Гость
Статьи
ОК, с которых не …

ОК, с которых не поправляются

Пила 2 месяца Микрогинон, набрала 3 кг. Хотя я всегда была худая (весила 45), не склонна к полноте. Девушки, посоветуйте, есть ли какие-нибудь ОК, с которых не поправляются? Или поправляются ото всех?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
саша
#1

а проблемы со здоровьем после приема ок вас меньше интересуют чем полнота? у меня вот синяя вена вылезла на руке через пол года приема,молодая была когда их пила,тупая.

Автор
#2

Ну у меня пока никаких проблем со здоровьем не вылезло! Но я всё равно наверно больше не буду их пить... Решила попробовать кольцо или пластырь, пишут, что вроде от них не поправляются! Но они дорогие..............

гость
#3
Автор

Ну у меня пока никаких проблем со здоровьем не вылезло! Но я всё равно наверно больше не буду их пить... Решила попробовать кольцо или пластырь, пишут, что вроде от них не поправляются! Но они дорогие..............

эт смотря какая основная болезнь. может и под пластырем язва случиться, или волдырь, или шейка отсохнет. а может и ничего не произойдёт.

куры,разлетелись
#4

От которых,чукча

Блондинка
#5

Всё индивидуально! От одних и тех же ОК одни поправляются, а другие нет.

Автор
#6
куры,разлетелись

От которых,чукча

Пошла ты, ч*мо убогое.

куры,разлетелись
#7
Автор

Пошла ты, ч*мо убогое.

не-не,это про тебя,село с кашей в голове)

Автор
#8
куры,разлетелись

не-не,это про тебя,село с кашей в голове)

если ты ничего умного сказать по теме не можешь, пошла вон, хватит *** писать

куры,разлетелись
#9
Автор

если ты ничего умного сказать по теме не можешь, пошла вон, хватит *** писать

ты мне указывать не будешь точно,ясно?!

Автор
#10
куры,разлетелись

ты мне указывать не будешь точно,ясно?!

ещё как буду, это моя тема!!!

#11

только методом проб и ошибок....это очень индивидуально...я пила регулон.вес не набрала(хотя расположена к полноте)..каждый организм индивидуален,кому то подходит одно,а вам не подойдет..тем более сейчас в наше время, есть ОК с очень низкой дозой гормонов,так что, что то да подобрать можно.

Someone
#12

Господи, девочки, ну когда вы уже поймете своей головой, что нельзя самим себе назначать ок. Это делает только врач и только он может подобрать правильный препарат в зависимости от вашего гормонального статуса. Я просто в шоке.

Сама пиля Ярину, вообще не поправлялась. Мне назначил врач.

Автор
#13

А мне врач и назначил этот Микрогинон!

Инна
#14

ОК в целом наносят непоправимый вред здоровью, не советовала бы экспериментировать

Гость
#15

Пила все возможные не поправилась)на жанине на 2ой месяц набрала 2кг а на 3ий сбросила

куры,разлетелись
#16
Автор

ещё как буду, это моя тема!!!

неа,не будешь!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Пила Клайру, ни на грамм не поправилась. Во первых это микро дозированные и натуральные гормоны, а не синтетический. И вообще не верю что от них можно поправиться, это просто оправдание своему обжорству

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: