Гость
Статьи
Резкая боль внизу …

Резкая боль внизу живота

Дорогие девочки здравствуйте! Сегодня когда пошла в туалет по маленькому очень резко заболел низ живота справа, боль ужасная, отдает по всей пояснице и в прямую кишку. Эта такая боль когда не знаешь как сесть или лечь чтобы боль притупилась. Решила если в течении часа не пройдет вызову скорую, но боль начала спадать минут через 30, скорую вызывать не стала. Сейчас внизу живота боль есть, но совсем чуть чуть. А ещё цистит обострился. Завтра пойду к врачу. Может у кого то было такое, подскажите что это может быть? Я не прошу назначать мне лечение, я просто прошу поделится опытом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так болит когда хочу в туалет по большому

Гость
#2

апендицит?

Автор
#3
Гость

апендицит?

тоже сначала подумала, но при аппендиците боль не проходит, а у меня прошла.

Снежанна
#4

Я создавала недавно такую тему! Резкая боль отдавала в задний проход, после секса ... я звонила в скорую сказали если будет болеть час - вызывайте нас, но у меня за 20 мин прошло.через день я по своей инициативе сделала гинекологическое узи, в итоге-лопнула функциональная киста, назначили гормоны... Посоветуйтесь с врачом

Гость
#5

у меня так киста дала о себе знать.

Гость
#6
Снежанна

Я создавала недавно такую тему! Резкая боль отдавала в задний проход, после секса ... я звонила в скорую сказали если будет болеть час - вызывайте нас, но у меня за 20 мин прошло.через день я по своей инициативе сделала гинекологическое узи, в итоге-лопнула функциональная киста, назначили гормоны... Посоветуйтесь с врачом

а как если лопнула, надо же было последствия убирать как- то, а вы обошлись только гoрмонами? Меня тоже пугают лопнет, надо удалять, а я хочу полечить сначало.

Писий мех.
#7

Чужой вылупляется.

Ириша
#8

это вероятнее киста яичника. у моей подруги такое было, и необязательно лопнула. напишите завтра, что врач сказал

Аноним
#9

У сестры так проявлялся спазм анального сфинктера на нервной почве. Снимали его курсом спазмолитиков.

Автор
#10

Ещё толком ничего не сказали, завтра узи будут делать. Но гинеколог сказала что скорее всего песок по мочеточнику пошел, от него боль такая. Завтра точно будет ясно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

После постинора пошли месячные и сильно отдает в задний проход. У меня одна труба. Так как была внематочная. Что это может быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: