Гость
Статьи
боль внизу живота при …

боль внизу живота при малейшем возбуждении

Я схожу с ума, мне 16 , как только я вижу что то в малейшей степени пошлое( к примеру поцелуй по телевизору) у меня сразу начинает болеть низ живота,так было всю жизнь сколько я себя помню только я не обращала внимания, я девственница сразу говорю, я на фильмах при пошлом моменте отворачиваюсь, потому что начинается эта ноющая боль, после нее иногда появляются прозрачные липкие выделения , и они могут течь весь день , раньше прозрачных кстати не было, последние месяцы только появилось, позавчера после очередных прозрачных выделений желтое че то появилось, а вот сейчас светло-желтое немного есть,меня это безмерно пугает, маме рассказываю говорит что я накручиваю,просто я всегда очень переживаю на счет своих выделений, и нерегулярного цикла, скажите пожалуйста что со мной если кто то знает, маму прошу повести к гинекологу , она говорит что все это ничего не значит, но я так боюсь((((

rima
19 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я думаю, у тебя обычное возбуждение. В этом страшного ничего нет. И , кстати. при возбуждении прозрачные выделения это нормально. Так и должно быть) Но к геникологу можно было бы сходить на всякий случай на предмет возможной молочницы.

Гость
#2

сходи к гинекологи сдай мазок. чтоб проблем не было

Кредо
#3

нерегулярный цикл - повод обращения к врачу (гинеколог или эндокринолог),хотя смотря когда у вас менструации начались, если год-два назад, то это норма. Обычно такие вопросы по интернету не решаются.

Гость
#4
Кредо

нерегулярный цикл - повод обращения к врачу (гинеколог или эндокринолог),хотя смотря когда у вас менструации начались, если год-два назад, то это норма. Обычно такие вопросы по интернету не решаются.

еще года нет)

Гость
#5
Юлия

Я думаю, у тебя обычное возбуждение. В этом страшного ничего нет. И , кстати. при возбуждении прозрачные выделения это нормально. Так и должно быть) Но к геникологу можно было бы сходить на всякий случай на предмет возможной молочницы.

а боль почему есть?или это норма? а желтые выделения эти почему появились позавчера? Это повод для беспокойства ?

Гость
#6

возможно, что у тебя психическое отклонение, такое бывает.

Гость
#7
Гость

возможно, что у тебя психическое отклонение, такое бывает.

правда? Хм, а с чем. Это может быть связанно?

Гость
#8

у меня также было в таком возрасте, само прошло

Лимонка
#9

У меня при возбуждении жжение во влагалище сильное.Тоже не знаю, нормально ли это?Я девственница мне 17...

Лимонка
#10
Юлия

Я думаю, у тебя обычное возбуждение. В этом страшного ничего нет. И , кстати. при возбуждении прозрачные выделения это нормально. Так и должно быть) Но к геникологу можно было бы сходить на всякий случай на предмет возможной молочницы.

При девственности молочницы не бывает.

Гость
#11
Лимонка

При девственности молочницы не бывает.

Ой да ладно ))))) Молочница - не ЗППП, почитайте откуда она берется!

#12

Рима, сходите лучше к варчу или в горячую линию большого Плюса хотя бы позвоните. там врач вам скажет, есть ли повод для беспокойства.

Zangel
#14

Здравствуйте, у меня возникла проблема которая мучает меня уже года два наверное, при половом акте и возбуждении возникают тянущие боли в низу живота. Мне 28 из за этого я не могу нормально заниматься сексом!!! Что это может быть?!

Марина
#15

Здравствуйте я столкнулась с такой проблемой как боль во время секса.У меня постояный партнер ,во время секса болит и живот и печет вход во влагалище я не получаю удовольствие от этого никакого.Что мне делать я не могу даже кончить...

Фалос
#16

Марина купите фалос

Мария
#17

молочница как у мужчин так и у женщин бывает.так как это заболевание вызвано дисбалансом кандида в орг-ме.как правило обитает в кишечнике,заболеть молочницой несложно и не обязательно через половой акт,причин несколько,возникает дисбаланс в организме,после долгого приема антибиотиков,несоблюдение правил гигиены...надо восстанавливать иммунитет.и обязательно за помощью к специалисту.
Желтые выделения могут быть после месячных,это желтое тело,длится примерно до 10 дней слизь,которая очищает проход после месячных.

Бетмен
#18

у вас психическое отклонение до сих пор е прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Лимонка

У меня при возбуждении жжение во влагалище сильное.Тоже не знаю, нормально ли это?Я девственница мне 17...

Тоже самое,ток мне 18

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: