Гость
Статьи
Почему нет месячных …

Почему нет месячных после аменореи???набрала весь вес обратно...даже больше!

Как-то похудела с 58 кг до 44 при росте 162.сейчас я вешу 60,чувсствую себя свинкой иногда((много занимаюсь спортом,стараюсь есть правильно,но моя проблема в том,что я ем давольно-таки большими порциями.Но...у меня аменорея,я пила гормоны по пару месяцев с перерывами.с мая не пью,а свои месячные так и не проходят!у врача уже лечусб 3 года((матка маловата,гормоны в норме уже(только женские на нижней границе)
очень нужен човет тех, кто прошел чер такое же

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Kärlek Nóss
#1

у меня все абсолютно то же, только цифры немного меньше. аменорея уже 7 лет, с 13-ти

Гость
#2

нужны они вам, эти месячные

гость
#3

а местность? лес, море, пробка, печка с угарным газом, общага 6чел на 12м ...

желудок нормально растяжим, коль принимает крупные порции, вес нормальный. что это бруцеллёз или гемофиллёз не убедили. при случайной лесной овуляции может случиться случайная беременность. плин, это ж ещё 2 года аменореи. опять в лотки с антрекотами прокладки неликвидные будут класть, если Вас много.

Гость
#4
гость

а местность? лес, море, пробка, печка с угарным газом, общага 6чел на 12м ...

желудок нормально растяжим, коль принимает крупные порции, вес нормальный. что это бруцеллёз или гемофиллёз не убедили. при случайной лесной овуляции может случиться случайная беременность. плин, это ж ещё 2 года аменореи. опять в лотки с антрекотами прокладки неликвидные будут класть, если Вас много.

mля, опять этот сумасшедший медик! интересно, как это расстройство со словесным поносом называется?

гость
#5
Гость

гостьа местность? лес, море, пробка, печка с угарным газом, общага 6чел на 12м ...

желудок нормально растяжим, коль принимает крупные порции, вес нормальный. что это бруцеллёз или гемофиллёз не убедили. при случайной лесной овуляции может случиться случайная беременность. плин, это ж ещё 2 года аменореи. опять в лотки с антрекотами прокладки неликвидные будут класть, если Вас много.mля, опять этот сумасшедший медик! интересно, как это расстройство со словесным поносом называется?

наводки и подсказки

Гость
#6

Kärlek Nóss, а как вы лечитесь? у кого?беременость не планируете?давайте пообщаемся,а то я как раз людей,похожих на меня ищу.скайп- anxel94,зовут Саша

Kärlek Nóss
#7
Гость

Kärlek Nóss, а как вы лечитесь? у кого?беременость не планируете?давайте пообщаемся,а то я как раз людей,похожих на меня ищу.скайп- anxel94,зовут Саша

нет, не планирую. я половую жизнь вообще пока не веду. скайпа у меня нет, если есть возможность, можете написать вк - http://vk.com/helgaroma

Kärlek Nóss
#8
Гость

гостьа местность? лес, море, пробка, печка с угарным газом, общага 6чел на 12м ...

желудок нормально растяжим, коль принимает крупные порции, вес нормальный. что это бруцеллёз или гемофиллёз не убедили. при случайной лесной овуляции может случиться случайная беременность. плин, это ж ещё 2 года аменореи. опять в лотки с антрекотами прокладки неликвидные будут класть, если Вас много.mля, опять этот сумасшедший медик! интересно, как это расстройство со словесным поносом называется?

diarrhoea verbale doctorali, если по латыни

гость
#9
K?rlek N?ss

diarrhoea verbale doctorali, если по латыни

т.е. именно лекторско-бригадирская диаррея? интересно.

Kärlek Nóss
#10
гость

K?rlek N?ss

diarrhoea verbale doctorali, если по латынит.е. именно лекторско-бригадирская диаррея? интересно.

verbale - устная)

Kärlek Nóss
#11

докторская - doctorali

гость
#12
K?rlek N?ss

докторская - doctorali

доктор = medicus (если речь не о сицилийском диалете)

:)

гость
#13

*диалекте

Гость
#14

Упс...латынь в ход пошла))

Девочки.....а дело все в гормонах,их соотношении и еще много в чем.К сожалению....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пиггг
#15

Зависит от конкретного случая. Если яичники "заснули", а вы пьете гормоны, рискуете, что они окончательно разленятся. И тем более с гормонами нельзя никакой самодеательности "сама себе назанчила- отменила". В таких случаях неплохо помогает гомеопатия и применеение жен. гормонов растительного происхождения по ИНДИВИДУАЛьНОЙ схеме, подобранной врачом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: