Гость
Статьи
Ярина и кровотечение

Ярина и кровотечение

Девочки подскажите пожалуйста! Пью Ярину с 1ого дня месячных 1ый месяц, были мажущие выделение, а сейчас и вовсе превратились в месячные, но не обильные (осталось 4 таблетки) от первой пачки. Очень нужно, чтобы месячные наступили сейчас, могу ли я не допить эти 4 таблетки и сделать 7-дневный перерыв?

MoonlightLady
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было, только через 3 месяца приема Ярины, " месячные" начались посередине цикла и длились 10 дней, врач назначал что-то от кровотечений, и отменили Ярину, зато потом цикл долго был нерегулярным.

Киця
#2

Я не знаю, как это на Ярине, но я пью Линдинет 20, так там в инструкции написано, что если хочется, чтобы месячные не наступили или нужно передвинуть их срок, то не надо делать перерыв в приеме таблеток.

Пара
#3

зачем вообще это нужно?

Ольга
#4
Киця

Я не знаю, как это на Ярине, но я пью Линдинет 20, так там в инструкции написано, что если хочется, чтобы месячные не наступили или нужно передвинуть их срок, то не надо делать перерыв в приеме таблеток.

Вы давно пьете Линдинет 20? Читала про этит таблетки хорошие отзывы. Сама хочу на них перейти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киця
#5
Ольга

Вы давно пьете Линдинет 20? Читала про этит таблетки хорошие отзывы. Сама хочу на них перейти.

Больше года. Отзывы про Линдинет 20 действиетльно неплохие. Я сама , когда выбирала Ок перешерстила весь инет. Читала про разные таблетки, пока не выбрала для себя, то что мне больше понравилось.И как оказалось, не ошиблась. :-)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: