Гость
Статьи
Полип эндометрия или …

Полип эндометрия или что это

Всем добрый день! у меня вопрос: а у кого-нибудь полип САМ выходил? Я на днях потанцевала часок, а на следующий день из меня кусок светло-розового цвета вышел почти 7 см. И это точно не сгусток крови. Хотела на гистологию отнести, а у меня отказались принимать!!! видите ли они принимают только в формалине! а я просто заморозила в морозильнике. Думаю, что делать, если ещё раз повторится? К гинекологу ходила. Узи нормальное. Врач не знает, что бы это могло быть.У кого было такое? Пожалуйста, отвечайте только если действительно знаете. Никаких похабных шуток на этой ветке прошу не писать, потому что это серьёзный вопрос.ПС: беременности у меня быть не могло - почти год не было секса, с тех пор, как муж умер.

свекла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнести этот кусок на платный анализ

свекла
#2

Так я и пошла на ПЛАТНЫЙ анализ в Инвитро! ((( а они позвонили кому-то, поговорили с лабораторией и ОТКАЗАЛИСЬ принимать мой кусок.

свекла
#3

Сейчас сижу в интернете смотрю, куда бы ещё можно отдать на гистологию.

А формалин, кстати, вообще не продаётся! отсюда вопрос: как я могла бы принести "материал в формалине" (как требует инвитро), если формалин в свободной продаже отсутствует??? (((

Гостья
#4

Ёпрст, я, как человек, прошедший операцию по удалению полипа и прочитавший все об этой теме, просто поражаюсь.Девушка, полип удаляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хирургическим путем, рассосаться или выйти сам он не может.

Гость
#5

спасибо, проблевалась.

свекла
#6

Гостья, я не совсем девушка, мне уже 30, и у меня тоже огромный опыт в области лечения всяких болячек! ))) Я очень ждала и таких комментов, как Ваш - я очень надеюсь, что это был НЕ полип!!! Начиталась в инете про то, что "полип вышел сам" , вот уже и стала выдумывать....

Тогда вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО?!?!?!

Виктория
#7

Глист какой

Гость
#8

Это НЕ ПОЛИП! Таким образом он не выходит и не рассасывается. Удаляется только хирургическим способом. Согласна с Гостьей полностью.

Гость
#9

Остатки эндометрия. Когда есть полип, то вот такие куски часто выходят с месячными. Поэтому то его и надо удалять.

свекла
#10

У меня, слава Богу, полипа никогда не находили!

Я уже просто стала предполагать, что это , возможно, был он.

Так что же это было?!

Всем спасибо за комменты!

Гиба
#11

у меня так однажды после выскабливания эндометрий в матке остался, было воспаление в больницу положили,в через неделю два куска мясистых вышло (уколы мне специальные для этого делали)

Облако в штанах
#12

У меня выходил сам, до этого трижды его ставили на УЗИ и направляли на выскабливание, но я отказалась,лечилась народными средствами, потом вышел сам но не 7 см, а от силы 0.5 см. Так что это возможно, автор

свекла
#13

Облако, а как Ваш полип выглядел? он красный был? как сгусток крови или как?

гость
#14

А вы раньше обследовались? Делали УЗИ? Возможно это миоматозный узел.

limonka
#15

У меня когда был полип часто такие куски выходили.. Когда полип удалила, перестали. Это эндометрий, его и не примут.

Гость
#16
Облако в штанах

У меня выходил сам, до этого трижды его ставили на УЗИ и направляли на выскабливание, но я отказалась,лечилась народными средствами, потом вышел сам но не 7 см, а от силы 0.5 см. Так что это возможно, автор

А что именно делали какими народными средствами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Облако в штанах

У меня выходил сам, до этого трижды его ставили на УЗИ и направляли на выскабливание, но я отказалась,лечилась народными средствами, потом вышел сам но не 7 см, а от силы 0.5 см. Так что это возможно, автор

Уточните какими именно народными средствами вы лечились ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема