn vjkjl`;m&&&

красотка
#16
Неизвестно

Доброго времени суток. Вчера обнаружила на трусах обильное слизистое выделение прозрачного цвета с кровеными жилками. Месячные прошли около 10 дней назад. Последний половой акт был в понедельник. Подскажите, что это может быть. Возраст 18 лет

yt[th nhf[fnmcz?nt,t ;t 18& j x`v levftn vjkjl`;m&&&

Гость
#17

Здравствуйте! После месячных был ПА,на следующий день у меня начались слизистые выделения с кровью. Кровь ало красного цвета! Уже прошло 7-8 дней до сих пор идут. Лекарств пить нельзя так как кормлю! Подскажите пожалуйста причину!!!

алена
#18

Месячные кончились 2 недели их не было, муж кончал, а через неделю пошли месячные. Хотя до них ещё неделя должна была пройти

настя
#19

От чего могут быть кровеные выделения? месячные неделю назад были

Лена
#20

Могла ли я забеременеть от петинга я была в штанах а парень без .Цыкл 31 а это было 13(семяизвержения не было ).Месячные пришли на два дня раньше и были очень странные а потом через два дня были какие то маленькие пятна крови температура 38 часто в туалет ходу по маленькому .

Лена
#20

Хожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#20

После месячных были крапли крови уже когда кончились .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: