Гость
Статьи
О беременности на …

О беременности на раннем сроке

Девочки,посоветуйте, схожу с ума!! 4 дня назад на 24 день цикла,то есть еще до задержки, сделала тест на беременность - он показал 2 полоски, сдала кровь на ХГЧ уровень 52,6. сейчас 28 день цикла.должны придти месячные.могут ли они придти?очень этого боюсь

Авторр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут можно подсказать?!! в чём суть вопроса?!!!

Black Queen
#2

Не придут, автор!! Поздравляю!))

Я так же сделала тест до задержки, показал две полоски!!!! Сдала на ХГЧ -72.

Дочке уже годик))))

Лапка
#3

в принципе могут прийти, я знаю девушку у нее задержка была на 4 мес. Пришла гинекологу, а у нее уже 3 мес. беременности. Вероятность вашей беременности 99%.

Ирина
#4

Да все у вас хорошо будет. ХГЧ однозначно говорит о беременности. Кстати, вы бы знали как часто месячных идут в первый цикл после наступления беременности. Просто более скудные. Но у вас скорее всего не тот случай, беременность рано в цикле наступила, гормоны уже работают во всю.

настя
#5

А от чего сходите с ума?? хотите чтобы это была беременность или нет?

гость
#6

схождение с ума из.за чего? бросят, когда узнают?

стрём в больничку ехать?

ляльку уже жалко, если смоется? ну так это пока не лялька, а пизирёк, даже не личинка.

если папо будет подмешивать по сплетням простенькое для прерывания (ну, там, баралгин, пенициллины, вит.С граммами для якобы склерозирования) - это не страшно, закладки после этого только жёстче вцепляются. с бетаблокаторами сложнее

Авторр
#7
настя

А от чего сходите с ума?? хотите чтобы это была беременность или нет?

я ждала этого три года)))я ничему уже не верю....

Авторр
#8
Black Queen

Не придут, автор!! Поздравляю!))

Я так же сделала тест до задержки, показал две полоски!!!! Сдала на ХГЧ -72.

Дочке уже годик))))

Спасибо большое!просто я ждала этого три года.у меня через неделю должна быть лапара...а тут вот что случилось))))удачи вам

Авторр
#9
Лапка

в принципе могут прийти, я знаю девушку у нее задержка была на 4 мес. Пришла гинекологу, а у нее уже 3 мес. беременности. Вероятность вашей беременности 99%.

Спасибо,читая ваши ответы мне спокойнее

Авторр
#10
Ирина

Да все у вас хорошо будет. ХГЧ однозначно говорит о беременности. Кстати, вы бы знали как часто месячных идут в первый цикл после наступления беременности. Просто более скудные. Но у вас скорее всего не тот случай, беременность рано в цикле наступила, гормоны уже работают во всю.

Ирина,спасибо большое.просто я паникерша.залезла сразу в интернет.мы ждали с мужем беременности 3 года.и я просто щас не верю.залезла сразу же в инети начала читать почему еще увеличен ХГЧ бывает.а там такого понаписано:и кисты и опухоли и чего только нет.мне стало плохо)

Авторр
#11
Гость

а что тут можно подсказать?!! в чём суть вопроса?!!!

Суть вопроса в том,что какова вероятность беременности?я просто не верю своему счастью

Авторр
#12
настя

А от чего сходите с ума?? хотите чтобы это была беременность или нет?

Хочу,я ждала 3 года чтоб это случилось

Авторр
#13
гость

схождение с ума из.за чего? бросят, когда узнают?

стрём в больничку ехать?

ляльку уже жалко, если смоется? ну так это пока не лялька, а пизирёк, даже не личинка.

если папо будет подмешивать по сплетням простенькое для прерывания (ну, там, баралгин, пенициллины, вит.С граммами для якобы склерозирования) - это не страшно, закладки после этого только жёстче вцепляются. с бетаблокаторами сложнее

фу на вас три раза

#14

"Ттт,всё хорошо будет! у меня 2 полоски показал через неделю после задержи"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#15

Поздравляю, вы беременны!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: