Гость
Статьи
Боли внизу живота при …

Боли внизу живота при хороших анализах

Здравствуйте. Мне 14 лет, месяц назад появились боли внизу живота, изначально были в левой нижней части живота. Так же субфебрильная температура и изначально болезненное мочеиспускание. Ходила сдавала все анализы, все показывало хорошо. Боли при мочеиспускании почти не появляются, но температура есть и живот до сих пор болезненный. Положили в больницу, начали брать все анализы, и все опять же замечательные по словам врача, хотя УЗИ мочевого пузыря показывает острый цистит. На УЗИ малого таза патологий не выявлено. Скажите пожалуйста что это может быть? #нуженсовет

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего цистит. Проще говоря вы застудили себя.

Гость
#2

Отследите, когда появляются боли. Если в середине цикла - овуляция

Гость
#3

Так цистит же!

#4

Такая молодая и уже цистит, ужас девушки! Напиши мне, может помогу советом sobolalexa@yandex.ru

Анна
#5
Гость

Отследите, когда появляются боли. Если в середине цикла - овуляция

Если речь про боли в животе, то они длятся уже месяц, каждый день и обычно возникают внезапно или когда в туалет хочу идёт давление на мочевой пузырь и боль появляется

Анна
#6
Гость

Скорее всего цистит. Проще говоря вы застудили себя.

Мне просто как-то непонятно. Врач говорит что по анализам все хорошо, а УЗИ не в порядке. Лечат от цистита, вроде температура перестала часто появляться, но боли ещё есть

Гость
#7
Анна

Если речь про боли в животе, то они длятся уже месяц, каждый день и обычно возникают внезапно или когда в туалет хочу идёт давление на мочевой пузырь и боль появляется

А, ну так это точно цистит. А это дело хроническое. Боли будут постоянно

Анна
#8
Гость

А, ну так это точно цистит. А это дело хроническое. Боли будут постоянно

Я теперь в большем замешательстве.. Вчера делали УЗИ повторно и показало что больше воспалительного процесса нет и анализы хорошие. Но боли и температура есть. Не знаю что делать

#9

Цистит и может быть, тем более, что и узи это показало. Что вам назначили? Мне при остром цистите назначали антибиотики и Цмстениум II, пропила его курсом все прошло. Вернее боли прекратились уже на третий день, тут главное не обрадоваться и не забросить лечение, а дойти до конца. Т-т-т, ни одного рецидива уже год нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10
Алинка

Цистит и может быть, тем более, что и узи это показало. Что вам назначили? Мне при остром цистите назначали антибиотики и Цмстениум II, пропила его курсом все прошло. Вернее боли прекратились уже на третий день, тут главное не обрадоваться и не забросить лечение, а дойти до конца. Т-т-т, ни одного рецидива уже год нет.

Антибиотик цефотаксим внутримышечно и таблетки нитроксолин. 6 дней лечили и выписали, сказали больше не требуется лечение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема