Гость
Статьи
Полип и дюфастон

Полип и дюфастон

Добрый день,7 июля делала мед.аборт.Через месяц менструации не пришли и все по сегодняшний день ничего нету,уже 2 месяца. Три дня назад ходила на УЗИ нашли плацентарный полип 30на16 мм. и кисту левого яичника 70мм. Врач назначила пить дюфастон якобы с месячными может выйти плацентарный полип.А почему их нету сказала что причина в кисте.А ведь ни болей ни кровотечений не было.
Тест полосатится УЗИ делали датчиком беоеменности нет а про тест сказали что из-за полипа.Скажите может ли плацентарный полип выйти с месячными у кого так было? И почему месячных не было так долго?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что нефиг было ребенка убивать своего, не всех все гладко знаешь ли.

Майя
#2

Мне тоже назначала дюфастон одна врачиха, а другая поумнее сказала что пить его бесполезно, шанс что поможет 1к 100. В итоге сделали операцию, кисту и пол яичника отчикали, но ниче)) живу и радуюсь, скоро забеременеть собираюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#3

а мне помог дюфастон,полип отторгнуться вместе с менструальным кровотечением,Лило сильно три дня после на УЗИ не было уже полипа.