Гость
Статьи
ярина: отсрочить …

ярина: отсрочить месячные

пью ярину год. надо отсрочить месячные на неделю. Как написано в инструкции закончив принимать одну упаковку, не делая 7-дневного перерыва, начала вторую. Но, встал вопрос, допивать ли эту вторую упаковку до конца или выпить лишь нужные мне 7 таблеток и сделать 7 дневный перерыв? что является менее вредным?

татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
ксю
#1

выпускай месячные!это более безвредно!

Гость
#2

да без разницы,просто если вы ее не допьете, она у вас останется или вам придется ее потом допивать а их там будет уже 14-покупать новую чтоб до 21 дня допить-неудбно,так что проще допить до конца,перерыв и купить новую пачку

Гость
#3
ксю

выпускай месячные!это более безвредно!

при приеме ОК нет месячных,только менструальноподбные выделения,овуляции нет-нет месячных,это в инструкции написано

Бу
#4

У меня обычно все отпуска приходились в период месячных и даже на свадьбу должны были выпасть. Я пила 2 пачки подряд и только потом перерыв в 7 дней. Так и в инструкции написано.

гость
#5

У меня была страшная мигрень. Гинеколог-эндокринолог вообще назначила пить по 3 упаковки подряд без перерыва! Соседка - спортсменка по водному поло тоже говорит, что в команде они пьют ОК для переноса этих дней, чтобы не попадали на ответственные соревнования.

#6

да, мне тоже мой гинеколог сказала, что пачки подряд можно смело пить и вообще в некоторых европейских странах такой режим и используют, по полгода без месячных живут

Гость
#7

у них вообще другое отношение к месячным. у нас это прям что-то сакральное. вон в соедней ветке девушки жалуются, что у них на коках месячные идут 3 дня вместо 6! и типа , надо наверное бросать эти коки

#8

это да. а ведь на клайре или мирене вообще могут месячные отсутствовать. и женщины считают это не благом, а проблемой!

Гость
#9

привычка страдать, не иначе )

#10

ну потихоньку как-то сдвиг идет же в сознании. Появляется больше возможностей увидеть, как другие люди живут. и слава богу

#11

автору: простите, что мы тут наспамили слегка) я, если у меня непонятки с приемом таблеток звоню в горячую линию Большого Плюса, там толковые гинекологи готовы проконсультировать всегда

#12

телефон вот 8-800-200-48-48

Гость
#13

о, я тоже кстати, этой линией пользуюсь! очень удобно оказалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

пару раз они меня реально выручали, когда я им результаты анализов зачитывала прям по телефону

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: